Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 07:39   #11
tank63
Интересующийся
 
Аватар для tank63
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
tank63 не успел проявить себя
Re: Парад на день города

я бы тоже проехал..... но машинка пока не ремонтируется, и хз какой график на июнь......
__________________
Партийный водитель
tank63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 09:55   #12
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Парад на день города

Интересная темка, надо обмазговать, кстати у меня была мыслишка по поводу дня города, но не успел озвучить, опередили, блин, почти плагиат)))))))
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 00:21   #13
Диман33
Интересующийся
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Диман33 не успел проявить себя
Re: Парад на день города

так можно всем кто без машин, сесть к друг другу.
__________________
дома хорошо, на дороге тоже не плохо.
Диман33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:29   #14
Tigrena
Свой человек
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Тольятти 5кв.
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tigrena не успел проявить себя
Re: Парад на день города

Ребят, рассказываю, как это действо происходить будет (ибо в прошлом годе участвовала в автопараде на день города). Где в этом году точка сбора будет не знаю, в прошлом собирались возле высотки на заводе. Пока все собрались, тусили, тусили, потом началось построение. Строили нас в пять рядов. Автошколы, фирмы разнообразные, автоклубы и раритеты всякие. Потом каждый ряд начинал движение (сначала первый, ему в хвост пристраивался второй, второму - третий, ну и т.д.) И вот такой огромной колонной ехали по городу. А там уж дальше площадь перед ДК СК, Речпорт в Комсомольском районе (и там, и там постояли какое-то время, пока там конкурсы-призы от организаторов и спонсоров), затем через лесную зону вернулись в новый город, сделали крюк по Жукова-40 лет Победы-Тополиная-70 лет Октября-Тещин язык-Ворошилова-Свердлова, остановились около магазина Океан для дальнейшего торжественного "шествия" по улице Революционная. Затем собственно "шествие" и на Вегу. Короче, ребят, все это мероприятие займет целый день. Лично для меня это было утомительно, хоть и не за рулем была (наверное, потому, что была беременная и ехала в старом автомобиле Мерседесе 1938 г.в., у которого двиг от 21-ой Волги, а подвеска от УАЗика). Зато для нас движение перекрывали и мы на красный свет ездили
__________________
Очень приятно, Юлия

Tigrena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 23:13   #15
Джонни Великий
Забанен
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тольятти!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Болид WTCC 11183
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком светаДжонни Великий является великолепным маяком света
Re: Парад на день города

Tigrena, Юль, в первом посте маршрут!

В прошлом году маршрут интереснее был
Джонни Великий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 00:24   #16
Tigrena
Свой человек
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Тольятти 5кв.
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tigrena не успел проявить себя
Re: Парад на день города

Джонни Великий, Жень, я не про маршрут, а про то, как происходило это все Я видела маршрут на этот год. В прошлом и правда интереснее был
__________________
Очень приятно, Юлия

Tigrena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 00:33   #17
Диман33
Интересующийся
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Диман33 не успел проявить себя
Re: Парад на день города

Джонни Великий, Tigrena,ну сократили дистанцию))))))
__________________
дома хорошо, на дороге тоже не плохо.
Диман33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 09:46   #18
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Парад на день города

Мы в прошлом году спонсировали. Понаобещали рекламу по ТВ покажут. На2.72бали. Даже наклейки наши не навсех машинах были. Про фотосесию промолчу. Организаторы хреновые.[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6050049.jpg
Просмотров: 8
Размер:	137.3 Кб
ID:	58517

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6050042.jpg
Просмотров: 12
Размер:	104.1 Кб
ID:	58518

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P6050035.jpg
Просмотров: 5
Размер:	133.9 Кб
ID:	58519[/ATTACH]
В новике приду посмотреть.
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 22:46   #19
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Парад на день города

Ребята, на сегодняшний вечер для парада на день города у нас есть пока только две машины (моя и Ильи Вжика).
Я прекрасно понимаю, что этот автопробег направлен не на пиар ЛПК Тольтти и я прекрасно понимаю, что мы затеряемся в массе прочей техники, но тем не менее мы должны принять участие в таком большом для нашего маленького города мероприятии. Нас пригласили организаторы (Автосреда), а это значит, что о нас знают и отказаться, я считаю, было бы крайне неразумно.
Я понимаю, что выходные хочется посвятить семье, отдыху и домашним делам, но ведь такое мероприятие проходит не так часто. Я сам отложил все свои дела (отпросился с работы), чтобы поучаствовать в этом пробеге.
В общем так: нам нехватает еще одной машины! Большая просьба, кто-нибудь, проявите клубную сознательность!
Если кто-то захочет составить мне компанию, можно поехать со мной "штурманом".
ЗЫ. Точный ответ нужен как можно скорее, т.к. завтра мне будут звонить из Автосреды по поводу состава.
ЗЗЫ. Оговорюсь сразу, мероприятие на весь день.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 22:55   #20
linde63
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 949
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
linde63 не успел проявить себя
Re: Парад на день города

Ну, если моя крокодилиха подойдёт, ответ дам завтра до 12.00
linde63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.