Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 00:41   #11
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Ответ: Бампер

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
мое мнение-тюнинг такой -не айс, колхозно как то смотрится
Колхоз это брызговики sparco, наклейки всяие, и прочая лишняя лабуда - а это очень аккуратно и пирдато выглядит. Это не колхоз а прямые руки!
Vladislawww вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 03:22   #12
Ildarchik1985
Новичок
 
Аватар для Ildarchik1985
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 02-18
Сообщений: 19
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ildarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себяIldarchik1985 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Бампер

Этот бампер делается из родного бампера
и не из ваших тюнинговых бамперов типа юрол и т п
Ildarchik1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 09:23   #13
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Бампер

Я как то помню задавал такой вопрос тому кто делал этот бампер и стоимость его составляла 16 тыс в цвет и 24 тыс в хром (там получулось 1 полоска 1 тыс) но были не сабли. Потом этого человека забанили и вязь пропала с ним. Сам хочу такой :(
__________________
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 22:51   #14
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Бампер

Цитата:
Сообщение от Ildarchik1985 Посмотреть сообщение
Этот бампер делается из родного бампера
и не из ваших тюнинговых бамперов типа юрол и т п
братан, ты никогда из родного бампера это не сделаешь...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 12:40   #15
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бампер

в Дагестане есть тюнинг-ателье Курбанн, я им писал в почту ответ получил, это действительно из штурма!!! У них много вариантов переделки этого бампера есть!!! Ездят по Дагу пока только 2 варианта!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 13:15   #16
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бампер

В реале я видел Приору с таким бампером. Честно говоря вид на любителя,теряется родной шарм,смотрится как Неопознанный Ездящий Объект Но может потому что тачка была вся матовая. Всю такую подобную тему делает Курбан-тюнинг,причем очень качественно!
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 21:23   #17
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Бампер

этот бампер сделать очень легко.....нужен бампер штурм, сабли.....и прямые руки
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 13:13   #18
shu
Гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shu не успел проявить себя
Ответ: Бампер

а сопротивление у этого бампера как интересно? когда по трассе за 120
да и небольшой минус хром облезет быстро если зимы и на дорогах химикаты да соль
shu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 00:51   #19
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Бампер

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
этот бампер сделать очень легко.....нужен бампер штурм, сабли.....и прямые руки
Мой братишка их делает я несказал бы что легко!За 13т.их цена в общем у него!Как у меня на аваторе
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 21:17   #20
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Бампер

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Мой братишка их делает я несказал бы что легко!За 13т.их цена в общем у него!Как у меня на аваторе
единственная сложность...это резание сабель под нужный размер и рассчеты.....и все а у тебя самого такой или как?? я знаю что ты в Нальчик приезжаешь иногда, если у тебя такой..я бы посмотрел в реале
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.