Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 15:27   #11
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: ТОНИРОВКА!

Axt, Вы утрируете, за сплошные правильно лишают. Сам ездил с тонью до сентября 5% бока, 20% лобач и все прекрасно видно и днем и ночью, пленка должна быть качественная и голова на плечах. Дело не в тони, а в том. что уже не знают до чего доеб...ся
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 19:43   #12
Sanek73
Совсем как дома
 
Аватар для Sanek73
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТОНИРОВКА!

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
Axt, \ Дело не в тони, а в том. что уже не знают до чего доеб...ся
Верно!
Sanek73 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 19:50   #13
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТОНИРОВКА!

Слушайте противники тонировки. Есть много плюсов в тонировке.
Если нет тонировки: Например когда ешь шаурму ну булку с кефиром и т.д., в машине все прохожие смотрят на тебя как голодные, не покайфу бывает. У меня такая работа, я не могу постоянно ездить на обед и ужин. Иногда приходится по мелочи питаться в машине. Еще останавливаешься на светофоре и все смотрят именно на растонированную машину в што в ней происходит. А в это время я могу ковыряться в носу и .т.д. ггг. Еще ночью оч много слепяших встречных автомобилей. Тонировка на много спасает. Вообще не видно бывает. Днем едешь солнце бьет в лицо. Солнцезашитные козырки не помогают. Я чуть один раз мальчика не сбил когда солнце слепило. Спасает тонировка если например враг стреляет но не видит тебя. Был такой случай по телику показывали. Тонировка спасла и стекло естественно не рассыпается. Есть много плюсов. У кого зрение плохое пускай не тонируют. Мне например на много безопасней и комфортней с тонировкой.
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 00:31   #14
Sanek73
Совсем как дома
 
Аватар для Sanek73
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТОНИРОВКА!

Цитата:
Сообщение от adidas Посмотреть сообщение
Мне например на много безопасней и комфортней с тонировкой.
И мне комфортно!!! Летом в жару без тонировки салон не охладить кондером!!!
Sanek73 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 12:16   #15
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: ТОНИРОВКА!

adidas, у вас там как, не дрючат за тонь???
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 12:51   #16
Серёга-ТЛТ
Новичок
 
Аватар для Серёга-ТЛТ
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21703028 (1,8L)
Сообщений: 13
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга-ТЛТ не успел проявить себя
Re: ТОНИРОВКА!

"дрючать" пытаюстя наверно везде, но когда им говоришь чтоб несли прибор для измерения светопропускаемости, то у них сразу появляются более важные дела и в итоге желают счастливого пути )))))
Серёга-ТЛТ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 16:31   #17
Sanek73
Совсем как дома
 
Аватар для Sanek73
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТОНИРОВКА!

Цитата:
Сообщение от Серёга-ТЛТ Посмотреть сообщение
"дрючать" пытаюстя наверно везде, но когда им говоришь чтоб несли прибор для измерения светопропускаемости, то у них сразу появляются более важные дела и в итоге желают счастливого пути )))))
У нас с приборами стоят! В темное время суток сопровождают до места где проходят ТО и там замеряют!
Sanek73 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 15:03   #18
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТОНИРОВКА!

А началось всё, походу, как обычно у нас в Казани...
И камеры на нас, как на кроликах, испытывали, тонировочку тоже у нас тут подрядились в первых рядах снимать... Достали уже.
И приборы-то у них, сереньких, есть, и сопроводить тебя, если надо, сопроводят. Всё только лишь бы выслужиться перед начальством. И я сейчас не про рядовых гайцов, которым это всё надо, как собаке пятая нога, а про больших начальников, которым московскую .опу лизать ой как нравится походу... Видимо, оттуда что-то вкусное перидически им перепадает...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 16:12   #19
Sanek73
Совсем как дома
 
Аватар для Sanek73
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себяSanek73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТОНИРОВКА!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А началось всё, походу, как обычно у нас в Казани...
И камеры на нас, как на кроликах, испытывали, тонировочку тоже у нас тут подрядились в первых рядах снимать... Достали уже.
И приборы-то у них, сереньких, есть, и сопроводить тебя, если надо, сопроводят. Всё только лишь бы выслужиться перед начальством. И я сейчас не про рядовых гайцов, которым это всё надо, как собаке пятая нога, а про больших начальников, которым московскую .опу лизать ой как нравится походу... Видимо, оттуда что-то вкусное перидически им перепадает...
Точно, точно!!! у вас только с тонировкой еще в 2006г если не изменяет память начали бороться!!!! Только зачем? ни кто не может дать внятного ответа!!!! За Россию обидно продались видимо все наверху!!! нет права у нас граждан выбирать!!!
Sanek73 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 16:19   #20
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: ТОНИРОВКА!

Санкт-Петербург.. Количество тонированных авто, по-моему, даже увиличилось! Складывается ощущение, что их тонируют прям с завода. Те, у кого затонирован тока зад - ответ простой - эти люди ездят в Финку. Меня НИРАЗУ не остановили за тонировку!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.