Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 09:31   #11
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Разбирать надо всю! если хочешь красить нормально. А вообще, я бы закатал в насыщенный синий цвет и белые катки =)) и супер =) Синих приорок у нас мало , только 1 видел, и то синий не синий =)
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 10:03   #12
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

не надо колхозить, если перекрас то только полный РАЗБОР, со снятием боковых стекол оставляем только вклеиные(вытаскиваем резинки стекла заклеить) , разбираем весь салон и багажник что бы не запылить ничего, но прокрасить все, да и двигло лучьше выдернуть и под кампотом все покрасить (метал) без проводов, шлангов, патрубков, трубок и всех приблуд, есле это для тебя гемор, крась в тот же цвет с минимальным разбором, фары , ручки локера, зеркала решетки,Можно даже без и капота и багажника подборной краской) и с нормальной заклейкой, или так или так,если по другому то лучше на мятой гонять!!!!!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 10:09   #13
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

а что если в хамелеон...у нас парочка таких ездиет десяток ваще класс смотрится



 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 10:14   #14
Ноггано05
Новичок
 
Аватар для Ноггано05
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Махачкала-Sity
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора"Dаg Stylе"
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ноггано05 не успел проявить себя
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
а что если в хамелеон...у нас парочка таких ездиет десяток ваще класс смотрится



Хорошо тожи кстати смотриться у нас ездиет одна 9"заряженная" такая от погоды цвет меняет,красил ее 3года назад он обошлась ему краска с работой в 100т.р.
Ноггано05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 10:24   #15
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если хром, то можно и снаруже только, т.к. у тебя вроде снежка, судя по аватару, и внутренние полости не буду выглядить сильно инородно, стекла нет необходимости снимать, достаточно будет извлечь уплотнитель
вот так мне и маляры сказали, а если красить как советуют остальные в этой теме парни Deniska, Wred, RUS 404, Noggano05 то это стоить будет гораздо дороже, считай столько всего снимать и на место потом ставить да и краски больше уйдёт..А если снаружи хром а внутри снежка то думаю не очень страшно будет..поправьте меня если ошибаюсь.
Кстати я про то сколько будет стоить ещё не узнавал..интересно сколько у ВАС в городах это стоит скажите если знаете..спасибо!
KpyTuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 11:49   #16
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Просто покрась с добавлением ксералика, я смотрю у тебя серебро машина, у меня кент себе щас будет ксераликом красить девятку снежку, хотел с фиолетовым чтобы отдавало.. Килограмм ксералика по-моему от 3-х тысяч..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:25   #17
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
Кстати я про то сколько будет стоить ещё не узнавал..интересно сколько у ВАС в городах это стоит скажите если знаете..спасибо!
думаю с этого нада начать - узнать почем у тебя в городе!!!
почем хром и почем другой цвет с разбором!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 15:27   #18
Ноггано05
Новичок
 
Аватар для Ноггано05
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Махачкала-Sity
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора"Dаg Stylе"
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ноггано05 не успел проявить себя
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
вот так мне и маляры сказали, а если красить как советуют остальные в этой теме парни Deniska, Wred, RUS 404, Noggano05 то это стоить будет гораздо дороже, считай столько всего снимать и на место потом ставить да и краски больше уйдёт..А если снаружи хром а внутри снежка то думаю не очень страшно будет..поправьте меня если ошибаюсь.
Кстати я про то сколько будет стоить ещё не узнавал..интересно сколько у ВАС в городах это стоит скажите если знаете..спасибо!
Ну естественно дорожи будит снять собрать салон около 10т.р возьмут и движок снимать и ставить около 3-4т.р.!А то что маляр тебе советует так это говорит о его непрофесионализме видна он красит старые машины,мой совет беги от него к другому маляру который сделает РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНУЮ покраску!Если дело уперается в лаве так лучше делай падбор своей жи краски и крась все это дело пятнами либо переходами по кругу!
Ноггано05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 17:13   #19
Aferist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aferist
 
Регистрация: 07.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aferist не успел проявить себя
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от Ноггано05 Посмотреть сообщение
Ну естественно дорожи будит снять собрать салон около 10т.р возьмут и движок снимать и ставить около 3-4т.р.!А то что маляр тебе советует так это говорит о его непрофесионализме видна он красит старые машины,мой совет беги от него к другому маляру который сделает РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНУЮ покраску!Если дело уперается в лаве так лучше делай падбор своей жи краски и крась все это дело пятнами либо переходами по кругу!
Издеваешся чтоли светлый металик пятнами Палево ужас какое будет тут только элементами. Да и с разбором загнул за 10 всё вместе разберут и саберут. У нас в городе за 40 тыров + жестянка всё сделают качественно целиком, я про хамелион. Да и совет автору иши знакомых кто этим занимается. Хрен знает у кого не делай. И полюбому чтобы в печь хоть на час.
__________________
Энергия прямо-таки адская, просто не человек, а бульдозер!
Aferist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 17:17   #20
Aferist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aferist
 
Регистрация: 07.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aferist не успел проявить себя
Ответ: покраска машины в необычный цвет!

Цитата:
Сообщение от Ноггано05 Посмотреть сообщение
Ну естественно дорожи будит снять собрать салон около 10т.р возьмут и движок снимать и ставить около 3-4т.р.!А то что маляр тебе советует так это говорит о его непрофесионализме видна он красит старые машины,мой совет беги от него к другому маляру который сделает РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНУЮ покраску!Если дело уперается в лаве так лучше делай падбор своей жи краски и крась все это дело пятнами либо переходами по кругу!
Только увидел ты тоже с Саратова вот тогда тебе сюда http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?f=60 там помогут.
__________________
Энергия прямо-таки адская, просто не человек, а бульдозер!
Aferist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.