Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 02:56   #1
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Evgen006 Посмотреть сообщение
а у меня стоят проставки, потеплеет сниму на хрен.т.к. стоит аэровафля
Что прости у тебя стоит?
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 23:13   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "+" и "-" проставок

Evgen006, Полностью с тобой согласен.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 10:38   #3
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "+" и "-" проставок

У меня на предыдущем авто стояли кронштейны на 2.5 см жопу задирали. После того как я улетел в кювет зимой на небольшом повороте (жопу занесло) - снял их нах ! Благо просто в сугроб боком ушёл и машину даже не поцарапало. Жопа с этими проставками-кронштейнами-каблучками гуляет просто ужасно и в поворотах по снегу или льду УЖОС ! Особенно когда сзади никто не сидит, ну и плюс досвиданья гарантия если в сервисе увидят.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 09:59   #4
Мадагаскар62
Гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мадагаскар62 не успел проявить себя
Ответ: "+" и "-" проставок

При покупке машины сказали что стоят на ней проставки я в начале не поверили,доехал до друга он и вправду сказал что они там стоят.у кого нибудь они стояли?
Мадагаскар62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 02:54   #5
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Мадагаскар62 Посмотреть сообщение
При покупке машины сказали что стоят на ней проставки я в начале не поверили,доехал до друга он и вправду сказал что они там стоят.у кого нибудь они стояли?
Чёт новшество какое-то. У тебя машина не БУ?..
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 23:58   #6
Ggarrikk
Новичок
 
Аватар для Ggarrikk
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Чкаловск,Нижегородская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ggarrikk не успел проявить себя
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Мадагаскар62 Посмотреть сообщение
При покупке машины сказали что стоят на ней проставки я в начале не поверили,доехал до друга он и вправду сказал что они там стоят.у кого нибудь они стояли?
У меня стояли...Выкинул сразу-машина преобразилась на глазах! Время задранных девяток прошло!..Хотя с точки зрения практичности, с ними лучше,если конечно не гонять!.
__________________
В России могут делать хорошие машины...если захотят!!!
Ggarrikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 20:16   #7
mrak564
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордитьсяmrak564 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Ggarrikk Посмотреть сообщение
У меня стояли...Выкинул сразу-машина преобразилась на глазах! Время задранных девяток прошло!..Хотя с точки зрения практичности, с ними лучше,если конечно не гонять!.

Ты знаешь ,я бы не стал сравнивать приору с девяткой...Девятка это прошлый век,а приора это приора!!!А по поводу вкуса и цвета можно спорить веками!!!Мне больше нравиться с проставками,и у меня стоит АВС и проблем нет!!! Человек создал тему и ему ответили...

mrak564 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 21:35   #8
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Мадагаскар62 Посмотреть сообщение
При покупке машины сказали что стоят на ней проставки я в начале не поверили,доехал до друга он и вправду сказал что они там стоят.у кого нибудь они стояли?
взял фотик полез запечатлеть,хетч 2010 года АВС,так должно быть???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02115.jpg
Просмотров: 264
Размер:	83.9 Кб
ID:	73274  
KOMRAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 22:18   #9
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка проставок: плюсы и минусы...

я своё тоже своткал потом закину.При установке по другому у меня вроде не вставало.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 00:26   #10
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: "+" и "-" проставок

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
У меня на предыдущем авто стояли кронштейны на 2.5 см жопу задирали. После того как я улетел в кювет зимой на небольшом повороте (жопу занесло) - снял их нах ! Благо просто в сугроб боком ушёл и машину даже не поцарапало. Жопа с этими проставками-кронштейнами-каблучками гуляет просто ужасно и в поворотах по снегу или льду УЖОС ! Особенно когда сзади никто не сидит, ну и плюс досвиданья гарантия если в сервисе увидят.
Такая же фигня и у мня была зимой на первой моей машинке-21083,чуть педаль тормоза нажал меня как в кювет закинет я даж понять ничего не успел Лучше стойки газовые на зад поставить-одни плюсы тока: и жопа подымится и устойчивость улучшится ИМХО
dimon77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.