Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 12:11   #11
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от Rikimaru Посмотреть сообщение
в следущий раз буду бить в водительскую дверь уродов всяких и буду прав а тут чела хотел спасти а он такую подставу замутил
Я уже давно это понял (слава богу на чужом опыте), что нехер себя подставлять, железо восстанавливается.

а по теме: сочувствую, был в подобной ситуации, но не стал бодаться, т.к. КАСКО было
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 12:57   #12
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Rikimaru, а нельзя сказать, что это он тебя выталкал на встречную у него машина то тяжелей значительно. Типа едишь ты никого не трогаешь, а тут удар и ты на встречке. Тогда лишения можно избежать, если суд поверит. Раз ему можно врать, то почему бы тебе не заняться тем же самым если правде не верят.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 15:03   #13
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Сочувствую тебе но ты не сдавайся нанимай адвоката и дави на то что тебя вытолкнули тем более что на схеме твоей соната частично на правом ряду значит она совершала опасный маневр по идее вину признают его, правда права заберут 100% (((
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 15:43   #14
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

не факт что заберут. вон друг пару месяцев назад, бухой под кирпич проехал. всё ппц лишение прав. выдали временное. катался катался он с ним. а когда подошло время суда чёт там в гаи завозились и просрочили передачу доков каких что ли ) короче ему права вернули )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 16:56   #15
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

ищи очевидцев из числа жильцов дома, во двор которого заворачивал хундай!!!
адвокат - имхо, напрасная трата денег. жалобу в управление гибдд или иск в суд о том, что водитель сонаты гомосек, инспектора оборотни, дело было не так, а вот так, и т.п. ты и сам корявенько, но накатаешь. хотя, опять же, х.з. , некоторые и двух слов связать не могут...

что бы выбрать план действий и планировать перспективы, нужно знать детали адм.дела. а именно: подробно твои объяснения, подробно его объяснения, а самое главное (в ситуации, когда два водителя пытаются перевести стрелки друг на друга) лицезреть план схему дтп (расположение машин относительно друг друга, относительно дороги и того злополучного поворота во двор, разметку), неплохо бы скатать на место дтп и посмотреть дорожные знаки.

на схеме дтп (настолько понял из твоего поста) ты на встречке... - это хреново, ибо больше подтверждает версию о том, что ты объезжал слева машину, которая поворачивала из левого ряда налево, но не фатально, ибо твоя машина могла оказаться на встречке после сталкнования с хундаем (т.е. её вынесло туда в результате столкновения). но увязывается ли это с твоими объяснениями (особенно первоначальными). важно как все записано.

нет следов торможения, но нет и следов юза шин сонаты, которые бы неприменно были, если бы ей (поворачивающей налево) в левый бок вкатила машина со встречки так, что бедный саната отнесло на несколько метром от поворота и поставило снова вдоль дороги...

короче, то что ты пишешь тут на сайте - это одно, то, что написано в документах адм.дела - это совершенно другое. надо все это читать и оценивать детали.
а так, имхо, лучшее, на что ты можешь расчитывать - обоюдка, насколько реально - х.з., ибо разбор на месте происшествия и разбор по адм.делу в гибдд ты уже в прямом смысле проипал...
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:00   #16
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от Rikimaru Посмотреть сообщение
тормозного пути нет ни у него ни у меня инспектор так и сказал типа без него не че не докажеш! и еще удивил такой факт того урода лет 40ка в педжаке и походу работает в банке вызвали первым и побыл он там минут 30 потом я зашол мне инспектор сразу озвучил несколько нарушений от меня и грит в суд не иди не вариант у тебя ноль процентов! меня это както удивило я и говорю а что делать лишение на 1.5-2 года ремонт за свой счет или добиватся правды! а тот тип вообще дал описание мол я стою на повороте с поворотником а тут лехачь по встречке меня цепляет! короче глянул он схему которая говорит за него и свидетелей нет и начал права качать! вообще подстава какаята я прав а доказать оч сложно да и менты приплаченые походу я еще ступил надо было независимых экспертов вызвать! короч ща на мойку потом на незав экспертизу а потом к одвакату бится нада полюбому! кста эт первое дтп мое в следущий раз буду бить в водительскую дверь уродов всяких и буду прав а тут чела хотел спасти а он такую подставу замутил и смотрит в глаза и тупо брешет как будто на месте дтп не он вообще был такое ощущение!
Сочувствую тебе... Самому осталось еще менее 2х месяцев без прав коротать...
Насчет "прав - неправ" - тут дело такое, в суде справедливости нет! так что и надеятся на нее глупо, даже если ты абсолютно невиноват (при всем уважении к приороводам, мне кажется ты и сам тут виноват - я думаю вина этого кекса - только в том, что он, возможно, не включил поворотник при перестроении и перестроился незаблаговременно - ты ехал сзади и его маневр тебе не понравился. Ты не понял, что он хочет повернуть во двор и решил "наказать" его, цинично обогнав по встречке... - а он повернул, не думая что ты решишься на такой циничный маневр, а ты процарапал о его левый передний угол всю свою бочину и остановился - примерно так оценят ситуацию в суде, даже если это и неправда)
А если протокол составлен по выезду на встречку сопряженному с обгоном - то ничего уже в суде не докажешь, даже не трать деньги на адвоката... Единственный шанс - найти процессуальные ошибки по этому протоколу...
Удачи!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:33   #17
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

ДТП это всегда кошмар, но нада плюнуть на машину и следить за всеми мелочами.
1. Что написано в протоколе? Обязательно максимально подробно написать свою версию!
2. Заставить ИДПС составить схемму ДТП и если у Вас сесть свои дополнения, то обязательно указать на них инспектору.
3. То что свидетелей небыло, может съыграть решающую роль. Нада искать свидетелей.
4. Согласно ПДД у вас обоюдка :( Чтоб вам доказать обратное ищите свидетелей. Экспертиза в данном случае может и не помоч.
5. Внимательно изучите с адвакатом схему ДТП и протокол, возможно ИДПС допустил какие либо ошибки в его состовлении и за них можно зацепиться в суде.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 18:21   #18
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

итак пропущу все адреса и тд напишу важное!
протокол об административном правонарушении.
совершил нарушения 1.3 , 9.1 , 11.2 ПДД ВОДИТЕЛЬ иван иванов тобиш я двигался по ул такойта № такойта от такойта в сторону такой улици. пересек разметку 1.1 вьежая на сторону (встречного наверно почерк его не разбереш) части дороги и допустил столкновение . ответственость за которое предусмотрена ч 4 ст 1215! но все оформлено погано и не все поля и написаное распологаетс где надо схема тоже хрен поймеш разметки прирывистой нет местами стерто и тд! адваката нормального найти не могу одному по телефу говорю грит нада бить было а так не вар другой грит нада типа детей те и работу чтоб права не забрали мол машина жизнь твоя а свидетелей искать не вар кароч я в жо...е ! кто может узнать чо за правила и статья и обьяснить что за это и тд? PS: приоровци если шо на море свозите??:biggrin: блин и смех и грех ненавижу ети хундаи сонаты у меня бочина как нождачкой протерли местами на 03мм вмятинки у него крыло на 15 сантиметров ушло в диаметре как фудбольный мяч хоть по бронестойкости за приорку рад!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:02   #19
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Rikimaru, Найди для начала грамотного ГАИшника,я думаю от него больше пользы будет чем от адваката и в этих делах они больше разбираются.И в любом случае доказывай что он тебя вытолкнул на встречку.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:23   #20
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от saken.001 Посмотреть сообщение
Rikimaru, Найди для начала грамотного ГАИшника,я думаю от него больше пользы будет чем от адваката и в этих делах они больше разбираются.И в любом случае доказывай что он тебя вытолкнул на встречку.
Только хотел тоже самое написать. Всегда есть друзья друзей и т.д. у которых есть знакомые ГАИшники. Это будет намного лучше, чем адвокат.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.