Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 19:22   #1
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
А почему в качестве источника DVD магнитола? Мультимедиа планируется???

Уси как вариант - размещение под передними сиденьями - минимальная длина проводов - меньше потери(звука)+меньше расходы(финансов):wink:.
Хочу в дальнейшем либо Pioneer AVH-P5100DVD или Pioneer AVH-P4100DVD.
Хорошо, греться не будут от печки, ногами задние пассажиры не запинают? А кондер куда тогда?
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 11:40   #2
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
На зад динамики не вижу смысла или не так?
Ставь обязательно, если хочеш обьема добится !!!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 12:21   #3
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Ставь обязательно, если хочеш обьема добится !!!
не соглашусь.....это зависит от того, какой саб и какие фронты стоят)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:44   #4
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Ставь обязательно, если хочеш обьема добится !!!
Я зяднюю полку вообще не хочу ставить, а в штатные места что поставить то можно, попробовать конечно можно поставить, но не более того...
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:46   #5
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
Я зяднюю полку вообще не хочу ставить, а в штатные места что поставить то можно, попробовать конечно можно поставить, но не более того...

если заднюю полку не будешь ставить...тогда вообще не ставь туда динамики....лучше вперед Hertzы поставь 16)))))))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:48   #6
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
если заднюю полку не будешь ставить...тогда вообще не ставь туда динамики....лучше вперед Hertzы поставь 16)))))))
Я же уже написал, что вперед буду ставить и они гораздо лучше герцов, обзор почитай!!!
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:51   #7
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
Я же уже написал, что вперед буду ставить и они гораздо лучше герцов, обзор почитай!!!

POLK AUDIO MM 6501 не лучше герцов играют....но как хочешь....ИМХО)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:46   #8
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

А какой смысл проводку для каждого отдельно вести, вес увеличится не на мало?
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:49   #9
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
А какой смысл проводку для каждого отдельно вести, вес увеличится не на мало?
во первых, я надеюсь ты динамики через кроссоверы будешь ставить....тогда уже нужно будет по отдельности....во вторых качество звучания так лучше будет......но если не очень хочется можно и развести в багажнике.....так как у тебя тыловых динамиков не будет
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 19:27   #10
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

medvedevp,

ну ты хоть инфо заполни....с какого города ты??
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.