17.07.2009, 19:22
#1
Продвинутый новичок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
saniaoav
А почему в качестве источника DVD магнитола? Мультимедиа планируется???
Уси как вариант - размещение под передними сиденьями - минимальная длина проводов - меньше потери(звука)+меньше расходы(финансов):wink:.
Хочу в дальнейшем либо Pioneer AVH-P5100DVD или Pioneer AVH-P4100DVD.
Хорошо, греться не будут от печки, ногами задние пассажиры не запинают? А кондер куда тогда?
19.07.2009, 11:40
#2
Бывалый
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
medvedevp
На зад динамики не вижу смысла или не так?
Ставь обязательно, если хочеш обьема добится !!!
19.07.2009, 12:21
#3
ZIDANE07
Гость
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
Евгенич
Ставь обязательно, если хочеш обьема добится !!!
не соглашусь.....это зависит от того, какой саб и какие фронты стоят)))
19.07.2009, 13:44
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
Евгенич
Ставь обязательно, если хочеш обьема добится !!!
Я зяднюю полку вообще не хочу ставить, а в штатные места что поставить то можно, попробовать конечно можно поставить, но не более того...
19.07.2009, 13:46
#5
ZIDANE07
Гость
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
medvedevp
Я зяднюю полку вообще не хочу ставить, а в штатные места что поставить то можно, попробовать конечно можно поставить, но не более того...
если заднюю полку не будешь ставить...тогда вообще не ставь туда динамики....лучше вперед Hertzы поставь 16)))))))
19.07.2009, 13:48
#6
Продвинутый новичок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
ZIDANE57
если заднюю полку не будешь ставить...тогда вообще не ставь туда динамики....лучше вперед Hertzы поставь 16)))))))
Я же уже написал, что вперед буду ставить и они гораздо лучше герцов, обзор почитай!!!
19.07.2009, 13:51
#7
ZIDANE07
Гость
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
medvedevp
Я же уже написал, что вперед буду ставить и они гораздо лучше герцов, обзор почитай!!!
POLK AUDIO MM 6501 не лучше герцов играют....но как хочешь....ИМХО)))
19.07.2009, 13:46
#8
Продвинутый новичок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
А какой смысл проводку для каждого отдельно вести, вес увеличится не на мало?
19.07.2009, 13:49
#9
ZIDANE07
Гость
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
Цитата:
Сообщение от
medvedevp
А какой смысл проводку для каждого отдельно вести, вес увеличится не на мало?
во первых, я надеюсь ты динамики через кроссоверы будешь ставить....тогда уже нужно будет по отдельности....во вторых качество звучания так лучше будет......но если не очень хочется можно и развести в багажнике.....так как у тебя тыловых динамиков не будет
19.07.2009, 19:27
#10
ZIDANE07
Гость
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека
medvedevp ,
ну ты хоть инфо заполни....с какого города ты??
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 20:49 . Часовой пояс GMT +3.