Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург > Барахолка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 13:10   #11
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,186
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: КУПЛЮ.КАБЕЛЬ КГ-50

NeG-56, Сам то что не сопрёшь? )))))))))))))))))))
__________________
=SHEFF= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 13:38   #12
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: КУПЛЮ.КАБЕЛЬ КГ-50

=SHEFF=, нее
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 19:14   #13
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КУПЛЮ.КАБЕЛЬ КГ-50

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
КУПЛЮ.КАБЕЛЬ КГ-50 10-11 метров.
Квадратура такая зачем,Ты тепловоз заводить собираешься?))))))
16-25кв,за глаза по моему,да и метраж маленький - потери будут не ощутимые!!! Мой напарник,использует уже вторую зиму ПВС2*4,все попытки успешные,но Я такой выбор не одобряю,не тот кабелёк он выбрал!
Могу взять кабель в магазине по дисконту нашей конторы,какой будет ценник смогу сказать только завтра так что,если Тебе это интересно - договоримся! На эти кабеля сам давно смотрю,но стоят они ППЦ просто!!! Постараюсь на нашем форуме единомышленников найти,чем больше будет метраж,тем больше будет скидка!!!

Добавлено через 16 минут
Если пишу не в той теме,прошу сильно не ругаться и перенести мой пост в нужный раздел!
Теперь о главном,то зачем к Вам заглянул!!!
Хочу свои услуги предложить - электромонтажные работы,в самых разных сферах! Гибкие цены! От Вас заявка и своевременная оплата,всё остальное Я сделаю сам! Возможна разработка проекта - любые объекты!
Мы не делаем: системы пожаротушения,видео наблюдения и охраны!
Если кого то заинтересовало Моё предложение,пишите в личку!
Спасибо!
Регион56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.