Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 11:18   #11
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Сява ,Тверь то всяко ближе чем Сходня к Москве ?
Хватает здесь приор . Только покупают их не на последние деньги как в регионах и четко представляя зачем этот автомобиль нужен . Поэтому не парятся с регистрацией на форумах . Обслуживают у официалов и по истечении гарантии сливают на периферию . Я на форуме зарегистрировался по инерции , ученый на опыте владения предыдущими автомобилями . Рассчитывая на информационную помощь при поломке .
Вот как вы любите про запчасти сказки рассказывать я тоже удивляюсь . У меня было две иномарки и при покупке каждой мне втирали что не ломаются и запчасти дешевле чем на наши инжекторные и есть везде . На деле та з/ч которая нужна есть только на экзисте и с доставкой сроком две недели . Самые дешевые з/ч китайский аналог , с лотерейным ресурсом . Оригинал однозначно дороже при тех же сроках доставки .
Если для тебя это легко и дешево тогда вообще твоё нытье по приоре не понимаю .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2014, 13:10   #12
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
У меня было две иномарки и при покупке каждой мне втирали что не ломаются и запчасти дешевле чем на наши инжекторные и есть везде . На деле та з/ч которая нужна есть только на экзисте и с доставкой сроком две недели .
Тоже самое будет и на приоре по гарантии. Мне 3 недели в сумме меняли подшипники в кпп. Сперва заказывали и 2 недели везли левый привод под АБС, потом оказалось что это не он виноват. Нужно было менять подшипники в кпп, оказалось, что в субботу гарантийный склад закрыт, плюнул купил и поставил за свои деньги, только за работу не взяли. В итоге 3 недели машина не на ходу, со стуком на скорости никуда не поездиешь, чуть поездка на море не сорвалась.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2014, 16:53   #13
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Училась на калине .Иди попробуй заставить её купить калину.У меня не получилось. Вы просто перехваливаете ваз,а вот зачем я не знаю.
Не давали бы ей денег на лачети, купила бы и девятину подержанную))Нефиг баловать бабье! Две машины в семье! А еще на Москву огрызаются...
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2014, 21:28   #14
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Две машины в семье!
Когда я говорил что в семье. А детей хватает.(и не своих).Дальше толковать лишне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Не давали бы ей денег на лачети
Не копейки не давали.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
девятину
Вот прикинь не купила бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
дешевле чем на наши
тут как бы каждый сам решает. Три раза одно и тоже чинить или один раз подороже поменять.

Добавлено через 1 минуту
Вот коробку разобрали из за пружинки только ,ваз 9 .Не в одном магазине не нашли пружинку.Вам оно надо.Чисто по приколу спросите эту пружинку у себя в городе.С механизма выбора передач ,задняя скорость. Весь механизм не надо предлагать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2014, 00:24   #15
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Форумчане не в обиду сказанное, но неужели приора так плоха? Почитаешь и волосы дыбом стоят про все эти косяки и болячки. Я теперь даже свою думаю продавать или нет после двух лет работы в режиме такси? Еще хотел взять новую приорик ибо взамен для работы в такси не вижу ничего, гранта не катит, а лохан не нравится мне убогим салоном несмотря на рестайл.. А Киа Шмиа увольте... с их просветом и свесом.. Как нужно ездить что бы так все ломалось?

Добавлено через 6 минут
За два года поменял рейку и наконечники, остальное расходники. ГРМ при пробеге 140 тыс. поменяли на оригинал.
Check вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2014, 11:11   #16
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Check, наша Приорка совсем не плоха.
Просто ТУТ скорее всего люди будут общаться именно по возникающим проблемам. И получается примерно так же, как судить о здоровье населения на основании посещения больницы - здоровых людей там практически вообще нету, но это далеко не все население города. Или о нравственности - посетив местный бордель.

С цифрами поясню.
Есть условно 1000 Приор.
У 10 из них имеются неполадки.
Из 1000 владельцев на наш сайт заходят 100, и при этом 9 из них те самые, у кого неполадки.
Активную позицию на сайте занимают 50 посетителей, из них 9, у которых неполадки.
20 активных посетителей пришли сюда пофлудить и поругаться. + 9, у которых неполадки.
Вот и вырос % "негатива" с начальных 1% до сайтовых 58%.

Все цифры - от фонаря, чисто для примера.

Потому выбирайте машину своим разумением и по своим требованиям. Мерседес-600 в исполнении "такси" за 450 тыс. рублей все равно не купите...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Check (07.06.2014), Cinema-Master (08.06.2014), Gyzmi58 (07.06.2014), Hidros (14.06.2014), VladanVas (14.06.2014)
Старый 07.06.2014, 13:34   #17
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Из 1000 владельцев на наш сайт заходят 100, и при этом 9 из них те самые, у кого неполадки.
Активную позицию на сайте занимают 50 посетителей, из них 9, у которых неполадки.
20 активных посетителей пришли сюда пофлудить и поругаться. + 9, у которых неполадки.
Вот и вырос % "негатива" с начальных 1% до сайтовых 58%.
Так оно и есть)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2014, 11:38   #18
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
тут как бы каждый сам решает. Три раза одно и тоже чинить или один раз подороже поменять.
Вот я и решил чем каждый месяц в сервисе торчать и разорятся на новые "качественные " детали , дешевле взять новый автомобиль с доступным обслуживанием .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2014, 12:03   #19
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
для работы в такси не вижу ничего,
тебе ведь чтоб ехала надо,а меня уже просто ехало не устраивает. А больше мне просто не нравится что они творят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Есть условно 1000 Приор.
и им всем всё равно что и как.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2014, 20:05   #20
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ прогнозирует в 2014 году снижение продаж на 15%

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
и им всем всё равно что и как.
Так, еще раз повторюсь, АвтоВАЗ удовлетворяет МАССОВЫЙ спрос. И если БОЛЬШИНСТВО клиентов удовлетворены - значит всё нормально. А именно большинство довольны.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, автоваз, объем продаж, прогноз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.