Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 19:45   #191
SergeySerg
Освоившийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12
SergeySerg находится на правильном пути
Re: ОСАГО

http://www.moe-online.ru/news/view/288063.html
Воронеж
клиентов бьют
SergeySerg вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2014, 00:10   #192
AlexeyErm
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AlexeyErm не успел проявить себя
Re: ОСАГО

Пора уже с милицией ходить в страховые компании-) Нормальная такая история, а что за компания? А вот в Челябинске - городе суровых мужиков - в страховых в клиентов стреляют, история потрясающая, сотрудник страховой одновременно охранник и оценщик оказался пьяным и вдруг достал оружие, дело было в МАКСе, опасайтесь.
AlexeyErm вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2014, 00:58   #193
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от AlexeyErm Посмотреть сообщение
Нормальная такая история, а что за компания?
-МАКС
PAE вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 00:05   #194
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Хотел сегодня застраховать ВАЗ 2106 1996 года, так ценник назвали 5500! Никаких скидок, уходи если хочешь! Из этих 5500 1500 берут якобы за оформление документов. Год назад полис на эту старушку стоил 1280р. В Максе насчитали 3500, но нужно записываться на х.. знает когда!!! Полисов нет у них. . Плевать они все хотели на Путина и Роспотребнадзор! Воронеж. Я в шоке! Хочется набить морду, а некому, сидят одни девочки, а если есть пацан, то дрищ-ботаник в очёчках! Был я сегодня в Максе, где людей били, говорю подайте мне директора, разговаривать буду, так ботаник в очёчках, говорит нет его, а сам показывает мне тревожную кнопку трясущимися руками. Куда мы катимся!?
Путин, Медведев, где вы есть??? В прямом эфире на всю страну кто обещал навести порядок!?!?!? Хватит хапать, подумайте о людях!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

Последний раз редактировалось Feudor; 17.07.2014 в 16:25.
сом вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 00:57   #195
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

У нас нет такой .. Серег, попробуй с видеокамерой зайти, как среагируют?

Последний раз редактировалось Feudor; 17.07.2014 в 16:25.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 01:09   #196
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Хватит хапать, подумайте о людях!
-Ты о чем это, нас тут давно за людей не считают, это только у них инфляции по стране 8% и в деревнях все хорошо, а что каждый год закрывают больницы и школы всем наплевать, бюджетникам з/п добавили за счет того что теперь один человек делает работу как минимум 2х, а получает зарплату в лучшем случае за 1,5.Это надо было умудриться поднять зарплату и при этом съэкономить бюджет с которого потом можно будет грабануть себе в карман.
-Просто говорят о подорожании полиса на 30%, а фактически обдирают 400% , это просто ах..еть и не встать.Где интересно все эти антимонопольные службы и прокуратура???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
попробуй с видеокамерой зайти, как среагируют?
-Скажут нагло в лицо что полисов ОСАГО нет и типа досвидос.

Добавлено через 1 минуту
-я тут весной побегал тож капитально и в итоге отвалил за 2107 4600примерно, где то тут писал.Но без вариантов.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 01:27   #197
SergeySerg
Освоившийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12
SergeySerg находится на правильном пути
Re: ОСАГО

В Воронеже надзорные органы расписались в бессилии решить проблему выдачи полисов ОСАГО
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/292338.html

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1004662&page=70
c 2097 почитать
SergeySerg вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 09:42   #198
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Насколько я понял, можно страховать в другом городе? Тогда вам проще до того же Липецка доехать, чем 3-4 т.р. переплачивать.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 10:00   #199
SergeySerg
Освоившийся
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 12
SergeySerg находится на правильном пути
Re: ОСАГО

Уже и в липецке такая фигня начинается, в курской области сам ездил, также не страхуют по правилам, КБМ1, хочешь меньше тащи справку, будут думать месяцок, и т.д.
Пришел страховать у нас тут, не свою машину, у другого водилы КБМ 1 бьётся, сам смотрел, у меня 11 класс, говорю поставьте мне 11 класс сумма страховки не поменяется, не поставили, я не стал заключать договор. При этом на 2105 в договоре о премии написали все правильно 3 тыс с чем-то (как и считал по формуле с кбм = 1), а на деле хотели еще за что-то 1,5 тыс

Свою надо страховать в конце октября, что делать - хрен знает, вон народ пишет, что надо в письменном виде с ними, примеры заяв и досудебок выкладывают, говорят, помогает добиться справедливости.
Вроде есть одна контора, но в ней надо денек в очереди постоять ЖАСО называется, но с каждым днем очередь там растет и растет.
Кое кто бизнес организовать успел, о доставке страховок из москвы :-)

Последний раз редактировалось SergeySerg; 17.07.2014 в 10:12.
SergeySerg вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2014, 11:17   #200
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Хотел сегодня застраховать ВАЗ 2106 1996 года, так ценник назвали 5500! Никаких скидок, уходи если хочешь! Из этих 5500 1500 берут якобы за оформление документов. Год назад полис на эту старушку стоил 1280р. Пидо.асы!!!! Конченые! В Максе насчитали 3500, но нужно записываться на х.. знает когда!!! Полисов нет у них. Пидо.асы и всё тут. Плевать они все хотели на Путина и Роспотребнадзор! Воронеж. Я в шоке! Хочется набить морду, а некому, сидят одни девочки, а если есть пацан, то дрищ-ботаник в очёчках! Был я сегодня в Максе, где людей били, говорю подайте мне директора, разговаривать буду, так ботаник в очёчках, сука, говорит нет его, а сам показывает мне тревожную кнопку трясущимися руками. Куда мы катимся!?
Путин, Медведев, где вы есть??? В прямом эфире на всю страну кто обещал навести порядок!?!?!? Хватит хапать, подумайте о людях!
приплыли, дальше уже некуда...(((((
У нас нет такого. в марте приехал в страховую "Согласие" за 10 минут оформил ОСАГО. Сам спросил про ДОПы, сказали, что только на КАСКО.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.