Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 10:35   #191
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Вот и АР - обзорчик поспел (вернее эл. версия) Renault Duster VS Chevrolet Niva

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6851
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 09:52   #192
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

это единственный пожалуй конкурент шевиниве. наконец-то появился. ведь до него- не было. или паркетники, которые всегда в два -три раза дороже, или китайцы, которые тоже дороже. или пикапы (мазда бт50 и иже с ней, тож как 2 шнивы и неоднозначные при этом). а дастер - вот он, вполне и вполне конкурент. причем для большинства получше шевинивы. так как динамичнее, тише, экономичнее, больше багажник (это огроменный плюс). минусов два всего 1) малые объемы выпуска- какие-то очереди от полгода, вообще марка рено такая, которая в россие менее культурно продается по сравнению с прочими, допы всякие навязывают, за перевозки деньги берут.
2) все же как шевиниву юзать нельзя (которой ничегошеньки не будет от засаживания в грязюки по самые помидоры).

у меня две шевинивы было, третью не хочу (в первую очередь из-за никакого багажника).
но и на дастера тоже как-то равнодушно смотрю.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 07:31   #193
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Рено Дастер

Господа форумчане, почему не обсуждаем,появившийся Дастер?Высказывайтесь,кто и что о нём думает.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 08:57   #194
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41866&page=20
Кстати, да, господа модераторы, вместе с удалением это темы наверное стоит перенести тему с Дастером в "обсуждение других автомобилей". А то в разделе "Приора VS" она как-то не к месту.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 10:19   #195
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41866&page=20
Кстати, да, господа модераторы, вместе с удалением это темы наверное стоит перенести тему с Дастером в "обсуждение других автомобилей". А то в разделе "Приора VS" она как-то не к месту.
Тема Рено Дастер,вроде в теме "обсуждение других автомобилей" а не "Приора VS".
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 11:16   #196
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Тема Рено Дастер,вроде в теме "обсуждение других автомобилей" а не "Приора VS".
Я имел в виду тему по ссылке, где ведется обсуждение)).
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:34   #197
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Дастер конечно для большинства хорош. Многие берут (мне сложно понять) одноприводные с 1,6. Я рассматриваю всё же его как вседорожник, не такой как шнива, но всё же. Но по мне имеет 2 огромных минуса - маленький багажник и высокую цену для такой машины - более 800 тыс. в максималке с навязываемыми диллерами допами. А в минималке за 500 - переднеприводная, ПУСТАЯ, неедущая с 1,6 - вообще ни к чему. Это скорее понт - типа у меня тоже что-то внедорожноподобное.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 12:42   #198
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Sr31, ну какой же у него маленький багажник? очень даже здоровенный багажник. по части багажника он такой же, как и почти в два раза более дорогие паркеты (тот же аут ХЛ или клоны его). по моему, не меньше тигуанового или рав4 багажник. и вроде больше, чем на новом киа-спортаже (там из-за толстенной запаски в багажнике высота его чуть не как в моей приоре-универсале). хотя и в дастере запаска внутри (но я не смотрел, докатка или нормальное колесо).

и по цене все как раз наоборот - цена то на него минимальная, от навязывания допов можно отказаться (все люди), а аналогичный конкурент с таким же фаршем будет тыщ так на 400 дороже.

ну а простая комплектуха, которая чуть больше 600 полноприводная, даже с двигом 1.6- отличный вариант. нормально она едет.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:34   #199
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Даг Голова, ну багажник для большинства действительно не маленький - 475 л. Но это у переднеприводного, а у 4x4 - меньше, т.е. примерно как у Приоры (для меня не большой). Но приора - легковой авто, а от авто с кузовом "Внедорожник" я ожидаю большего. У многих легковых D-класса багажники по 520-560. Для меня Приора не очень динамичный авто, а дастер с 1,6 и по характеристикам, и думаю в жизни едит заметно менее динамично. Не сомневаюсь, что Дастер найдет своих поклонников, но для меня он совсем не привлекателен.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:52   #200
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Даг Голова, ну багажник для большинства действительно не маленький - 475 л. Но это у переднеприводного, а у 4x4 - меньше, т.е. примерно как у Приоры (для меня не большой). Но приора - легковой авто, а от авто с кузовом "Внедорожник" я ожидаю большего. У многих легковых D-класса багажники по 520-560. Для меня Приора не очень динамичный авто, а дастер с 1,6 и по характеристикам, и думаю в жизни едит заметно менее динамично. Не сомневаюсь, что Дастер найдет своих поклонников, но для меня он совсем не привлекателен.
Странное у вас представление о вседорожниках)). Я тут недавно багажник у Гранд Витары увидел - вот это реально маленький)). А у Дастера, судя по фото, очень даже ничего.
Ну а по поводу динамики: тут выбор скорее между 1.6 литровым Дастером (100 с чем-то л.с.) и 1.7 -литровой Шнивой (80 л.с.). Здесь Дастер выглядит очень даже ничего.
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.