Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 17:51   #191
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Dik_90, Стопари можно и поменять, если на то пошло... ПРОСПОРТ не дремлет!:biggrin:
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 17:53   #192
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Всем спасибо за советы. Да уж, решение все равно принимать самому. Как и ездить потом. Хотелось бы купить машину года на 3. Я уже писал, что взял квартиру в ипотеку, ремонт сделал за 150т.р., пора мебель покупать и бытовую технику. Поэтому хочется вопрос с машиной побыстрей решить и поудачней.
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 17:56   #193
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

zevaka74, Твоя жизнь - тебе и решать. Удачи тебе при выборе!!! не ошибись!
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 19:07   #194
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Speedway Посмотреть сообщение
Если тебе сейчас предложат фокус 2.0 гия 8-го года с 3000 пробега за 300 тыщь, не возьмешь?

Все познается в сравнении. Вот когда покупают те же лансеры или фокусы, а через год пытаются продать по той же цене, а то еще дороже - это конечно лохотрон. А так варианты разные бывают...в нижнем ценовом сегменте б/у просидает очень слабо, значит можно смотреть в сторону новья смелее.
Нет, я не возьму ни этот Фокус, ни другой подержанный автомобиль. Даже, если мне будут предлагать подержанный Porsche за 300 тыс. руб., я не возьму потому, что я не хочу Porsche за 300 тыс. руб., я хочу Porsche за 3 млн. руб. новый и мой.
Зачем Вы спорите, это вопрос вкуса. Вы просто не знаете, какой я человек, и не понимаете, что все люди разные. Если Вы можете себе позволить использовать подержанный автомобиль, то пожалуйста, а я не могу.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 19:36   #195
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Скажу одно,этот форум переубедил меня покупать 2114,а так как Калину у нас молодеж тут не очень уважает,то решил все таки брать Приору хэтч.И на вид она мне очень нравится. Правда не знаю в какой комплектации,денег на руках пока нет,не знаю на какую хватит Надеюсь когда придет день покупки цены не взлетят вверх.
Али вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 19:50   #196
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
А что на этом сайте за большой возраст больше уважают? Или если меньше 30 - дурак, больше 30 - умный? Не в возрасте дело, одноклубники!
Бывает такое, редко, но бывает... :wink:
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 19:57   #197
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Speedway Посмотреть сообщение
Тоже перед таким выбором, больше склоняюсь к новенькой конфетке!!
Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Да в целом почитав ваши ответы я конечно склоняюсь к новой приоре!
Но...блин что делать!был бы я конечно спец по аудюхам то не применно пошел бы на рынок и выбрал себе ауди а4)))
А так как уже все решил БУДУ БРАТЬ ПРИОРУ хэтчбек!!!
Но уже первое что не нравится в этой машине это ее зад((( не на мой вкус эти стопари фиг знает какой формы и сама форма этой задницы(((!выпискали бы лучше 12ки в таком корпусе если я так выразился
Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы. Да уж, решение все равно принимать самому. Как и ездить потом. Хотелось бы купить машину года на 3. Я уже писал, что взял квартиру в ипотеку, ремонт сделал за 150т.р., пора мебель покупать и бытовую технику. Поэтому хочется вопрос с машиной побыстрей решить и поудачней.
Цитата:
Сообщение от AliwkO Посмотреть сообщение
Скажу одно,этот форум переубедил меня покупать 2114,а так как Калину у нас молодеж тут не очень уважает,то решил все таки брать Приору хэтч.И на вид она мне очень нравится. Правда не знаю в какой комплектации,денег на руках пока нет,не знаю на какую хватит Надеюсь когда придет день покупки цены не взлетят вверх.
Желаю всем собирающимся покупать и себе, в том числе, удачи при покупке автомобиля!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 20:46   #198
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Мне 18 лет месяц назад получил права в марте месяце будет покупаться первый автомобиль:biggrin: стаж вождения 0 (нулевой) ну не считаю часы вождения в автошколе!
Вот это и есть главное, на мой взгляд. У меня аргумент простой: учиться надо на той машине, которую будет не жалко покоцать. Потому что на новой машине каждая царапина и вмятина будет ножом по сердцу. А дальше плясать от содержимого кошелька. Когда сын будет учиться вождению ( он немного Вас моложе) , не дам ему новую машину однозначно.
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 10:04   #199
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

AliwkO, Лада 2114 машина не плохая. Я два года отъездил. Пробег 45 т.км. В автосалоне был только на первом ТО, а потом сам или у знакомых. Из поломок - замена термостата на 18 т.км и помпы на 32 т.км.. И все. Остальное - лишь положительные эмоции от езды на Своей машине. Понятно, что Приора комфортнее, престижнее, но и дороже. Так что выбирай сам.
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 11:16   #200
Speedway
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Speedway не успел проявить себя
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Понятно, что Приора комфортнее, престижнее, но и дороже. Так что выбирай сам.
Однозначно! Если есть деньги - надо брать машинку посерьёзней! 9-ки уже не тот уровень...
Speedway вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.