Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 09:46   #191
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
время Железных Неубиваемых машин, которые ходили 2 раза до луны и обратно, осталось в прошлом
к сожалению это так(((
rombik вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 09:46   #192
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vetal-t Посмотреть сообщение
как ездят на иномарках - чуть бездорожье они уже ползут
да, низкая зараза.... я на калине когда гонял, вообще на кочки и ухабы внимания не обращал)
rombik вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 10:46   #193
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Как не удивительно,но на Приору обращают внимание особенно когда чистая(хэтч,калифорнийский мак).Большинство иномарочников смотрят с недоумением(но это Москва,понты дороже денег),а вот водители вазов разглядывают с интересом.
Vadzik вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 13:22   #194
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Могу сказать что в у нас в Барнауле тоже на приоры водилы других авто часто поварачивают...с интересом смотрят...(наверное такую же хотят)
что касается моей приорки, то ниодин мимо не прошел не тыкнув пальцем и не повернув шею на 90 градусов. особенно прикольна наблюдать на водителями авто ползущих за мной сзади в пробке...шею вытягивают..смешно так...
поясню выше сказанное - заглядываются на мой глушак)четыре сопла вызывают хороший интерес кому не понятно см. мои альбомы.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 19:18   #195
medroman
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч03-20 белый
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medroman немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Моим друзьям очень понравилась, хотя одни ездят на серато 2009г другие аурис 2008г и чери куку, особенно когда потемнело я зажег габариты, они посмотрели в салон, а там все светится, особенно понравился мафончик в цвет приборки... вообщем на ходу тоже сказали номано
medroman вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2010, 01:19   #196
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мнений в основном три: пешеходы что то бубнят про "таз" далее перечисляя прелести пассата троюродного дяди.. Люди практичные замечают высокую корму, ближний "как у них дальний", объем багажника, дивятся среднему расходу, сидя рядом поглядывают на спидометр и одну руку на баранке при скорости до 140(плохая привычка но подлокотник удобный), съеживаются перед лежачим и расслабляются - не брякнуло). Владельцы ино "дороже пятиста" относятся сдержанно - своей довольны, до других...
__________________
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 22:48   #197
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

У нас раньше мелькали Приорки, но не особо много, а сейчас заметно прибавились. Своим авто очень доволен. Хорошо что не купил другую марку за эти деньги.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 14:11   #198
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
заглядываются на мой глушак)четыре сопла вызывают хороший интерес
глянул в галерее. у меня бы тоже вызвал интерес... вот только интерес типа "боже мой какой кошмар..."
без обид, но ни ужели тебе самому это нравится? не, задумка хорошая, но вот исполнение ужасное...
snart вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 19:32   #199
sinergetic
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sinergetic не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Если быть объективным подавляющее большинство смотрят на нас с тихим вздохом, мол безнадёжно больные на голову. Но я своей машинкой довлен.
sinergetic вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 22:37   #200
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

некоторые говорят, что "решил поддержать отечественного производителя", а о стольному большинству очень даже нравиться авто за такие деньги...
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.