Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 13:15   #191
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от sashuly Посмотреть сообщение
valad, я ездил в Крым с ребенком 1.5 лет, 3300 км в один конец.
В таких поездках важно что б ребенок был приучен спать в машине и правильно организовать досуг в машине (книжки, игрушки).
Ну и тяжело когда жарко.
sashuly, ничего не скажу, смелый поступок! Отчасти даже завидую! А как мелкий ездил - в кресле? И на какой мафынке ездили? Так-то у меня климат стоит, жарко не будет.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 13:57   #192
sashuly
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для sashuly
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 52
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себяsashuly имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри Крым 2012

в 1.5 года ездили на ланосе, в 2.5 года на калине все без кандея.
у нас ребенок в кресле с рождения, так что она очень хорошо спала,
да же в городе, что б уложить спать мы сажали в кресло и катались по городу.
плюс работа мамы по развлеканию.
sashuly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 15:33   #193
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Вот есть хороший сайт о поездках на Украину, дорогах, погранпереходах, советы и так далее.
где ссылка не поиму)))
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 15:56   #194
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
где ссылка не поиму)))
Вроде была... ну ладно поправили вот сюда тоже http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php?f=20
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 12:16   #195
jas
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jas находится на правильном пути
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
Да, я их встречал в Уфе и немного пообщались. Я был сильно поражен их отвагой - с таким маленьким в такой дальний поход пуститься! Поэтому у них тоже выспрашивал о том, как малыши в дороге. Правда сынульке Андрея (если память не изменяет Максим) не 2.5, а четыре. А полтора года это уже большая разница. К тому же оба у меня такие непоседы - минуты на месте усидеть не могут)))
Ладно... поживем, увидим)))

моему Максику на момент гостеприимной Уфимской встречи было 2.10
(как самому юному участнику автопробега медаль ему памятную надо было замутить! )
накатывайте с детьми потихоньку километраж - смотрите как переносят.
удобноое детское кресло обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игрушки всякие-разные в больших количествах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и постоянно в дороге чем нибудь их занимать-развлекать-играть.
если чего-нибуь из этого набора не было бы - пипец нам был бы обеспечен! за отсутствие этого пипеца низкий поклон моей жене!!!
ну еще нюансы небольшие имелись.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
Да, я их встречал в Уфе и немного пообщались. Я был сильно поражен их отвагой - с таким маленьким в такой дальний поход пуститься! Поэтому у них тоже выспрашивал о том, как малыши в дороге. Правда сынульке Андрея (если память не изменяет Максим) не 2.5, а четыре. А полтора года это уже большая разница. К тому же оба у меня такие непоседы - минуты на месте усидеть не могут)))
Ладно... поживем, увидим)))
мы еще в прошлом июне в Анапу катались с детишками - пристрелочные покатушки так сказать 1700км в один конец за сутки.
вообще без вопросов детишки вынесли поездку.
поэтому на Байкал собрались более-менее спокойно.
хотя все-равно это была своего рода авантюра.
jas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 10:32   #196
dimmon42ru
Гость
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimmon42ru не успел проявить себя
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Внимание, появилась идея следующем году провести встречу в Крыму в городе Керчь. Всех желающих просьба высказать свое мнение по поводу этой встречи и пожелания.
Почему именно в Керчи? во первых я здесь живу и мне проще будет здесь организовать встречу, во вторых Керчь это город - герой, в третьих у нас в городе есть на что посмотреть, поскольку наш город входит в шестерку вечных городов мира и по исторической значимости не уступает Афинам. В четвертых из Керчи за день можно объехать весь Крым и вернуться обратно.Поэтому поездки будут обязательно по всему Крыму.
В детстве прожил полгода в Крыму (между Алуштой и Семиизом). С тех пор мысль о возвращении начинает усиленно стучаться в голове, как только приближается лето. Хотя и в декабре тоже понравилось.
Поэтому выбирая место для летнего отдыха всегда выбираю места где горы у моря и обязательно сосны. Более всего оказался похожим Кемер.
Вобщем ЗА, Жёнушка уже тоже почти согласилась. Хотя она в машине далее Омска ( 1 000 км от нас в одну сторону) со мной не ездила.
зы: вот только не совсем уверен, что поедем на Калине.
dimmon42ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 14:58   #197
allochka
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: калинка хэтч
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
allochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

dimmon42ru, мы тоже поедем не на калине, и на капри в казань на шевролете ездили, пора уже на лачетку наклейку калина клуба клеить
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения
allochka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 15:18   #198
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение

моему Максику на момент гостеприимной Уфимской встречи было 2.10
(как самому юному участнику автопробега медаль ему памятную надо было замутить!
А мне почему то в память впечаталось, что постарше. Сейчас посмотрел еще раз фото встречи - и правда, маленький он оказывается. Тогда действительно медаль ему надо. Да и вам обоим, За отвагу!)))
Учтем ваши советы и будем готовиться!
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 21:22   #199
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от allochka Посмотреть сообщение
пора уже на лачетку наклейку калина клуба клеить
можно просто рамки номерные с клубной символикой, хотя наклейка эффектнее.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 12:54   #200
Daddy_SP
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Daddy_SP не успел проявить себя
Re: КаПри Крым 2012

давайте маслица в огонь подолью ))
а почему никто не задумывается о том, что раз отпуск - то всей семьей и скорее всего дети? Согласен, что можно распланировать все 10 дней, мотаться туда/сюда. Но отдых то тоже должен быть )) Поэтому мне кажется что планировать надо 5-6 мероприятий максимум. По времени всяких фруктов/овощей неплохо бы определиться - турецкие я и в магазине куплю, а по цене - как правило они везде одинаковые - качество тут главное .
Далее, открыл карту, смотрю, сделал масштаб поменьше... ОДЕССА! и "всего" 650км. Надо съездить! еще поменьше....КИЕВ! а как же без него, пусть и в обратную сторону допустим - значит время на денек еще сокращаем.
Понятно что это частное мнение/пожелание, но думаю многие задумаются.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
http://www.lkforum.ru/member.php?u=45421
Daddy_SP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.