Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 04:03   #191
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

gvsp, да нет, на самом деле людей, считающих покупку люксовой приоры вполне адекватным поступком еще полно...
сейчас приора стоит 460, добавить кожзам(3000)+предпусковой(17000) , робот(цена автомата 30000, робот должен быть куда дешевле), навигатор по идее плата только за лицензию будет. Думаю люкс универсал на роботе будет стоить 499900руб))
__________________Если бы еще добавить полную заводскую шумоизоляцию, ну скажем в пределах двадцати тысяч, я бы был кандидат номер один.
wolodia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
papus (13.08.2014), SRS (09.09.2014), Пчёл (18.12.2013)
Старый 19.12.2013, 16:17   #192
AB-man
Освоившийся
 
Аватар для AB-man
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Odessa
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 2007г.в.
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
AB-man не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Ничего кардинального эта шумка не сделает. Лучше бы дождивики в дверях клеили так, чтоб они не отваливались на новых машинах и тяги в дверях не откручивались. Да ковер на полу лучше бы укладывали, а то пузыриться перед задними сиденьями.
AB-man вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2013, 21:24   #193
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Для кого-как, но для меня это важно и поэтому я не пожалею денег на шумоизоляцию, но только чтобы сделана была на заводе. Мне сделали шумку всего авто в салоне, я тогда собственно и не знал как проверить сделали они или нет. спросил у продавца как проверить , он говорит а постучи по крыше. Я постучал и по крыше и по дверям , а вот заднею дверь не проверил. Так там ничего не сделали а деньги взяли приличные ( 25 руб), а в спец салоне мне обещали за 30 шт сделать "Премиум-класса". Это и пол и торпедо и жидкие подкрылки. Но в салоне сказали ,что я слечу с гарантии. Не стал с ними спорить. А так уже наездил 10 000 км все в норме, не стучит, не гремит всем очень доволен. Но рестайлинговую все же хочется со всеми приблудами. Так что буду надеется что мои мечты сбудутся. А пока всех с наступающими праздниками, всем хорошего настроения. Еще раз повторюсь пишу мало, но на форуме сижу постоянно.

Последний раз редактировалось Пчёл; 20.12.2013 в 09:05.
wolodia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SRS (09.09.2014)
Старый 24.12.2013, 11:53   #194
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Продувает ноги с водительской стороны зимой, устранил сам, но не плохо было бы с завода. Грунтовать машину полностью))). Клапана не гнущие поршня, исходя из того хлама которое продают под видом ремня! Скрип передних сидений. Доработать ГУР, что бы мастера на ТО не говорили так бывает. Устанавливать газовое оборудование с завода...похоже не на пожелание, а жалобы, но все же)))))))))))
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 20:24   #195
seawolf
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-23-041
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
seawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себяseawolf имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я не маркетолог, но в ближайшие годы продажи дорогих отечественных машин не смогут быть большими.
Только люксовые модели приор действительно лучше иномарок…

Хотелось бы нормальных цветовых решений (50% черно-белых машин перебор…)
Нормальных комплектаций (поставили предпусковой-круто, но на машине где кроме него ничего нет… или с разницей в 1000руб новый/старый интерьер)
seawolf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SRS (09.09.2014)
Старый 27.02.2014, 01:23   #196
opidenum
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
opidenum не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от seawolf Посмотреть сообщение

Хотелось бы нормальных цветовых решений (50% черно-белых машин перебор…)
Нормальных комплектаций (поставили предпусковой-круто, но на машине где кроме него ничего нет… или с разницей в 1000руб новый/старый интерьер)
Действительно, какой это флагман без самого ходового серебристого цвета?
Даже серого нет! Черный, белый и цвет го..на
opidenum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 08:55   #197
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от opidenum Посмотреть сообщение
Действительно, какой это флагман без самого ходового серебристого цвета?
Даже серого нет! Черный, белый и цвет го..на
Я может чего то не знаю http://www.lada.ru/carcolors.php?base_id=6295171
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 21:52   #198
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

предлагаю заводу сделать регулировку света фар из ручной в автоматическую. по аналогии с "колдуном" -распределителем тормозного усилия на ( перед-зад ). в авто без абс . поскольку редкие водители пользуются ручным корректором. ИМХО. НЕДОРОГО , а безопасность д д прежде всего.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 18:40   #199
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,156
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я может
А ( мак-цвет) куда дели.?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 16:17   #200
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие у Вас есть пожелания АвтоВАЗу по улучшению и доработке Приоры??? - 2

привет всем , на третий сезон шум в дверях достал !!! разобрал и понял что грохочет " подарок " ваза . намеренно с маленькой буквы написал , месть такая ! в место шторок влагоотводящих , куски пластиковой плёнки , в предыдущей моей калине , т.е. 6 лет назад там стояла тряпка обработанная мастикой ИМХО было много функциональные ( хотя крепилась тоже на 2-х стороннюю ленту ) прилепленная на кусочки скотча , поотваливались .которые за 2 предыдущих сезона видимо скукожились и стучали по жести дверей . там ещё присутствовала полоска некой мастики , но она , высохла наверное в первые пол года т.к. на данный момент больше напоминают уголёк . и намёка на клеящие и эластичные качества нет !!
саморезы в низу двери , длинной 50 мм нихрена не держат и не поджимают , панель прото висит на них как на клипсах . вопрос нахрена , они там тогда такие нужны ?
зато подлокотник держится и подтягивается здорово , только какой то мудак завернул туда саморез под " звёздочку " - зачем ??????
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.