Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 21:55   #191
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

Eugeneey, +1
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 18:33   #192
Скороход
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч 217230
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Скороход не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
ТО 2 недорого стоит.
Езжай в ДАВ, там адекватные люди работают, продлишь гарантию на 15тыщ км, за которые все основные косяки по машине могут проявиться! А потом слезай с гарантии.
Спасибо за совет так и сделаю.
Скороход вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 21:10   #193
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Скороход Посмотреть сообщение
Спасибо за совет так и сделаю.
дане за что, я сам так и сделал, и не жалею. Пробег 121000, полет нормальный, из серьезных поломок-только генератор, и то после 100000
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 08:30   #194
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 19
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Пробег 121000
Ку я се! Я сотку догоняю только!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 07:44   #195
damirko
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
damirko не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Покупал авто в середине июля в Экс-авто, забрал тока в конце июля (ещё те мозго....бы), хотели сплавить мне приорку с дефектным лакокрасочным покрытием и навизать защиту и антикоррозийку! После всех выяснений ,замены авто и т.д туда ни ногой! Когда мимо проезжаю стараюсь не смотреть в их сторону ..... но пришло в 500 км пробега приехать и поменять блок печки или привод незнаю "дул летом тока горячий" (тока я хз меняли они или нет меня не пустили на осмотр "черти", но сказали что заменили и все работает .... и вправду все заработало "тока за собой бардак оставили "черти" ..... после всех дел решил проходить ТО-1 в "Гарант-Н", записался на 1.10.12г ,на спидометре 2200 км, приехал в 8-30 оформили ТО " сказал что буду присутствовать при ТО (они не сопротивлялись), сказали как начнут пригласят .... ждал час .... заиб....сь .... вышел смотрю машина так и стоит не мытая на мойке .... сказал манагеру что за хр...нь.... начали мыть и т.д .... машину загнали на подъемник "меня не зовут" пошел сам (следом за мной и другие подтянулись), смотрю машина уже в воздухе и работяга там что то делает ... сказал что пришел посмотреть и сказав ему что " нужно ТО провести как надо" он понял начал делать, все косяки которые я говорил , он исправлял , кроме водительского стекла , кот. закрывается с перекосом и скрепит жутко .... он тока вэдэшкой туда набрызгал и все , так же вэдэшку он мне во все замки залил и так получилось чуть ли не вся машина стала в этих подтеках от ВД ... "пофиг забил на это" ..... спустя часа 3 наверное все было готово, залили мое масло в КП в ДВИГ и фильтр поменяли, протянул ручник, посмотрели и сказали что все ОК, заплатил за работу 2400 рэ, + 3010 рэ масла и фильтр!
damirko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 13:49   #196
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Где проходить ТО????

ммм как я понял в форварл гарант то уже не пройти ? что с ним стало .
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 15:39   #197
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

walker8002, кто-то мне сказал, что они на окулова есть, форвард-авто называются. А на спешилова теперь ещё один филиал экс-авто. По отзывам знакомых, качество обслуживания стало лучше, чем было в форварде
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 15:42   #198
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Где проходить ТО????

а тоесть на спешилова можно езжить то проходить ?

Добавлено через 23 секунды
всё ясно спс
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 10:34   #199
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где проходить ТО????

walker8002, воспользовался сегодня услугами сервиса экс-авто на спешилова, 111. Доволен!
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 18:13   #200
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
воспользовался сегодня услугами сервиса экс-авто на спешилова, 111. Доволен
рад за тебя ) я просто вопрос то задал .думал раз экс то надо на елькина ездить ТО делать .а раз на спешилова осталось СТО и прекрасненько )не вижу препятствий там ТО и проходть .
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.