Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 11:05   #191
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Украли номера. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
С нового года дорожает ОСАГО
С нового года? Значит я уже в 2012 году. В ноябре покупал полис за 2220 руб. У меня максимальные скидки. В прошлые годы платил около полутора тысяч.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 11:51   #192
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Украли номера. Что делать?

Господа в Москве ни у кого знакомых хороших нет? Фирма которая продает данные саморезики временно отправку не осуществляет, только самовывоз. Мож у кого есть знакомые заберут, отправят нам на почту.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:00   #193
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Украли номера. Что делать?

MikeSSS, Можно обратиться к московской ячейки но я думаю что желающих будет 0. Можно через Антона но там экспедирование только встанет около 1000 руб или через EMS но те же яйца. Одна надежда на icemania он там часто бывает.
Мебельные болтики спасут ваши номера от вандалов а кошельки от разорения.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:01   #194
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Украли номера. Что делать?

Антону звонил уже, возможности нет. В Московскую ячейку?...... интересный вариант я там правда никого не знаю)))
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:05   #195
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Украли номера. Что делать?

MikeSSS, Миша ну ты же все таки наш лидер, найди подход к москвичам.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:06   #196
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Украли номера. Что делать?

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
С нового года? Значит я уже в 2012 году. В ноябре покупал полис за 2220 руб. У меня максимальные скидки. В прошлые годы платил около полутора тысяч.
Максимальные? С 2002 года страхуешься? А что так много 2200 , или они уже посчитали новые коэффициенты, хотя они вроде с января действуют

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
В Московскую ячейку?...... интересный вариант я там правда никого не знаю)))
За свои деньги отправить никого не найдешь
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:18   #197
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Jar, только в феврале-марте поеду, если раньше не купите - пишите))

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Мебельные болтики спасут ваши номера от вандалов а кошельки от разорения.
Точно!
Если бы у меня воровали номера, тоже бы прикрутил на мебельные, но авто стоит за воротами, поэтому и стоят обычные саморезы.

Еще вариант - просто заклеить выемку под отвертку в саморезе кусочком холодной сварки)))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:21   #198
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
только в феврале-марте поеду, если раньше не купите - пишите))
По мне так самый раз будет.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Еще вариант - просто заклеить выемку под отвертку в саморезе кусочком холодной сварки)))
Саморезы никелированные к ним фиг что пристанет, отвалится на раз два.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 12:54   #199
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Украли номера. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
MikeSSS, Миша ну ты же все таки наш лидер, найди подход к москвичам.
ну естессствественно))))
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 16:54   #200
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Украли номера. Что делать?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Максимальные? С 2002 года страхуешься? А что так много 2200 , или они уже посчитали новые коэффициенты, хотя они вроде с января действуют
Я страхуюсь с 1997 года. Сначала добровольно, а потом принудительно. страховку рассчитали по новым коэффициентам, поэтому я уже живу в 12 году.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.