Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 08:16   #191
Алексей-62rus
Гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей-62rus не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

приму в дар материнскую плату, можно старую, главное рабочую. Желательно с процессором.
Алексей-62rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 11:54   #192
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а какаЯ разница))))?
с обычными у тебя и схождение в минуса уходит! Всё наконец-то добрые люди привезли пластиночки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P130412_18.49.jpg
Просмотров: 20
Размер:	69.6 Кб
ID:	78736  
MeX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 19:39   #193
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязанская барахолка

MeX, можешь и мне добрых людей попросить привезти? В долгу не останусь! Да думаю здесь еще много кто захочет))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 20:22   #194
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от MeX Посмотреть сообщение
с обычными у тебя и схождение в минуса уходит! Всё наконец-то добрые люди привезли пластиночки
ты видел моё схождение???? прежде чем что то говорить подумай.... развал показал стэнд -1 градус схождение 0!
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 09:19   #195
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязанская барахолка

L-E-R-O-N, а у тебя автопродукт?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 16:39   #196
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ты видел моё схождение???? прежде чем что то говорить подумай.... развал показал стэнд -1 градус схождение 0!
зачем мне на него смореть? ты просто головушку включи и подумай, посмотри на пластину потом на балку, опять на пластину и на балку, думаю дойдет.....можт у тебя не сток подвеска, а я про СТОК говорю.....поразмысли прост знаю чё такое автопродукт на СТОКЕ, кляча а не машина

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
MeX, можешь и мне добрых людей попросить привезти? В долгу не останусь! Да думаю здесь еще много кто захочет))
напишу потом номерок, в машине у меня
MeX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 17:50   #197
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от MeX Посмотреть сообщение


напишу потом номерок, в машине у меня
ух ты и мне тоже если можно
Denis62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 08:24   #198
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязанская барахолка

MeX, сток подвеска у меня. ты сам на автопродукте ездил чтоб так конкретно утверждать)))))) не хилый у тебя глаз если по виду пластины сразу выдаеш параметры задней оси)))) возможно на сс20 у тебя кляча получиться. и на перспективу не верь в в супер пупер обещания от сс20)))))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от MeX Посмотреть сообщение
ты просто головушку включи и подумай, посмотри на пластину потом на балку, опять на пластину и на балку, думаю дойдет.....можт у тебя не сток подвеска, а я про СТОК говорю.....поразмысли
будеш дерзить я тебе головушку включу.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 18:13   #199
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Re: Рязанская барахолка

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
MeX, сток подвеска у меня. ты сам на автопродукте ездил чтоб так конкретно утверждать)))))) не хилый у тебя глаз если по виду пластины сразу выдаеш параметры задней оси)))) возможно на сс20 у тебя кляча получиться. и на перспективу не верь в в супер пупер обещания от сс20)))))

Добавлено через 45 секунд

будеш дерзить я тебе головушку включу.
ездил, но другом тазе, жопу на ружу тянет, не собранность какая-то, тоже хотел Автопродукт купить (всего 250 руб), но......останусь при своем мнении
MeX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 22:54   #200
Alexxxey
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РЯЗАНЬ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxxey не успел проявить себя
Re: Рязанская барахолка

Всем доброго времени суток. люди, подскажите, никто не продает штатное литьё на приору? нужен один диск, а то разбил свой на днях -пол Рязани проехал в наличии нигде нет...
Alexxxey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.