Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 14:26   #191
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Так-с. В общем, у меня ничего не получается :(
Начиная с того, что не получается саму крышку всего этого дела снять. Там какие-то крутилки, не понимаю, что с ними делать. Они на фото №3 и 4.
Далее, надо снимать саму крышку-облицовку пластиковую вот где панель спидометр и т.п.? Там болты сверху есть, я их не откручивал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0258.jpg
Просмотров: 262
Размер:	94.9 Кб
ID:	49670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0259.jpg
Просмотров: 288
Размер:	92.5 Кб
ID:	49671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0260.jpg
Просмотров: 228
Размер:	99.4 Кб
ID:	49672  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0261.jpg
Просмотров: 193
Размер:	78.0 Кб
ID:	49673  
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 14:41   #192
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

1. Штучки эти поворачиваешь на пол оборота, и снимаешь эту панель
2. панелька которая щиток приборов закрывает: 2 самореза вверху , 2 по бокам. Один виден у тебя на фото №2.
3. сняв её и открутишь один саморез который держит воздуховод.

если чё я тута до вечера, спрашивай

может поможет http://automn.ru/vaz-2170/vaz-43863-..._id2-6189.html
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 16:53   #193
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

леха=60,

А я воздуховод несмог снять, весь палец сломал. Справа два самореза отвернул, слева, зараза такая на защелке сидит крепко и отверткой и пальцам - никак


Температура очень низкая была около минус 18-20, дольше чем 30 минут не смог провозиться.
JAWA-163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 17:45   #194
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

не очкуй, защелку отковырни, и вытаскивай его, в "трубе" видно хорошо сидит....
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 17:54   #195
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Спасибо! Завтра попробую! Сегодня уже темно. А ссылка хорошая, посмотрю тоже.
Еще у меня сломался левый воздуховод вот этот. Точнее там заслонка встала и не реагирует на кручение её. Может купить недорого можно какую-нить фигню и починить самому одновременно с вот этим всем делом или в сервис?
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 18:00   #196
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

скорее всего там вылетели со своих мест заслонки, посмотри внимательно дома, может просто аккуратненько всё на место поставить..
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 18:33   #197
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
не очкуй, защелку отковырни, и вытаскивай его, в "трубе" видно хорошо сидит....
боюсь сломать, мороз -20*C. На днях потепление до -7 - попробую.
JAWA-163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 19:41   #198
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Вроде у меня не дует,но где то свистит,может и в этой дыре,главное нога не мерзнет.Посмотрел,как туда долазить и вся охота пропала.Парни,вы большую работу провернули.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 14:53   #199
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Ура! Выкроил я время на это дело. Разобрать получилось всё, чему я уже очень рад!) но, к сожалению, моих навыков и вообще желания при виде кучи проводов и всякой фигни не хватило, чтобы пролезть к этой железяке, которую даже не видно за всеми этими проводами. Зато я 'излечил' левый воздуховод! Он неделю назад перестал дуть и вкл-выкл не помогало, думал отломалось чего, а там оказывается вылетел рычажок просто, я его поправил и всё заработало, чему я очень рад! Так что спасибо за помощь А это, пусть и дует, хорошо зимой мне очень редко приходится на трассу выезжать, потерплю)
__________________

The Stig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:48   #200
Вадим 577
Гость
 
Аватар для Вадим 577
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 577 не успел проявить себя
Re: Дует на левую ногу холодный воздух с улицы

Цитата:
Сообщение от Romazan3 Посмотреть сообщение
Такая проблемма, когда набираю скорость начинает хорошо дуть в ногу левую, воздух дует с рычага отверстия открывания капота, я ее пробывал тряпкой заткнуть, тогда воздух начинает дуть прям сверху, на ноги. Снимал нижнию крышку где находятся предохранители, и с правой стороны монтажного блока пошла струя воздуха. Может где-то пробка какая-нибудь вылетела. Не кто не сталкивался и не вылечивал такую проблему. С правой стороны тоже самое только не сильно, открыл бардачек и нашел за бордачком 3 болта торчавших из метала, из подних и дует! Думаю герметиком их замажу!
С левой стороны под кронштейном крепления колодок переднего жгута проводов ,стоит еще один кронштейн усиления панели приборов под ним хорошая дырка ,от туда дует. Раньше там проходил 10 жгут проводов на десятках .Наши доблестные конструктора думают вечно не тем местом ......Сам искал сквозняк месяца 3 пока испытатели не подсказали....
Вадим 577 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.