Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 19:17   #191
Серый007
Гость
 
Аватар для Серый007
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора(хеч)
Сообщений: 3
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серый007 не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Привет всем приороводам Как насчёт славиится в определённо назначенном месте !!!Себя показать на других посмотреть!!!
Серый007 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 06:28   #192
Lexa_man
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexa_man не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Привет ВСЕМ!!! Стал счастливым обладателем Приоры! Всем доволен, до нее ездил на 2112, ощутимая разница.
Lexa_man вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 15:51   #193
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Lexa_man Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ!!! Стал счастливым обладателем Приоры! Всем доволен, до нее ездил на 2112, ощутимая разница.
Я сегодня проехал на 12-ке на которой 3 года откатал до приорки - руль тяжелый!!!!! Педаль газа еле нажимается, сидеть неудобно, шумно, эргономики никакой, некуда девать правую руку( все ищу подлокотник)))))) Блин, до этого даже не замечал, и спокойно ездил)))) Вот што комфорт с людьми делает)))
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 09:40   #194
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
Я сегодня проехал на 12-ке на которой 3 года откатал до приорки - руль тяжелый!!!!! Педаль газа еле нажимается, сидеть неудобно, шумно, эргономики никакой, некуда девать правую руку( все ищу подлокотник)))))) Блин, до этого даже не замечал, и спокойно ездил)))) Вот што комфорт с людьми делает)))
ты бы видел меня когда я на своей оде после приоры ездил
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 09:50   #195
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
ты бы видел меня когда я на своей оде после приоры ездил
На 9 ездил к дочери в гости. Прокатился на своей бывшей.. Слезы навернулись.. как я к ней привык.
Конечно не Приора... но настальгия...
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 21:01   #196
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
На 9 ездил к дочери в гости. Прокатился на своей бывшей.. Слезы навернулись.. как я к ней привык.
Конечно не Приора... но настальгия...
у меня ностальгия по моей первой машине-шестерке...я очень ее любил, хоть она и ломалась почти каждый день
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 21:12   #197
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
у меня ностальгия по моей первой машине-шестерке...я очень ее любил, хоть она и ломалась почти каждый день
Не, у меня на Оде в первые 3-5 месяцев ремонта 3-и было по мелочам. Вру, один раз КПП ремонтировал. Потом 4-е года проблем не знал. Ну и увидал отношение зятька к машинке.. Ручник и тот оторвал, пришлось приваривать.. Ну да ладно.. теперь уж ихняя:biggrin:
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 21:20   #198
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Не, у меня на Оде в первые 3-5 месяцев ремонта 3-и было по мелочам. Вру, один раз КПП ремонтировал. Потом 4-е года проблем не знал. Ну и увидал отношение зятька к машинке.. Ручник и тот оторвал, пришлось приваривать.. Ну да ладно.. теперь уж ихняя:biggrin:
я на оде за год серьезно ремонтировал кпп, менял генератор, менял стартер, менял сигналку, купил битую-ремонтировал крыло дверь капот...после ремонта отъездил 5 месяцев, мне её туда-же стукнули
решил не париться и взять новую машину
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 12:57   #199
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Подскажите товарищи, сигналка (кто ставил конечно) у всех открывает только водительскую дверь ? Просто у меня друг недавно купил приору в экс-авто и там же устанавливал сигналку, дак вот у него открывает с брелка только водительскую дверь, и говорит что ему там сказали, что на всех приорах так ! Это действительно так ? (я что то не особо этому верю)
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 17:47   #200
NikitoZZ
Новичок
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Серёга83,если активирован иммобилайзер то схему открывания дверей можно настроить. и будет либо ступенчатая схема (открывается сначала водительская дверь, потом по нажатию кнопки в салоне открываются остальные), либо простая, когда открываются все двери сразу. Если Иммобилайзер не активирован то открытие дверей работает по ступенчатой схеме
NikitoZZ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.