Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 03:52   #191
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Я знаю про ЭУР точно,что нельзя!На это у меня есть оффициальный ответ!

А про ГУР точно не знаю!Но я думаю если опираться на предписание АВТОВАЗА то по идее ни какую низя подтягивать(калинко,приорк о)....ИМХО!
Можно письмо им отправить,если все таки тебе нужен точный ответ!
Дабы не было споров:

Здравствуйте, Роман!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

03.11.09
"Здравствуйте. У меня на приоре закончилась гарантия. Рулевая рейка чуть люфтит. Можно ли ее подтянуть ? Клмплектация с ЭУР."


06.11.09
"Добрый день, Роман! В настоящее время утверждается документация о вводе методики по регулировки рулевой рейки. Принцип ее заключается: 1. автомобиль поднимается на подъемнике (колеса вывешены). 2. Гайка рулевой рейки затягивается до упора и делается метка маркером. 3. На одно деление гайка ослабляется. 4. автомобиль опускается и вращением рулевого колеса в крайние положения проверяется на наличие 'закусывания'. 5. Пробным выездом проверяем возврат рулевого колеса в прямолинейное положение при выходе автомобиля из поворота. "
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:07   #192
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО

Внимание товарисчи! Последняя попытка довериться Крисме-Т:
На моей семере начала электрика тупить. Предварительный диагноз-"короткое" где-то. либо генератор косячит.
Симптомы: Часто загорается лампочка "проверь двигатель", иногда при попытке завести машину все нафиг отрубается (имеется ввиду електричество). Также, при движении, стрелка заряда аккомулятора уходит в левую красную зону.
19 ноября поеду на гарантийный ремонт. Ваши ставки Господа: признают ли ремонт гарантийным
пробег 24 тыщи, все работы и ТО сделаны в Крисме.
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 19:04   #193
wolfmen
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wolfmen не успел проявить себя
Re: ТО

Первое ТО проходил на Рязанке где и покупал автомобиль. Отличное отношение персонала, работников и т.д., главное сразу им обозначить что ситуация у тебя под контролем и ты не лох.
wolfmen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 21:54   #194
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО

Я конечно никого не хочу обидеть или оскорбить... Но встречный риторический вопрос так и возникает: а кто по-вашему, Уважаемый, лох?! Я?! Я например к этой Богодельне больше ни ногой...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 22:19   #195
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО

wolfmen, они отлично относятся, пока никаких гарантийных случаев нет! случись что-то, поймешь кто они на самом деле! это и в белых воротах так! у меня труба толстая черная от воздушного фильтра потрескалась, так они мне ее с августа никак не привезут! все говорят через недельку! а когда все было нормально, ходили -улыбались, я думал ништяк конторка))) а после того как они мне на промежуточной замене масла поменяли воздушный фильтр по моей просьбе (фильтр 120р, замена 100р!!!!!!!!! открутить всего 4 винтика!!!!!!!!) я думаю нах их такая гарантия мне не нужна! тем более у меня стоит паук, музыка, туманки, подогрев сидений, прошивка евро-2! все делал сам! и случись что-думаю они меня сразу пошлют! а масло за 4500 я и сам поменяю)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 19:42   #196
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
wolfmen, они отлично относятся, пока никаких гарантийных случаев нет! случись что-то, поймешь кто они на самом деле! это и в белых воротах так! у меня труба толстая черная от воздушного фильтра потрескалась, так они мне ее с августа никак не привезут! все говорят через недельку! а когда все было нормально, ходили -улыбались, я думал ништяк конторка))) а после того как они мне на промежуточной замене масла поменяли воздушный фильтр по моей просьбе (фильтр 120р, замена 100р!!!!!!!!! открутить всего 4 винтика!!!!!!!!) я думаю нах их такая гарантия мне не нужна! тем более у меня стоит паук, музыка, туманки, подогрев сидений, прошивка евро-2! все делал сам! и случись что-думаю они меня сразу пошлют! а масло за 4500 я и сам поменяю)
Вово ! Золотые слова !!! Мне везут в белых воротах опору стойки с 4 ноября. Все через недельку. А про рязанку я вообще молчу. Смотри сам: 1. Продали машину без БУ СНПБ. Когда пригрозил звонком на ВАЗ поставили через месяц.
2. Поменяли приборку. Поставили от Калины. Теперь зарядка аккумулятора идет только после прогазовки. Менять так и не захотели.
3. Текло масло из под шлангов на головке. Оставил машину им на сутки. Пришел-даже не притронулись. Пошел к директору салона. Сделали.
4. Сдохли шаровые. Поменяли без проблем.
5. Осыпался аккумулятор. Со звонком на автоваз и писменной притензией на имя директора автосервиса, а также нервотрепкой и скрипом зубов поменяли (ссылались на установку музыки, от меня они узнали, что в приоре оказывается есть аудиоподготовка). Сказали прямо мне в лицо: мы сколько снимали людей с гарантии и никогда проблем не было, а вы тут оч умный приехал, все знаете слишком много.
6. Прегревался двиг, пищала приборка. Сказали, что виноват генератор. Типа не дает раскрутится вентиляторам. Приехал к знакомым. Оказался термостат. Поменял у них.
7. Сменили генератор. Аналогично что и с аккумулятором (вернее в 1 день). Причем купили его в туле в магазине, лишь бы я забрал заяву с автоваза. Заменили в течении 3х дней. В подарок заправили кондей.
8. Оказалось что генератор то и не виноват был. Просто не было массы на движке. Снял сам, зачистил.

Теперь поставил ксенон сам и положил на гарантию. Пусть они лохов дурят.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 20:15   #197
JewelleR
Тульская ячейка
 
Аватар для JewelleR
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: город Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
JewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себяJewelleR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО

Ребят, я в Белых воротах одного начальника знаю. Владимир Викторович зовут. (Как мне сказали, он собственно и хозяин, но в документах, которые мне дали на приору его там не значится ) Если будут проблемы, давайте попробуем через него что-нибудь решить. Может получится.

Вообще-то предлагаю как-нибудь собраться и толпой съездить в Белые ворота. Заявить о себе так сказать.
Нам нужно хорошее отношение, а им реклама. Я думаю может что и получится
JewelleR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 20:16   #198
wolfmen
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wolfmen не успел проявить себя
Re: ТО

Вы все правы
wolfmen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 00:53   #199
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО

Еще бы...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 21:23   #200
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО

Цитата:
Сообщение от wolfmen Посмотреть сообщение
Вы все правы
Этож мы !
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.