Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 00:49   #191
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

http://omsk.drom.ru/toyota/crown/8724860.html
ну вот просто прикольное состояние для 1983 года ) ему скоро 30 лет будет... гляньте на салон...

Последний раз редактировалось kot,,perm; 17.10.2012 в 01:12.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 01:00   #192
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
(Для тех кто в танке - это легендарный "черностой")
Не хочу портить такой пост, но это нифига не черностой, это обычный Краун-чемодан в 120 кузове))
Черностой - это Марк 2 в 70м, вот например - http://surgut.drom.ru/toyota/mark_ii/8814190.html (уставший, лень в ХТС искать).
Ну и ради справедливости машина эта (Краун) только на этих фото красивая, на фото покрупнее она уже уставшая, в жизни думаю еще хуже. Я помню ее год назад девушка продавала за 100, не знаю продала тогда или нет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 01:09   #193
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не хочу портить такой пост, но это нифига не черностой, это обычный Краун-чемодан в 120 кузове)
А тут мнения делятся ) Понятие Краун-черностой было придумано не мной ) я лишь озвучиваю то к чему привык и сам и весь урал и видимо вся сибирь ) у давнего знакомого такой был и я очень хорошо помню эти разговоры на форуме за черностой.
Но даже если черностой это только Марк - пусть будет так ) мой акцент тут именно на состоянии авто, прост осколько я их видел - уделаные напрочь, а этот прям красавец.
п.с. поправил)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 01:12   #194
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Нашел тему, не тот Краун это, но машина знакомая, откуда - не помню правда.
Но то что состояние уставшее это факт, неуставшие за такие деньги за несколько дней отлетают))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Понятие Краун-черностой было придумано не мной
Я если честно первый раз слышу))
Весь ДВ черностоями только Марки кличут, по крайней мере из тех, с кем я общался (а это разные люди с разных областей).
На урале уже особо не шарят в прулях, зубатка и бочка тут многих в ступор вгоняет, про "клюватого" я вообще молчу))
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а этот прям красавец.
Не соглашусь, красавцы стоят раза в два дороже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 01:15   #195
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На урале уже особо не шарят в прулях, зубатка и бочка тут многих в ступор вгоняет, про "клюватого" я вообще молчу))
Честно говоря тоже первый раз слышу )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не соглашусь, красавцы стоят раза в два дороже.
За эти бабки - красавец ) за "в два раза дороже" я его очень сильно зашаманю )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 01:25   #196
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Честно говоря тоже первый раз слышу )
Вот о том и речь))
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
За эти бабки - красавец ) за "в два раза дороже" я его очень сильно зашаманю )
Не, смотреть надо. Шаманить (если именно восстанавливать в оригинал) - это не так дешево как кажется.
У нас тут за 50 тыщ продавали такой же Краун, тока хардтоп, по кузовщине на вид такое же состояние, зато салон - афигеннейший синенький. Жаль фото нету(
Ну а про состояние вцелом - вот например http://www.drive2.ru/cars/toyota/cre...a_70/wagonist/
Вот это - состояние, я понимаю))

Чот наоффтопили, по теме - а тут вообще Грантаводы есть?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 10:42   #197
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
у давнего знакомого такой был и я очень хорошо помню эти разговоры на форуме за черностой.
Да черностоечники это марки всю жизнь были, в 70 кузовах!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 10:43   #198
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а про состояние вцелом - вот например http://www.drive2.ru/cars/toyota/cre...a_70/wagonist/
Вот это - состояние, я понимаю)
Ну тут я вообще молчу ) Это канечно шедевр, найти такое состояние в принципе на любом автомобиле любого года - удача )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 10:44   #199
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
прост осколько я их видел - уделаные напрочь, а этот прям красавец.
Этот такой же уделанный, а его здесь еще за 85 тыс продать пытаются!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2012, 11:02   #200
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да черностоечники это марки всю жизнь были, в 70 кузовах!
Ну скорее всего так, я сопсно и не спорю, сути то не меняет - за 70-80 рублей ты Волгу то щас не купишь в добром состоянии, ну что б хотя бы кузов был не гнилой, а тут вообще все хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Этот такой же уделанный, а его здесь еще за 85 тыс продать пытаются!
Уделаные это рядом по списку, из тех что за 70 рублей продают - этот сииииильно выделяется. Да и просто в их кузовах найти хоть какое то состояние - уже редкость.
Просто это те из не многих машин которые приходили часто на полном фарше, все на моторчиках, даже ЭЛТ монитор с системой тач-скрин в то время уже был ! ) итд... я уж не говорю про магнитофоны которые биас подстраивали и правильно воспроизводили пленки 2-го и 4-го типов ) Да и на ходу они супермягкие и плавные - щас таких по мягкости ну разве что Ситроен дак и тот отличается т.к. настройки кинематики более современные.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а его здесь еще за 85 тыс продать пытаются
Ну можно и 15-ку купить со сквозной коррозией ) хотя она на 20 лет моложе )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30088444-25d0.html

или Волгу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26552710-6d277.html
но у меня была Волга и я очень хорошо знаю как быстро кузов сдается перед коррозией... С виду прям ничег отакая но куа не залезешь - уже все...

Да и про Крауна я чисто из эстетических и ностальгических соображений - я бы хотел иметь в гараже какую нибудь машину из тех Настоящих породистых автомобилей. Представляю гордость владельцев того времени когда в европе люди только начинали мечтать о АКПП ) эти уже ездили на автоматах почти поголовно, климат так и вовсе стал базовой функцией ) да плюс экран который как телевизор, звук нормальный на дорогих транзисторах, Рама которая отсекает все средние вибрации, велюр который почти ни один японец не был готов поменять на кожу )
колпаки на дисках из нержы полированной ... да че там - все помнят Волгу 2401 где хром и много труда. Вот это японская версия - надо уважать как историю.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.