Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 01:31   #191
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Скорость приоры

сдаюсь. орбит поймал меня. да я засланный казачок. меня нанял генеральный директор GM в канаде. Они очень озабочены что авто ваз после 10 летнего перерыва опять выйдет на рынок северной америки с ультасовременой приорой и тогда шевроле никто не будет покупать. Они предложили мне банку варенья и коробку печенья что бы я пошел на приоро-форум и подорвал вашу мораль. А по тв у нас скоро будут показывать рекламу анти-ваза что бы американцы даже не думали покупать приоры! Ведь если они раскусят какие отличные машины делает автоваз всему мировому автобизнесу придет конец.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 12:07   #192
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Orbit, +1 Тока все гораздо проще.....Был Советский Союз и люди невидили ниодной иномарки вапще! Поэтому брали то, что дают. А када союз рухнул и пока в стране выяснялись отнашения между политиакми и народом запад успел убежать по развитию далеко вперет, но наконец-то мы начали настигать падонкаффф! А в соотношении цена-качество ПРИОРА Самый шоколадный вариант!
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 12:40   #193
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от ZZZmeY Посмотреть сообщение
в соотношении цена-качество ПРИОРА Самый шоколадный вариант!

ZZZmeY
, Респект,как ты прав
 
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:18   #194
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

150 км/ч, дальше очко жмет на необкатаной (1500 км - пробега)
 
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:21   #195
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

SEVER, ты на необкатанной столько разогнал????????все писец твоему двиглуууууууууууууууу!!!!!!!! !!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:37   #196
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

В это лето два раза ездил в Кранодарский край из Татарии ~2000км., дорога длиная скушно, гонял немного от скуки, с понтом я сижу на хвосте иномарки, он - сча топну в пол и уйду, я - а хрен ты от меня уйдешь... Скажу чесно динамика вроде ничего но на скоростях больше 150 уже не камильфо... тем более пассажиры в салоне, а подушка только у меня.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 22:36   #197
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
SEVER, ты на необкатанной столько разогнал????????все писец твоему двиглуууууууууууууууу!!!!!!!! !!
Да я под горку
 
Вверх
Старый 05.11.2008, 03:13   #198
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Скорость

у нас с такими гонщиками очень легко боряться. во первых на большинстве гражданских машин ограничение на 180 стоит. во вторых если едешь больше 150 по трассе и поймают, отбирают машину на неделю что ли и права на более длительный срок. Пора бы и в россии ввести такие правила для борьбы с отморозками летающими по 200 по дерьмовым дорогам. Ето вам кажеться что вы под контролем. Кто нить на дорогу выскочит, что ты будешь на своей приоре делать? тормозить полюбому не успеешь, обьехать с подвеской приоры? скорее в канаву улетишь. Приора все таки не ауди. вообщем думайте сами.
сам на своей больше 140 не ездил. хотя думаю без ограничителя все 220 пойдет, тока у меня еще мозги есть и жизнь дорога
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 18:30   #199
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Xenon я когда в гостях у вас был, в районе парк хауза, теще стало плохо нужно было срочно в больницу везти, скорую пол часа ждали!!я люблю свою тещу и я днем 110 на боряне зажигал, не одного мента не видел, да мне и плевать на них тогда было, еще раз повторюсь-очень понравились ваши дороги да и город!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 18:30   #200
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

gangsta полностью с тобой согласен!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.