Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая

Ходовая Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Приора седан, хэтчбэк, универсал и купе (Lada Priora Coupe).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 19:13   #191
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от Warimathas Посмотреть сообщение
Всем привет народ! У меня такой вопрос. Какая разболтовка у Лады Приоры? 4*98? или 4*100? Просто приобрел приору но хочу своей 2112 переставить колёса! Очень жду ответа. Спасибо!
разболтовка 4х98
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 19:22   #192
Warimathas
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Warimathas не успел проявить себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Спасибо Большое За Ответ! Очень Благодарен!
Warimathas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 23:59   #193
Семён-железяка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Семён-железяка
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 2172
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Хайам, спасибо за помощь! Может, посоветуеете что-то конкретное, например АСОМИ КомфортПРО?
__________________
-=Overclocker=-
Семён-железяка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:36   #194
Хайам
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хайам
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хайам не успел проявить себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от Семён-железяка Посмотреть сообщение
Хайам, спасибо за помощь! Может, посоветуеете что-то конкретное, например АСОМИ КомфортПРО?
Даже и не знаю как бы ответить чтобы не обвинили в рекламе. АСОМИ КомфортПРО в принципе неплохая подвеска, но последнее время несколько раз сталкивался с отзывами по поводу выхода из строя отдельных узлов. Сам езжу с 2001 года на г/м ногах одного производителя: названий у него много и НТЦ ВАЗа и Торг Маш и Дэмфи Премиум и Лада Спорт Сервис, но всё это ИТОГ труда многих специалистов в области подвески на протяжении нескольких лет, воплотивших всё лучшее в одну формулу. Если интересно отпишу в личку...
__________________
Профессиональные решения.
Хайам вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 22:54   #195
Семён-железяка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Семён-железяка
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 2172
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Про НТЦ ВАЗ слышал одним ухом. Недалеко от меня есть конторка Lada Special Tuning. Так вот они как раз и предлагают такую подвеску. Только гарантию дают всего месяц... Подозрительно мало...
Я так понимаю это тот же СААЗ, только "заколдованный"? Напишите в личку по возможности. Очень интересно стало... На Вашем сайте, как я понял, именно такая подвеска предлагается(просто не указан изготовитель)?
__________________
-=Overclocker=-
Семён-железяка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 23:00   #196
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от Семён-железяка Посмотреть сообщение
Про НТЦ ВАЗ слышал одним ухом. Недалеко от меня есть конторка Lada Special Tuning. Так вот они как раз и предлагают такую подвеску. Только гарантию дают всего месяц... Подозрительно мало...
Я так понимаю это тот же СААЗ, только "заколдованный"? Напишите в личку по возможности. Очень интересно стало... На Вашем сайте, как я понял, именно такая подвеска предлагается(просто не указан изготовитель)?
некорректное сравнение.... СААЗ и сарайные лепилы :biggrin::biggrin: (LST, т.к. для LSS делает Демфи)
да и так... у СААЗа гарантия всё таки год или 35 тыс. км....:smile:
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 23:20   #197
Семён-железяка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Семён-железяка
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 2172
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Семён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себяСемён-железяка имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
некорректное сравнение.... СААЗ и сарайные лепилы :biggrin::biggrin: (LST, т.к. для LSS делает Демфи)
да и так... у СААЗа гарантия всё таки год или 35 тыс. км....:smile:
Наверно, так и есть...:smile:

Я мало разбираюсь в производителях. Просто где-то читал, что стойки НТЦ ВАЗа - это доработанные стандартные.
А то, что СААЗ много серьёзнее контор аля SS20, понятно, думаю, любому здраво мыслящему человеку. Почему же я склонялся к АСОМИ? Всё просто - они более чем вдвое дешевле Плазы, SS20 и т.д. Качество, наверняка, приблизительно одинаковое, характеристики - тоже(касательно более-менее комфортных амортизаторов).
__________________
-=Overclocker=-
Семён-железяка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 13:45   #198
Хайам
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хайам
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хайам не успел проявить себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от Семён-железяка Посмотреть сообщение
Наверно, так и есть...:smile:

Я мало разбираюсь в производителях. Просто где-то читал, что стойки НТЦ ВАЗа - это доработанные стандартные.
А то, что СААЗ много серьёзнее контор аля SS20, понятно, думаю, любому здраво мыслящему человеку. Почему же я склонялся к АСОМИ? Всё просто - они более чем вдвое дешевле Плазы, SS20 и т.д. Качество, наверняка, приблизительно одинаковое, характеристики - тоже(касательно более-менее комфортных амортизаторов).
Отписал в мыло, что-то в личку написать не могу, подскажите пожалуйста - где сноска...
__________________
Профессиональные решения.
Хайам вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 14:08   #199
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

ставил у Хайам подвеску ЛСС -25 !пока доволен!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00073.jpg
Просмотров: 82
Размер:	78.6 Кб
ID:	33303  

Последний раз редактировалось leo75; 16.04.2010 в 19:31.
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 14:21   #200
Хайам
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хайам
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хайам не успел проявить себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
некорректное сравнение.... СААЗ и сарайные лепилы :biggrin::biggrin: (LST, т.к. для LSS делает Демфи)
да и так... у СААЗа гарантия всё таки год или 35 тыс. км....:smile:
действительно фирма Дэмфи изготавливает подвеску по заказу ЛСС (к стати и не только), но после выхода с завода дорабатывается нашим специалистом (кстати готовим подвеску не только для гражданских авто, но и для автоспорта), так что считаю как-то неуместным соседство с "сарайными лепилами".
__________________
Профессиональные решения.

Последний раз редактировалось leo75; 16.04.2010 в 19:32.
Хайам вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.