Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 19:07   #191
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
да,форум тухловатый стал
А мжет у тебя самомнение выросло? Посмотри, сколько интересного проводится на форуме. Ты же в свой саманд упёрся. Это саманд неинтересен никому, потому, что в нём нет ничего интересного. Присмотрись в первую очередь к себе!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 19:08   #192
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Приора ездиет и ездиет- она такая, но удовольствия не получаешь.
тормозни где нибуть на "фишке" и получи удовольствие,или "девчонки" тоже скучные)))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 19:09   #193
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,931
Сказал(а) спасибо: 1,064
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 490 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Уважаемые, предупреждаю ВСЕХ, тема называется Samand и Приора!!!!!!!!!!! Хватит Флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду наказывать!!!!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:43   #194
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А мжет у тебя самомнение выросло? Посмотри, сколько интересного проводится на форуме. Ты же в свой саманд упёрся. Это саманд неинтересен никому, потому, что в нём нет ничего интересного. Присмотрись в первую очередь к себе!
если бы мой Саманд был никому не интесен,то тут не было бы 12 страниц (или сколько тут набежало+сколько Тайсон еще страничек с моими..постами удалил)разговоров
так что делаю вывод,что Саманд мой трет Ва в одном месте..
значит рассматриваете как сильного конкурента
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:44   #195
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
мне почему то кажется если смотреть с зади кажется что передние колёса "домиком"
это нормально(для иномарок)
заметил это даже на новой Джетте))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:45   #196
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Саманд машина на любителя. Я не купил бы даже за 250 тысяч - это просто мой стереотип. Но говорить что Приора лучше или Саманд хуже Приоры необъективно. Ведь никто не знает каков он на вкус Иранский конь! Приора я вам скажу тоже не падарок - с букетом детских болезней, которых 100% больше чем в том-же Саманде ( в этом я просто уверен).
Мой выбор - Лада Приора основан на доступности запчастей, и быстрой продаже на вторичном рынке. В голове одна мысль - поскорее заработать на иномарку ( т.к. ездил до этого на ино) но как сложится - не знаю,лет 5 проездиет 100% судя по всему. Приора ездиет и ездиет - она такая, требует внимания конечно,её нужно любить... но при езде удовольствия,как от иномарки не получаешь...впрочем я думаю,как и от любого авто до 400тыс. руб. независимо от бренда.
вот вам и реальный отзыв человека,пересевшего с ино той ж ценовой категории что и мой Саманд,а Вы все вякать чего то пытались


больше у меня слов нет!
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:48   #197
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
делаю вывод,что Саманд мой трет Ва в одном месте..значит рассматриваете как сильного конкурента
Не, мне, лично, не трёт и конкуренции не вижу. Увидел бы, если бы их было бы в Москве столько же, сколько приор, логанов и фокусов:biggrin: (естественно, что не вместе взятых)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:48   #198
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
так что делаю вывод,что Саманд мой трет Ва в одном месте..
значит рассматриваете как сильного конкурента
Не правильный вывод. Мне было просто интересно узнать, что в этом саманде такого, что его с приорой сравнивают. Как оказалось ничего интересного в нём нет. Скучный седан, совершенно неликвидный на рынке
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:53   #199
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Re: Samand и Приора

выводы из пустого порожня Ярик)
не больше не меньше
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 20:59   #200
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Samand и Приора

У друга был саманд,брал он его новым,измучился с ремонтом, в конце концов плюнул и продал спустя год. сейчас в ожидании новой машины, должны пригнать со дня на день.не приора
PuZ@N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.