Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 19:47   #191
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
прежде чем писать высокоумные вещи, почитай о чем разговор. Кстати, если вычленить суть из твоего поста , главное будет - "на мой взгляд"
То есть, не примерил ещё? Кстати, я применяю оборот "на мой взгляд" потому, что это МОЙ взгляд, а не большинства людей в целом! Это именно моё мнение, а не чьё-то другое! Я ни за кого другого говорить не могу и не имею право! Так что суть вычленена правильно!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:25   #192
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если в шаловливых ручонках нет разницы
Поясни, что означает этот неоднозначный термин в твоем понимании, про Российских сборщиков машин
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:36   #193
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Шумоизоляции тоже нету. Так зачем платить больше? За что? За бренд?
была приора с двойной шумоизоляцией,сейчас фокус без шумоизоляции,так вот фокус в разы безшумней приоры,и ешё много чего за что можно платить больше +бренд.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:08   #194
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
была приора с двойной шумоизоляцией
Это как?
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:44   #195
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

bamb, Это вы забыли о чем был разговор.
Спор начался с постов № 128,129, где я кстати согласился с более богатой историей форда, далее в качестве примера упомянул про дату появления бренда лексус (не надо путать с отличиями от тойоты).
Кстати киа всего на 7 лет моложе тойоты.

Что касается фокуса, считаю его нормальным автомобилем, но при этом он значительно уступает сиду, чего только стоит фокусовский внешний вид и архаичный салон, я уж не говорю про двигатель 1,6 и т.д.

Последний раз редактировалось 735; 03.11.2010 в 00:58.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 23:22   #196
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
bamb,

фокусовский внешний вид и архаичный салон, я уж не говорю про двигатель 1,6 и т.д.
наверное не надо свой вкус навязывать другим людям,мне к примеру ФОКУС больше понравился чем СИД,это мой вкус.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 23:30   #197
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Это как?
а ты зайди к ребятам каторые шумку делают,спроси что эт такое, шумка двойная,заодно цену спроси,только не ужаснись.Имеется ввиду когда цену скажут.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 00:02   #198
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

А вот интересное видео про фокус http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8Vb0

Последний раз редактировалось 735; 03.11.2010 в 00:56.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 07:56   #199
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я, да будет тебе известно, потому и взял приору! Если в шаловливых ручонках нет разницы, зачем платить больше? Я уже об этом говорил! Да, ещё приора по запчастям и обслуживанию дешевле выходит, что тоже немаловажно. Собраные у нас, типа, импортные автомобили не стоят тех затрат, которые за них просят, обслуживание дороже, запчасти дороже и ломаются примерно так же. Шумоизоляции тоже нету. Так зачем платить больше? За что? За бренд?
Не припомню, где ты писал о некачественной сборке Приоры. Так чем конкретно не устраивает отечественная сборка???
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:33   #200
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
bamb, Это вы забыли о чем был разговор.
Спор начался с постов № 128,129, где я кстати согласился с более богатой историей форда, далее в качестве примера упомянул про дату появления бренда лексус (не надо путать с отличиями от тойоты).
спор начался когда некто, не будем показывать пальцем, попытался убедить общественность что лексус и тойота это разные конторы, и что лексус начинал с нуля свое восхождение . Это является полноценной ерундой, т.к. сравнивать вхождение в рынок самостоятельной корейской конторы и подразделения одного из крупнейших в мире производителя машинок бесполезно, разные пути.

Последний раз редактировалось bamb; 03.11.2010 в 09:45.
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.