Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 08:14   #191
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а передние у вас сколько стоят?
пока еще не перегорела, поэтому не задавался вопросом цены

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Млин, вот меня вчера торкнуло с восьми литров пива. Решил покататься на скутере по деревне , вот ведь шняга эти китайские мопеды, ножного тормоза я не смог найти))))) А тут, как на зло, забор дорогу перебегал, шустрый такой оказался. Я тоже оказался, но не шустрый - а в больничке. В итоге, десять швов на ноге, колено с полено, плечо в побег ушло, ну и шейный шарнир подклинивает)))) Но есть и плюсик - живое пиво, мне теперь на дом будут привозить))))
Витя, что за китайские мопеды ? даже не представляю как выглядят
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 08:22   #192
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
что за китайские мопеды ? даже не представляю как выглядят
Вот такое чудо, Ром, до пятидесяти кубов, бешенная табуретка)))) Раньше они из Япии шли, теперь - из за Амура приплывают))))

__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 08:47   #193
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

VI-K-TOR, сочуствую, но извини, сам виноват - приняв на грудь не нужно искать приключений! А в идеале прибыл на место возлияния пребывать там до полного трезвления, ну или если от дверей до дверей доставляют...

Не знаю, наверное на китайский мопед тоже не сел-бы на трезвую...

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Витя, что за китайские мопеды ? даже не представляю как выглядят
такие-же как яповские, только надпись другая и хуже по всем параметрам, кроме возможно цены
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 09:43   #194
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
сам виноват - приняв на грудь не нужно искать приключений!
Так я и не ищу крайних, Саш, всё на стебе)))) Просто куею над собой, вроде 44 года - а всё детство в ..опе играет . Пяток лет назад, от всей коллекции стволов избавился, б..дство нынешнее терпеть не в моготу становится, а на киче чалиться влом уже, всему своё время. Потому и не поддерживаю особо, замысел Ромыча, ствол прикупить. Очень трудно остановить себя в гневе праведном, закон такого понятия не знает. Укатают на чирик влёгкую, хоть ты трижды Робин Гуд. А если чмошников мажорных завалишь, так вообще - можно эпитафию заранее сочинять для себя и близких, эти мрази краёв не видят.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ну или если от дверей до дверей доставляют...
Эт или с ночёвкой, или на моторе, Приорка так на даче и стоит, день не видел - уже соскучился, да и в лазарет меня сосед на ней возил - теперь и неоложкой мой сарайчик поработал. Тока, тьфу-тьфу... не катафалком что б)))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 17:52   #195
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Друзья, извините за надоедливость, от всего сердца просим вас не остаться в стороне. Искренне просим не проходить мимо и оказать поддержку приороводам. У нас остался один день. Спасибо!!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35015
SER вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 20:58   #196
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Млин, вот меня вчера торкнуло с восьми литров пива. Решил покататься на скутере по деревне , вот ведь шняга эти китайские мопеды, ножного тормоза я не смог найти))))) А тут, как на зло, забор дорогу перебегал, шустрый такой оказался. Я тоже оказался, но не шустрый - а в больничке. В итоге, десять швов на ноге, колено с полено, плечо в побег ушло, ну и шейный шарнир подклинивает)))) Но есть и плюсик - живое пиво, мне теперь на дом будут привозить))))
Ну маладца! Наш человек! Давай, не старей душой и выздоравливай! Не огорчайся, после ящика пива и не такие подвиги происходят!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 21:12   #197
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ну маладца! Наш человек! Давай, не старей душой и выздоравливай! Не огорчайся, после ящика пива и не такие подвиги происходят!
Это не повод для гордости, Андрей, хотя из таких "малостей" и есть кайф в жизни)))) Я тут прикупил электро-аккустическую гитару и усилок-комбик, + микрофон со стойкой, дам блин жару вечерней деревне)))) Да ещё накидал на флешку концерты Машинки, Воскресения, Алфы и всех остальных ностальжи. Так что заруливай в гости, не КаПри конечно, но приход словишь))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 05:48   #198
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Я тут прикупил электро-аккустическую гитару и усилок-комбик, + микрофон со стойкой, дам блин жару вечерней деревне))))
Витя, че за гитара ? у меня Aria

RSK вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 07:12   #199
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
че за гитара ? у меня Aria
Я сейчас не на даче, Ром, оклемаюсь маленько - сфоткаю. До этого все гитары были аккустические, а в прошлом году на днюху к другу, взял у брата такой комплект. Он у меня фанат музыкальный, преподавал гитару. Концерт получился душевный, вот и решил себя порадовать, прикупил инструмент)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 08:42   #200
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Витя, че за гитара ? у меня Aria
гитару под цвет труселей выбирал?))))

ПС: вот у меня сосед чо поет. солист))

Последний раз редактировалось Brocker; 23.05.2011 в 10:55.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.