Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 14:47   #191
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
И кто же эти загадочные "проф. водители"?
Ты стебешся что ли. Профессию водитель знаешь? Вот они и есть "проф. водители". Кто работает на автотранспорте, кто кормиться этой профессией.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (20.11.2017), Россиянин (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 14:50   #192
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Поэтому Дарвин не вывешивает бренд стекол, где он считается офф.представителем.
я точно начинаю сомневаться в твоем сознании ,я тебе два раза в своих постах ответил тчо бренд то бишь реклама прямая завода у меня висит , скажу больше если она ( реклама бренда завода) НЕ БУДЕТ висте то первое кто ж ко мне поедет ? и второе , меня высекут за ее отсутствие ( это предусмотрено договором об офф.диллерстве). Ты или невнимателен или слеп ...увы !
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 14:50   #193
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Профессию водитель знаешь? Вот они и есть "проф. водители". Кто работает на автотранспорте, кто кормиться этой профессией.
"Ахуе...хала жена". Т.е. маршруточники - это проф. водители??????

Фоланд, жги еще
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 14:53   #194
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А платит только за название своей фирмы.
я НИКОМУ за свой бренд не плачу , это МОЯ зарегистрированная марка .
так и хочется привести крылатую цитату ФФ Преображенского : Бред (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не знаю кто у вас в деревне, У нас ТРЦ "Виктория "Плаза" или ТЦ "Премьер".
А на самом деле? Или это твои фантазии. Чем завод (Автогигант!) обязан частнику в его проблемах. Если есть некий документ-договор на некое сотрудничество - нет проблем! Но частник никогда не пойдет на такие дополнительные расходы или это ооочень большая редкость.
стоит посмотреть на синюю печать ( в документе о покупке) и все твои сомнения распадутся как пыль ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 14:56   #195
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Давно обратил внимание. Чем малограмотнее человек, тем лучше умеет управлять страной. Ну, он так думает естественно. Ведь ввиду малограмотности, он не видит реального объёма сложностей в любом вопросе. Для него всё просто:
- Взять всё и поделить! (с
Но что гораздо хуже, он отторгает любое обучение. Стало быть и объяснить этому человеку ничего нельзя. Даже элементарных вещей. Отторгает.
Ну эт так. Лирика.
Читаем дальше! Фоланд жжёт!!!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (21.11.2017), Axt (20.11.2017), Darvin (20.11.2017), Kostikov (20.11.2017), Mihail1986 (20.11.2017), yklon (20.11.2017), Праворульщик (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 15:13   #196
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Тебя попросили назвать офф дилера - ты зачем то назвал свои ТРЦ И ТЦ.
Я вот тоже прошу, но меня отсылают куда то постоянно.
В них находятся оф.дилер бренда. Что нельзя взять в аренду площадь здания и открыть офис продаж под брендовой вывеской?
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Я и спрашиваю, кто продавец твоего ТВ ?
Смотрю у вас вопросов больше чем ваша жизнь. )))
Официальный дилер мой продавец, а фамилию манагера я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
дабы не выглядеть трындаболом
Не, просто мы все знаем почему, а сказать боимся. Жаба душит - вот и весь ответ короткий. Зачем это скрывать, не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот ответ , ты невнимателен ( как ты любишь выражаться ) -дружочек...
Снова флуд. Это уже в порядке вещей...
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
С чего ты взял?
Это мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А кто есть "оф.дилер"? Тот у кого есть дилерский договор?
Еще раз, держи
Цитата:
самостоятельная фирма (или предприниматель), который приобретает у франчайзера право учёбы и оказание помощи в создании бизнеса, выплачивая, при этом, определённую плату за эксплуатацию известного бренда, ноу-хау и дополнительные системы, предоставляемые, непосредственно, франчайзером.
Зазубри и больше не задавай один и тот же вопрос в четвертый раз.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я точно начинаю сомневаться в твоем сознании ,я тебе два раза в своих постах ответил тчо бренд то бишь реклама прямая завода у меня висит ,
Она наверняка висит у тебя как наклейка или плакатик внутри здания или на воротах твоего помещения. Но никак не основная вывеска. Иначе покажи свое предприятие под брендом где ты являешься представителем и я извинюсь перед тобой. Нет - извинишься ты. Добро?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я НИКОМУ за свой бренд не плачу
За рекламу своего бренда не платишь? Хм, за это дрючат. Не знаю, как тебе это удается. Не знаю.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
это МОЯ зарегистрированная марка .
Вот именно, но не бренд чьими стеклами ты там че то делаешь. Потому, что за него дополнительно отстегивать нужно, а мы жадные.
ИМХО У тебя типа фирма "Автостекло & Co", но официальные связи ты имеешь со многими поставщиками, соответственно и реклама этих брендов имеется. Но вывеска твоя - "Автостекло & Co", всем вэлкам ко мне бегите. Не так?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 20.11.2017 в 15:35.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 15:14   #197
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Официальный дилер мой продавец, а фамилию манагера я не знаю.
Манагер тебе лично ничего не продает. Продает магазин. Ну так назови как он называется (например ООО "Рога и копыта"). Вроде простой вопрос...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В них находятся оф.дилер бренда. Что нельзя взять в аренду площадь здания и открыть офис продаж под брендовой вывеской
Дальше то что? Тебе ТРЦ И ТЦ продали? Или все таки магазин, который у них арендует площадь?

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Еще раз, держи
Причем тут сеть франчайзи? Дилер - это франчайзи? Или тот, у кого есть дилерский договор?
Я вот такое определение нашел: "Дилер - это юридическое или физическое лицо, ведущее торговую посредническую деятельность, закупая какую-либо продукцию за свой счет и от своего имени у производителя оптом и затем продавая ее в розницу или малыми партиями конечным потребителям. Также дилером называется участник фондового или валютного рынка, заключающий сделки купли-продажи от своего имени."
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 15:14   #198
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Foland11, ты сделал мой день!
Axt вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (20.11.2017), Pulkins_ (20.11.2017), Праворульщик (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 15:16   #199
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 56

Зря так про Рольф
На их сайте так и написано: РОЛЬФ
Официальный дилер Volkswagen
http://vw-rolf.ru
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2017, 15:16   #200
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 56

Foland11, про проф. водителя еще что нибудь скажешь?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.