Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 10:13   #191
НиколкА
Новичок
 
Аватар для НиколкА
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Севск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приорк 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НиколкА не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Обещанные фото широкой мухобойки на ножках)))
P.S. Фото плохие, делал через стекло, включалась вспышка.
"молдавский" тюнинг
НиколкА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 10:25   #192
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. )) Хотел было поставить этот девайс на свою машину, но после прочтения данной темы и этой статьи http://www.zr.ru/articles/36230 отказался от этой идеи.
бесполезная вещь
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 11:28   #193
Гурфанг
Новичок
 
Аватар для Гурфанг
 
Регистрация: 31.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гурфанг не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

А у меня этой зимой на капоте три коцки появились от камней, из них одна царапина - до металла. Стояла бы мухобойка - коцки были бы на ней. Цена мухобойки - несколько сотен рублей. Нет мухобойки - 4000 руб. (если не больше) надо готовить для покраски капота.
А ведь была у меня мысль снять на зиму обвес, поставить стоковые пороги, мухобойку. Но лень было на мороге шурупы крутить. Теперь буду деньги платить малярам.
Гурфанг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 17:53   #194
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Гурфанг Посмотреть сообщение
А у меня этой зимой на капоте три коцки появились от камней, из них одна царапина - до металла. Стояла бы мухобойка - коцки были бы на ней. Цена мухобойки - несколько сотен рублей. Нет мухобойки - 4000 руб. (если не больше) надо готовить для покраски капота.
А ведь была у меня мысль снять на зиму обвес, поставить стоковые пороги, мухобойку. Но лень было на мороге шурупы крутить. Теперь буду деньги платить малярам.
продай машину, вообще никаких трат не нужно будет
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 23:09   #195
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Гурфанг Посмотреть сообщение
А у меня этой зимой на капоте три коцки появились от камней, из них одна царапина - до металла. Стояла бы мухобойка - коцки были бы на ней. Цена мухобойки - несколько сотен рублей. Нет мухобойки - 4000 руб. (если не больше) надо готовить для покраски капота.
А ведь была у меня мысль снять на зиму обвес, поставить стоковые пороги, мухобойку. Но лень было на мороге шурупы крутить. Теперь буду деньги платить малярам.

У меня от попутного грузовика камень в лобовик попал.... Так что теперь, на него тоже кусок оргстекла примастрячить по вашей логике? Все дешевле, чем новое стекло клеить))))
А еще лучше сновья всю машину монтажной пеной обляпать))) Тогда и не надо будет "деньги платить малярам"... Вообще никогда))))

Последний раз редактировалось 234; 25.01.2011 в 09:27.
234 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 23:03   #196
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Мухобойки эти колхоз-тюнинг ИМХО...
Видел мухобойки на мерине,на инфинити,да еще почти на таких же машинах.Ничего,парняги ездят и колхозом это не считают.Москва,Питер-это города,а все остальное-это колхоз(по вашему мнению).Между прочим,коцок меньше на капоте именно с мухобойкой.Да,не очень смотрится черная муха на белой или серебристой машине,у меня черная(космос),ее почти не видно,мне колхознику пойдет,мух и комаров у нас очень много,да и дороги не автобаны,щебень,гравий иногда валяется
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 22:58   #197
Игорь 199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 199 не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Я вот тут тоже задумался о мухобойке, так как сколов после зимы многовато, а колхоз это или нет мне пофигу!!!) Мое мнение что гнить под мухобойкой начинает в том случае если ржа уже пошла до установки её, грязь конечно под ней скапливается((( забивается листва и т. д. даже если она не плотно соприкасается с капотом, я наверное замажу мовилем под ней от греха подальше, думаю хуже не будет))). А так могу сказать что ставил на 9-ку капот под ней сильно зацвел (правда он уже цвел и до неё, но обширное скопление листы и песка ускорили процесс), на 12-ку следующий не ставил и он так же зацвел от сколов((((. А тут еще с толкнулся с такой проблемой как Молдинг капота (сабля) под ней тоже много грязи скапливается, я её тут снял и увидел что места крепления зацвели((( жду тепла буду ремонтировать..... УдАчИ!!!
Игорь 199 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 23:27   #198
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Игорь 199 Посмотреть сообщение
Я вот тут тоже задумался о мухобойке, так как сколов после зимы многовато, а колхоз это или нет мне пофигу!!!) Мое мнение что гнить под мухобойкой начинает в том случае если ржа уже пошла до установки её, грязь конечно под ней скапливается((( забивается листва и т. д. даже если она не плотно соприкасается с капотом, я наверное замажу мовилем под ней от греха подальше, думаю хуже не будет))). А так могу сказать что ставил на 9-ку капот под ней сильно зацвел (правда он уже цвел и до неё, но обширное скопление листы и песка ускорили процесс), на 12-ку следующий не ставил и он так же зацвел от сколов((((. А тут еще с толкнулся с такой проблемой как Молдинг капота (сабля) под ней тоже много грязи скапливается, я её тут снял и увидел что места крепления зацвели((( жду тепла буду ремонтировать..... УдАчИ!!!
после мухобойки капот еще больше страдает!!! натирает она краску на местах крепления и снять её потом не получится!!! следы останутся !!!
вредительство это да ещё за свои же деньги!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 23:51   #199
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Мухобойка капота

у мну у знакомого оборвало(ветром, толи сопротивлением) мухабойку на 160-ти км/час, от ТАМ попал и покраска и стекло.....и рихтовка-шпаклевка....

после сего все ЕГО знакомые поснимали мухобойки))
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 00:03   #200
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
у мну у знакомого оборвало(ветром, толи сопротивлением) мухабойку на 160-ти км/час, от ТАМ попал и покраска и стекло.....и рихтовка-шпаклевка....

после сего все ЕГО знакомые поснимали мухобойки))
мухобойки придумали чтобы скрыть следы ремонта!!!! а не чтобы защитить капот от сколов!!!!! у меня приятель до недавлего времени машины гонял новые! он никогда морду скотчем не залеплял! просто ездил на дистанции от впереди идущих машин и всё!!!! и ещё есть такая практика что чем выше скорость тем больше сколов!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.