Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 08:24   #191
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
таких как вы на форумах кличут троллями, т.е. никаких объективных сообщений и комментариев, только какие выпадки
Надо_же прям как унас, только вы у нас Гоблины.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
уже и не спрашиваю в каком классе бросил школу, бедняжка..банят его ни за что
Школу бросил 23 июня 1988г. Окончив 10 класс и сдав выпускные экзамены.А вы похоже на 8 остановились.
Что касается ослов и шахов, змей вполне мог объяснить в течении перепалки в каком значении он применил данную цитату, а в итоге пошла провакация . Или я не прав? Что касается Приоры и русского автопрома на ДВ, он все равно придет. В конце концов до нашего правительства должно дойти что космос и автомобилестроение это престиж страны, и эти отрасли не менее важны чем боеспособная армия. В свое время ,только лишь потому что государство не оказало поддержку ИЖ машу, была свернута программа по производству ИЖ 2126 именуемые в народе как "ОДА и Фабула", очень жаль,машинки дешевые. по цене меньше чем ВАЗ-кая 7-ка, но не в пример лучшая, как по тех характеристикам так и по эксплуатационным качествам. И самое главное то что модель была перспективная для развития, покрайней мере достойная замена ВАЗовской классики.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:40   #192
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

svarog, хотя бы один полноприводной седан разработали этого бы уже было достаточно
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:50   #193
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
помнишь отзывы про патриоты читали
Помню-помню, хочу сам посидеть за рулем хотя-бы 5 мин, надоело читать отзывы да и пообщаться с водителями (вчера один такой во дворе у нас стоял но было некогда - торопился).

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
просто менталитет у нас чуть другой или избалованы мы.
Какой такой менталитет? Покажите мне того кто не хочет получше и при этом подешевле? Можете не показывать - это факт неадекват.
Имею в виду не цену покупки а цену владения. Какое-нибудь бентли для ежедневной езды и даром не надо (владение/ТО/зч и такси пока зч везут хрен знает откуда и машина стала золотой).

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
вы говорите что япы ломаются. я считаю это плановой заменой по двиге ходовке и ресурс у двиги большой
Ломаются-ломаются - опять-же ссылки с дрома давал. Уже писал что после япов как правило авто ухоженное и ресурс нормальный у двигателя, только зачем мне такой ресурс? Вот смотрите у 2109 карб. ресурс до первой капиталки около 100 тык. (это не значит что после ста сразу на переборку бывает и 200 без капиталок ходят, многое зависит от того как её ушатывают), 2111 - почти то-же только инж. ресурс 120 (2112 - то-же только 2 распредвала - тоже 120), 2170 - что-то уже запутался то-ли 150 то-ли 200 тык. Имхо многим более чем достаточно. Потом с ростом литража ресурс тоже растёт - если интересно про это есть спецветка.
Зачем мне у моей легковушки ресурс 500тык? Если её в августе 8 лет а сейчас на одометре что-то 78 тык?
Про свои замены на расходники и ремонты писал - можно сказать почти всё по регламенту (ну вот пружина и рейка это от того что использую почти как квадрацикл).

Зачем мне её менять если по большому счету ни разу не подводила? Свои лет 5 ещё отбегает, а там ..... - загадывать не буду, всё-же кризис и у семейного человека трат много.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
то есть получается что у машины русской сборки ресурс двигателя при котором пусть даже плановая замена но все равно меньше чем на б\у япе?????
Вы про авто русской сборки или про русское авто?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:52   #194
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

ЗМЕЙ Этого мало, но все впереди Просто давайте рассуждать логически.. До 1991 года нас всех устраивало то на чем мы ездим. После 91. за завод взялись бандюки и так до конца века.(у вас подобное было, не мне вам рассказывать что-это за хрень) Их интересовали только бабки, а так как и в те годы машины ВАЗ, ГАЗ, Москвич, еще пользовались спросом, внедрять что-то новое было им не наруку.Подобное происходит и у меня на работе, прибыль снимают а на развитие производства 0%..
И всетаки они провели рейсталинг 9.и 99, запустили 10, За послледние годы отработали проект с шеви нива, пятидверная нива ,калина, приора, Минивен Надежда (жаль не доработали до конца) и если-бы не кризис я думаю что в этом году мы- бы получили и ЛАДУ -С, и возможно универсал на базе логана. Фактически на ВАЗе за 10 лет спокойного (условно)развития сделано очень не мало. Н
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:54   #195
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Я не про технические особенности это писал, а про отсутствие порой подушек на (небитых, с пробегом 18тыс. км 5-7 летних , без пробега по РФ) машинах.
А я вот читал, что на новых ладах воруют подушки... только вот линку найти не могу оригинального источника - вот вам и новый автомобиль ))

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
ну не знаю ((( я когда беру машину у меня с собой электрик с прибором который сканирует электронику машины. формально замкнуть сигнал подушки можно но это для того что бы на панели значек не горел. а при сканировании всегда выявляются все коды неисправностей причем и те которые были устранены. я допустим про свою машину знаю что был отказ генератора. потом проверили щетки новые стоят))) в японии ставили. а минус салона сам подумай кто тебе что даст там потрогать,пощупать??? еще я после проверки электрики обязательно загоняю на подьемник опять же к своему механнику. он не ставит цель скинуть цену он (если таковые имеются) указывает недостатки. У меня я уже писал был небольшой люфт в переднем ступичном. цену на стоимость сбросили а замену я произвел после 3.8 лет эксплуатации. было такое когда впаривали но после подьемника я говорил до свиданье))). Это все элементарно проверяется а в салоне нет даже если новая. а когда возникают гарантийные обязательства то получаешь по сути тот же гемор если берешь б\у убитое. только б\у в разы дешевле. Я ж не ставлю перед собой цель добиться того что бы вы продали свои машины и пересели на б\у япов. у меня есть опыт ремонта, эксплуатации поэтому я говорю о том что мне предпочтительнее там где я живу. Поэтому не понимаю упорства некоторых участников форума что то мне доказать)))) (не вы конкретно) хорошо там где нас нет -так по моему говориться))) а про опастность и прочее нам рассказывать не зачем я это с 17.5 лет эксплуатирую ))) поэтому когда тебе говорят что ложкой есть не удобно лучше вилкой меня терзают смутные сомнения по поводу сказанного)))
Золотые слова!!!
Adalan вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 08:56   #196
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Adalan Посмотреть сообщение
А я вот читал, что на новых ладах воруют подушки... только вот линку найти не могу оригинального источника - вот вам и новый автомобиль ))
УГУ... и ставят их на япы...гады одним словом..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 09:01   #197
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вы про авто русской сборки или про русское авто
про всю русскую сборку. я не приверженец того что бы отделять автоваз от других автомобилей учитывая что правительство слукавило обозвав машины под иностранными брендами которые собираются в россии русскими автомобилями. опять же если отслеживаешь мои сообшения то можешь увидить что я не смотрю на автоваз в принципе. там нет того что мне нужно. поэтому говорю о всех автомобилях которые собираются в россии за исключением сайбера разве что. по нему кроме как "ах и пиз...ц какая машина" больше ничего конкретного нет
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 09:03   #198
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
гы зайди в ДВ флудилку)))) там тролль)))))))))
Ну зачем так, может опять авторское )))))))
Кста - последняя фотка просто убила - "Двухполосная улица, объезд препятствия." - он там что, реально с биноклем сидит раз ничего не видно? ))) *пацталом*
Adalan вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 09:05   #199
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Этого мало, но все впереди Просто давайте рассуждать логически.. До 1991 года нас всех устраивало то на чем мы ездим. После 91. за завод взялись бандюки и так до конца века.(у вас подобное было, не мне вам рассказывать что-это за хрень) Их интересовали только бабки, а так как и в те годы машины ВАЗ, ГАЗ, Москвич, еще пользовались спросом, внедрять что-то новое было им не наруку.Подобное происходит и у меня на работе, прибыль снимают а на развитие производства 0%.. И всетаки они провели рейсталинг 9.и 99, запустили 10, За послледние годы отработали проект с шеви нива, пятидверная нива ,калина, приора, Минивен Надежда (жаль не доработали до конца) и если-бы не кризис я думаю что в этом году мы- бы получили и ЛАДУ -С, и возможно универсал на базе логана. Фактически на ВАЗе за 10 лет спокойного (условно)развития сделано очень не мало. Н
угу в детсве стишок учил все не помню но вот конец "если бы не было этого бы не плакал бы дед у сгоревшей избы". сейчас то нам как быть???? тянуть машины которые у нас неремонтнопригоды и отсутсвует рынок запчастей??? я ж говорил уже сделайте инфраструктуру и ради бога вперед и с песней
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 09:08   #200
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
svarog, хотя бы один полноприводной седан разработали этого бы уже было достаточно
добавлю ... с автоматом... С нормальным автоматом, а не тем, которым гордитесь, что он был первый в мире.
Adalan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.