Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 23:38   #191
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Да не зомбировал он её, просто нормально они общались, а я выше писал почему она так поступила. И если тебе это будет важно то я лично приношу тебе свои извинения за неё. Она бы тоже извинилась, но только если перед ней извинится Натали. Я думаю ты меня понял. Согласись скинхедка будет покруче чем хохол.
Тааак.... Наша песня хороша....
Тут кажется ясно было сказано-на её оскорбление ответили тем же. И твоя Ира сорвалась... За что и получила.
Если слово скинхед более обидно чем хохол...
Как ни странно даже по телевизору по новостям говорят " движение скинхедов" но не говорят" хохляцкое время"
.Поясняю-фразы выбраны произвольно.
Так что давайте не будем передёргивать.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 23:56   #192
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
но только если перед ней извинится Натали
быстрее полярная ночь в Питере начнется.
Мне все равно. Потому я тебе напишу в первый и последний раз даже нагляно покажу


а так Андрюш, да я стерва..да я далеко не ангел по жизни, но я никому не позволю оскорбительно называть мою национальность. Вот у меня такой принцип. А когда оскорбляют меня лично в ЛС я отвечаютем же.

что такое
скинхеды -движение придерживающееся национал-социалистической идеологии, радикальные националисты и расисты, выступают за идею расового сепаратизма

националисты -идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации
**********

Если у тебя личные (семейные) притензии ко мне пиши в ЛС, не устраивай трагикомедию.

Последний раз редактировалось Натали; 23.04.2009 в 00:08.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:03   #193
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
быстрее полярная ночь в Питере начнется.
В Питере не бывает полярной ночи, это же не Воркута...
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:06   #194
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

YARYCK, так отож
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:12   #195
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
YARYCK, так отож
Я про то, что не дождутся!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:30   #196
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
что не дождутся!
НЕ за что просто Вадим... извиняться мне..

 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:34   #197
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
НЕ за что просто Вадим... извиняться мне..
Тем более!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:36   #198
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи



Просто так.......
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:39   #199
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи



И еще.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 00:45   #200
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

SMaks, картинки супер ))
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.