Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 17:26   #191
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

exie, наткнулся сегодня в ютубе! В принципе вещи говорит вполне очевидные!) http://www.youtube.com/watch?v=woZxhedUeY0
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 18:25   #192
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 18
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
exie, наткнулся сегодня в ютубе! В принципе вещи говорит вполне очевидные!) http://www.youtube.com/watch?v=woZxhedUeY0
Ага, видел. Особливо понравился момент "коробка не ломается - коробку ломают". Особенно на фоне того, что у нас синхронный 5 ряд отжил больше гонок (и жив до сих пор), чем два их кулака.
exie вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 19:02   #193
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Ага, видел. Особливо понравился момент "коробка не ломается - коробку ломают". Особенно на фоне того, что у нас синхронный 5 ряд отжил больше гонок (и жив до сих пор), чем два их кулака.
Конечно понимаю, что в некоторых вопросах господин Незванкин откровенно лукавил, но были моменты, которые имеют под собой вполне реальные основания! Мне было интересно посмотреть и послушать - в любом случае к любой информации считаю нужно относится достаточно взвешенно и воспринимать в штыки всё - ну мне кажется немного неосмотрительно!) Тебе выложил ссылку для другого - думаю ты сам понял для чего! Критиковать можно кого угодно и когда угодно, все мы не идеально, но есть такое понятие как объективность! Ведь на всем нужно стремится к каким то своим показателям!)
Думаю в этом у нас с тобой не может быть разногласий!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 19:21   #194
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 18
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Конечно понимаю, что в некоторых вопросах господин Незванкин откровенно лукавил, но были моменты, которые имеют под собой вполне реальные основания! Мне было интересно посмотреть и послушать - в любом случае к любой информации считаю нужно относится достаточно взвешенно и воспринимать в штыки всё - ну мне кажется немного неосмотрительно!) Тебе выложил ссылку для другого - думаю ты сам понял для чего! Критиковать можно кого угодно и когда угодно, все мы не идеально, но есть такое понятие как объективность! Ведь на всем нужно стремится к каким то своим показателям!)
Думаю в этом у нас с тобой не может быть разногласий!)
Я, если честно, не особо всматривался в видос, но из того, что видел - не нашел ничего нового. Незванкин говорит на видео то, что он должен говорить, было бы странно, если бы он говорил что-то другое. Для него это бизнес, причем бизнес без интереса - это видно в его глазах, слышно в его словах. Он - человек немолодой, и стремление побеждать если и было - уже прошло.
И нет, я не совсем понял, зачем ты решил показать мне это видео.
exie вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 19:25   #195
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

exie,Даже название фирмы говорит обовсем))
Только сейчас посмотрел видео со Стольниковым, очень негативное у мну осталось впечатление дает интерьвью которое будут смотреть люди, а материться как сопожник... Ну да ладно не мне его судить.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 19:29   #196
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

exie, это видео показал, как некоторое развитие нашего с тобой прошлого разговора о гранте!)
Ну да ладно - проехали!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 20:52   #197
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Вот, что полосатые опять творят
http://www.kp.ru/online/news/1325485/?678
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 00:57   #198
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Это у наших метод такой))) Американцы погони обычно устраивают,а нашим лень,дорогу из машин перекрыл и всё,пойман))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 04:25   #199
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

просто им атата за порчу служебной машины и пофиг по какой причине.
ПИДАРЫ одним словом.
вот за*бись прилетает тебе такое чудо, машина угнана страховки нет, КТО *ЛЯ ЧИНИТЬ ТО БУДЕТ?
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 00:03   #200
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

L-E-R-O-N, разговор про 1.6
У друга была тиида 1.8 на 6-ти ступ механике, перла неплохо, но я с ней не вставал, ток по городу гонялись мальца. едет примерно одинаково со сток приорой, +/-

По весу паспортному что-то в районе 1400
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.