Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кирове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 12:18   #191
Cluber
Гость
 
Регистрация: 19.08.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cluber не успел проявить себя
Re: Киров

Доброго времени суток,земляки! Принимайте в свои ряды))
И сразу вопрос: кто нить прошивал ЭБУ (если да то где?) реально эфект дает какой т? Много уже про это почитал, мнения у всех разные, вот решил еще тут узнать))
Ах да, а катализатор кто нить менял на нулевик?)
Cluber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 14:55   #192
Кирилл43
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217130
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кирилл43 не успел проявить себя
Icon6 Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
Кирилл43, 19.08 на ТО-1 в Гусар поедешь?
Распиши по прибытии как что было. Можно ли наблюдать за работой механиков и какова стоимость ТО получится. спс заранее
Ну что прошел ТО-1 и с разу хочу отметить был один без друга!!! который там работал я вполне и без него справился и так начнем:
Пришел в ремонтную зону на в ходе меня сразу встретил инженер зовут Андрей приветливо так встретил я объяснил что по записи на ТО-1 назвал свою фамилию, загнал на территорию машину инженер осмотрел на предмет царапин, повреждений отметил что есть в машине аптечка и т.п оформил заявку описал что беспокоит и спросил могу ли я находиться в рем зоне? да можно!!! сказал инженер, но не мешать и рядом с подъемником не крутится,а дальше по списку.
В целом мне обслуживание понравилось если вопросы задаешь отвечают вежлива корректно на твердую четверку.
Почти весь день там провел с 10:30 до 16:30 и считаю не зря!!! мой друг сказал что лучше процессы контролировать чтоб не филонили электрик Алексей хитрый зараза оборудование проверил, а фары не регулировал и передал машину на развал схождения после развала мне говорят все! подходите к мастеру подхожу к мастеру спрашиваю фары регулирует электрик? да! сказал мастер, а почему ваш электрик работу не выполнил в полном объеме?
мастер спросил электрика фары регулировал? нет!!! тот ворча и не довольный пошел доделывать свою работу, честно говоря он целый день бегал как ошпаренный.
Вот так и закончился ТО-1.
ИТОГО БЫЛО ПОТРАЧЕНО: 2400 руб стоимость ТО-1 + масло и фильтр= 3275 руб.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Arhon Посмотреть сообщение
:D тогда, как поеду на свое ТО-1 - возьму с собой тебя, чтобы ты взял с собой друга, который там раньше работал электриком... (... в доме, который построил Джэк...
Это был мой козырь которым мне не пришлось воспользоваться
Кирилл43 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 18:01   #193
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Кирилл43 Посмотреть сообщение
Ну что прошел ТО-1 и ....
ИТОГО БЫЛО ПОТРАЧЕНО: 2400 руб стоимость ТО-1 + масло и фильтр= 3275 руб.
Отчет хороший, а как на счет причины появления воды в салоне?
И какое масло было залито в двигатель и чье (свое или в сервисе брал); что за фильтр?
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 23:04   #194
Кирилл43
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217130
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кирилл43 не успел проявить себя
Icon6 Re: Киров

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Отчет хороший, а как на счет причины появления воды в салоне?
И какое масло было залито в двигатель и чье (свое или в сервисе брал); что за фильтр?
Что касается течи один сел в салон с которой стороны текло второй из шланга поливал заметили визуально где течь создали консилиум и решили с начало резинка переустановить если потечет то менять
ну и пере установили и все течь ушла спросил чего было сказали уплотнительная резинка была криво установлена хотя визуально не видно
что касается масла в заявке указал ЭССО при замене оказалось что закончилось ну выбрал лук ойл люкс полу синтетика 5 w40 то что рекомендует производитель, а фильтр самый обычный что было в наличии
фирма неизвестно, честно упустил из вида! хочу добавить что на расходники цены на 10% больше чем в обычном магазине.
Кирилл43 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 02:43   #195
Eclips2172
Интересующийся
 
Аватар для Eclips2172
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Уржум
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2172
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Eclips2172 не успел проявить себя
Re: Киров

Доброго время суток принимайте я с уржума, купил приору SE в йошкар-оле,сижу всего чаще у них на ветке, все нравится но надо делать шумку,так же хочу купить накладки на задние фары цветом космос и реснички широкие тоже цвет космос подскажите где можно купить и цену и птф но хз есть ли они на мою приору или нет кто что знает отпишитесь
Eclips2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 06:04   #196
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Eclips2172 Посмотреть сообщение
Доброго время суток принимайте я с уржума, купил приору SE в йошкар-оле,сижу всего чаще у них на ветке, все нравится но надо делать шумку,так же хочу купить накладки на задние фары цветом космос и реснички широкие тоже цвет космос подскажите где можно купить и цену и птф но хз есть ли они на мою приору или нет кто что знает отпишитесь
Поздравляю с покупкой. )) Желаю чтобы машина радовала. Хотелось бы посмотреть на SE. ПТФ на комплектацию SE подходят от стандартных бамперов, все дело в рамках (на подобие в Калине), а их вот пока в магазинах нет. Подобный вопрос уже поднимали в ветке "Противотуманные фары". Я так думаю, что если и появятся, то в Й-Оле быстрее ( у них авторынок есть). Ну и также по остальному тюнингу.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 06:39   #197
Eclips2172
Интересующийся
 
Аватар для Eclips2172
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Уржум
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2172
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Eclips2172 не успел проявить себя
Re: Киров

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. )) Желаю чтобы машина радовала. Хотелось бы посмотреть на SE. ПТФ на комплектацию SE подходят от стандартных бамперов, все дело в рамках (на подобие в Калине), а их вот пока в магазинах нет. Подобный вопрос уже поднимали в ветке "Противотуманные фары". Я так думаю, что если и появятся, то в Й-Оле быстрее ( у них авторынок есть). Ну и также по остальному тюнингу.
в том то все и дело что на обычных приорах птф круглые а тут хз как назвать их они вообще не подходят туда никак на фото автоваз стоят машины с птф зайди посмотри за одно SE и какие там туманки,на счет где быстрее это понятно только SE пока очень очень редкая их выпустили ограниченное количество так сказать на пробу,а вообще машина предусмотрена для экспорта под европейский стандарт,лучше набери в гугле и почитай много интересного
Eclips2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 10:08   #198
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Киров

Планирную в ближайшее время покупать комплект зимней резины (шип.). У кого есть какие отзывы по маркам?
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 10:25   #199
Мямлик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мямлик
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия, Киров
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA люкс
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мямлик не успел проявить себя
Re: Киров

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Планирную в ближайшее время покупать комплект зимней резины (шип.). У кого есть какие отзывы по маркам?
пользуюсь -гудричь- доволен,ни где ни разу не сел, дорогу держит тоже не плохо, вобщем доволен
__________________
Улыбайся, люди любят идиотов!
Мямлик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 11:18   #200
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Киров

Меня терзают сомнения еще по поводу типоразмера 185/65/14 или 175/65/14. Первый вариант рекомендовано АвтоВАЗом.

Последний раз редактировалось maks_79; 25.08.2011 в 15:27.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.