Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 13:18   #191
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
жареное с пареным сравниваешь? логика есть? про технологии что нибудь слышал?
Сам то понял чего написал?? Какая хрен разница кто и когда освоен!??
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 13:37   #192
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
вот про это я и говорил, когда говорил про ведро за 600
Можно задать вопрос по другому: а вы купите приору за 600К, если качество материалов, отделки и комплектующих будет повыше?
при нынешней ситуации на авторынке я ее и за 400 не куплю. замечу - живу я в тольятти, где делают приоры и где обслуга самая наверное недорогая у этих машин. я сожалею, что купил год назад за 370 (чисто за саму машину отдал столько). и качество отделки не повлияет. слишком уж приора устарела.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну давай так: я вот хочу себе авто с интегрированным майфоном - надоело панель снимать-надевать. Хочу авто с интегрированным нави - меня бесят провода по всему авто. Хочу авто с подогревом лобового -надоело в межсезонье по полчаса отскабливать стёкло от иния и наледи.Меня просто бесит во время движения вытаскивать зазвонивший сотовый из внутренненого кармана или кожуха на ремне - поэтому я не представляю атво без блютуса.

В общем такой вариант, удовлетворяющий мои хотелки есть за 450 тыр Приора и за 600+ Солярис. Ты же мне прелагаешь: плюнь на свои хотелки, тебе только кажется, эти мелочи тебя раздражают - на самом деле они не заметны и поэтому базовый солярис будет комфортнее...По-моему глупость, поэтому глупо сравнивать люксовую Приору с базовым солярисом. Ещё глупее сравнивать универсал с седаном, рассказывая выбирающему человеку, что на самом деле ему не нужен унивесал - достаточно седана, главное что б иномарка....

В общем ты в наглую подменяешь понятия. По факту Приора седан/хэтс с "джентельменским набором" 2ПБ, Кондей, АБС стоят в районе 410 тыр. А с одной ПБ. так вообще 400 тыр И когда начинаешь заводить речь про то, что приора не стоит 450 тыр, и можно добавить всего 50 тыр и купить соляриса,то это получается, что ты тупо "ездишь по мозгам", рассказывая человеку, что ему не нужен универсал и ряд опций.
оригинальный подход. ты приору то видел с подогревом лобового? я видел, но либо мне показалось, либо ниточки то там того... сильно заметнее, чем на фокусе (у меня был фокус с подогревом лобовухи). так как машина такая была у меня, то скажу - это не самая нужная наворота. и встроенный навигатор туда же. вот система есп- тут ничего не скажешь. абс, подушки, кондер - туда же. это не фенечки. а встроенная магнитола и колонки в том качестве, что на приоре стоят- да они бонусом должны во всех приорах идти и без них в принципе выпускать не должны. это все копеечные приблуды. при этом сколько их не поставь, шум от срабатывания центрозамка приоры будет слушать весь двор, не дубовой подвески и больших колес в приоре не появится, сверчков по салону не уменьшится.
кстати универсала-конкурента до появления ларгуса у приоры не было. бюджетоино универсального кузова не предлагали.

да, а желание и обоснование целесообразности покупки приоры за 450 с наворотами сродни желанию купить двушку в хрущевке с соседями-алканами, поставить туда дорогую ванную, в одной комнате сделать типа музыкальные всякие приблуды в виде дорогих аудиосистем. или это примерно как имея загранпаспорт поехать в анапу с дайверским снаряжением, и заселиться там в дорогущий отель, который в три раза дороже испанских или греческих апартаментов, и ходить купаться в мутном море. при этом доехав туда на поезде) ну вот какие-то такие у меня ассоциации.
да, солярис за 600 я ни разу не одобряю.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 13:37   #193
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
слишком уж приора устарела.
О том и говорю, и пусть в нее хоть атомный ускаритель поставят, лучше уже не станет! если судить реально то калина и гранта намного современнее, и интереснее и цена приятнее..
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 15:00   #194
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
НО ! с ними можно смело мирится, когда покупаешь машину за 350 тыс( в максималке)ну может быть 360, ну хрен с ним 370!
Не уже ли я дожил до этого момента =)))) А то с того самого времени в далеком 2009году, когда я купил приору в тогдашнем люксе за 363т.р. многие на этом форуме (и не только на этом) орали что 360тр. за приору очень дорого =)))).
Самое интересное что время идет, а посты не меняются. Меняются только их авторы и цифры стоимости приоры и иномарок. Причем разница в стоимости между приорами и иномарками осталась всё таже. Кому не лень проверять мои слова, почитайте посты 2008-2011 года.
ИМХО, кому не сложно докинуть полтиничек или соточку до покупки псевдо ино (и ино в том числе) лучше докиньте и топайте на другой форум. Лично для меня "соточка" и "полтиничек" это несколько месяцев работы. Потому я и купил приору на все деньги что были плюс еще и кредит в 240т.р. Как ни странно нифига не жалею о покупке даже спустя 3года. Цели менять машины пачками как это делаетДаг Голова у меня нет. Авто мною будет эксплуатироваться до тех пор пока не сможет вообще ездить (т.е. пока колеса не отваляться от старости).

Теперь по теме. Писал уже как то раз, приору второй раз точно не куплю по одной простой причине: к тому времени как я решу менять приору, её скорее всего снимут с призводства. А так.... если бы мне понадобилась вторая машина, скажем для жены... я бы купил калину хеч (спорт или не очень), красную или желтую. Самое то для женщины =)))
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 15:17   #195
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
А то с того самого времени в далеком 2009году, когда я купил приору в тогдашнем люксе за 363т.р. многие на этом форуме (и не только на этом) орали что 360тр. за приору очень дорого =)))).
Те кто тогда писали пусть пишут дальше, когда я брал приору она стоила 360 тыс ,для примера возьму того же нота, в 2009 нормальная комплектация(люксери)котор ую от тогдащнего приорлюкса отличало отсутствие парктроника, стоила 530 тыс (реально прайс недавно дома находил) сейчас приора стала стоить 420тыс, а енот 560! Это при том, что у него провели рестайлинг и к комплектации добавили климатконтроль, доступ без ключа, и круиз! А теперь внимание вопрос! ? Почему на приоре не убрали за это время ни одной болячки, подняли цену на 60!!! тыс, а машина которая облагается ввозными пошлинами, после рестайленга, с кучей добавлиных опций всего на 30????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
я бы купил калину спорт,
А я бы просто люксовую калину, у спорта физиономия не нравится! ИМХО единственная вазовская машина которая все атки стоит своих денег!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 15:37   #196
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
НЕТ!! ибо речь даже не в качестве отделки и комплектующих!! У приоры древняя конструкция, которая не позволит дотянутся по многим параметрам до других современных авто! У нее шумная подвеска, у нее недостаточно жесткий кузов, у нее громкий и вибронагруженный мотор(который кстати обладает довольно не плохими характеристиками) у нее не самая лучшая коробка передач, у нее древний механизм ручника, который перестает работать при незначительном износе колодок, у нее хреновая эргономика, отвратительный механизм регулировки сидений, у нее не особо продуман микроклимат, зимой правая нога все время "горела" левая мерзла, и таких вещей я могу сказать очень много!!! НО ! с ними можно смело мирится, когда покупаешь машину за 350 тыс( в максималке)ну может быть 360, ну хрен с ним 370! Но я уже писал выше, у нас сейчас хэтч(без навигации и обогрева стоит 420, а самый дорогой стоит 435!!!) ИМХО это уже перебор!! От этих допов машина не стала лучше, реально не стала! все перечисленые мной проблемы остались! и даже если салон обтянут кожей, и кузов покроют золотом, она все равно останется приорой!! Добавим к 435 тыс сигналку коврики, защиты, зимние резины и получаем 500тыс!!!!!!! Да вы мне хоть что говорите, но не нужна приора за 500 тыс!!! Открываем автору и смотрим! За 500-520 тыс можно взять ту же тииду в максималке!! и с навигацией и с климатом(причем именно с климатом) и даже автомат в ней будет! с пробегом от 7 до 15 тыс км, и запахом новой машины в салоне(причем как правило к ней уже прилогается и резина и защита и сигналка) И гарантии остаток 2 года минимум!! и 90-80 тыс пробега!!!!!!!Автоваз с новья меньше дает!!!! Причем в отличии от вазовской , гарантии , у ниссана она на все распростроняется!! т.е. побежит у тебя стойка через 99 тыс км, или загремит наконечник, и тебе ее поменяют! И поверти если загремит рейка, ее не будут подтягивать! Ее поменяют!
НУ это как всегда сравнение тёплого с мягким - новое и бу. Лчно я как-то к бу сильно недоверчиво отношусь, потому что ни разу в этой лотерее не выигрывал
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 15:38   #197
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
шум от срабатывания центрозамка приоры будет слушать весь двор
тут ты цеполяешься.


Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
да, а желание и обоснование целесообразности покупки приоры за 450 с наворотами сродни желанию купить двушку в хрущевке с соседями-алканами, поставить туда дорогую ванную, в одной комнате сделать типа музыкальные всякие приблуды в виде дорогих аудиосистем. или это примерно как имея загранпаспорт поехать в анапу с дайверским снаряжением, и заселиться там в дорогущий отель, который в три раза дороже испанских или греческих апартаментов, и ходить купаться в мутном море. при этом доехав туда на поезде
неопознанные грибы в лесу сорвали? к чему это? бред какой-то написали.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Те кто тогда писали пусть пишут дальше, когда я брал приору она стоила 360 тыс ,для примера возьму того же нота, в 2009 нормальная комплектация(люксери)котор ую от тогдащнего приорлюкса отличало отсутствие парктроника, стоила 530 тыс (реально прайс недавно дома находил) сейчас приора стала стоить 420тыс, а енот 560! Это при том, что у него провели рестайлинг и к комплектации добавили климатконтроль, доступ без ключа, и круиз! А теперь внимание вопрос! ? Почему на приоре не убрали за это время ни одной болячки, подняли цену на 60!!! тыс, а машина которая облагается ввозными пошлинами, после рестайленга, с кучей добавлиных опций всего на 30????
согласен на все 100%. время прошло, ничего в лучшую сторону в приоре не изменилось. при этом цена выросла существенно. она уже не просто привысила порог психологической терпимости для отечественной машины (машины с известным качеством), но и по соотношению "цена-качество-стоимость ближайших конкурентов" стала неоправланно высокой, причем конкуренты-то лучше, а разницы в цене почти нет!!! такое ощущение, будто на автовазе борятся не с фольксвагеном, хундаем, киа и т.п., а сами с собой, типа соревнований за рынок между цехами калины, гранты, приоры или самары...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 15:43   #198
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
оригинальный подход. ты приору то видел с подогревом лобового? я видел, но либо мне показалось, либо ниточки то там того... сильно заметнее, чем на фокусе (у меня был фокус с подогревом лобовухи). так как машина такая была у меня, то скажу - это не самая нужная наворота. и встроенный навигатор туда же. вот система есп- тут ничего не скажешь. абс, подушки, кондер - туда же. это не фенечки. а встроенная магнитола и колонки в том качестве, что на приоре стоят- да они бонусом должны во всех приорах идти и без них в принципе выпускать не должны. это все копеечные приблуды. при этом сколько их не поставь, шум от срабатывания центрозамка приоры будет слушать весь двор, не дубовой подвески и больших колес в приоре не появится, сверчков по салону не уменьшится.
видел. И думаю, что ты предвзято к подогреву приоры относишься - у неё точто такой же как на ФФ2.
Что касается фенечек, то ещё раз -с ними берёт авто только тот, кому они нужны. И это дело человека, зачем они ему нужны и доказывать ему, что данные навороты ему не нужны - это ну очень глупо. Поэтому и не вижу смысла в рассуждениях о том, что за цену макималки приоры можно взять бюджетную ино немного добавив денег, потому что покупает человек не приору, а приору с определённым набором нужных ему опций.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 16:06   #199
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
НУ это как всегда сравнение тёплого с мягким - новое и бу. Лчно я как-то к бу сильно недоверчиво отношусь, потому что ни разу в этой лотерее не выигрывал
Я к БУ сам отношусь не особо, но назвать машину с пробегов в 7-10 тыс иодним годом отроду(а то и меньше), у которой еще гарантии 2года, а то и больше, язык не особо поворачивается... Можно конечно и камри взять 10 летнюю, вот это действительно лотерея, причем выйгрыше здесь реально ждать не стоит. Сравнение это было для примера, можно кончно так же и приору с пробегом в 5 тыс взять дешевле будет, но вопрос в том, что ваз поднимает цены, не поднимая качество!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
при этом цена выросла существенно. она уже не просто привысила порог психологической терпимости для отечественной машины (машины с известным качеством), но и по соотношению "цена-качество-стоимость ближайших конкурентов" стала неоправланно высокой, причем конкуренты-то лучше, а разницы в цене почти нет!!! такое ощущение, будто на автовазе борятся не с фольксвагеном, хундаем, киа и т.п., а сами с собой, типа соревнований за рынок между цехами калины, гранты, приоры или самары...
Вот!!! В том то и дело!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Что касается фенечек, то ещё раз -с ними берёт авто только тот, кому они нужны.
Согласен, сравнивать пустую машину с фаршированной глупо, однако кидатся только на эти фенечки тоже глупо.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2012, 16:30   #200
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
видел. И думаю, что ты предвзято к подогреву приоры относишься - у неё точто такой же как на ФФ2.
Что касается фенечек, то ещё раз -с ними берёт авто только тот, кому они нужны. И это дело человека, зачем они ему нужны и доказывать ему, что данные навороты ему не нужны - это ну очень глупо. Поэтому и не вижу смысла в рассуждениях о том, что за цену макималки приоры можно взять бюджетную ино немного добавив денег, потому что покупает человек не приору, а приору с определённым набором нужных ему опций.
ничего никому не хочу доказывать, просто зная не понаслышке что такое приора (так как пользую ее) счиатю, что в случае с ней вестись на фенечки (к коим повторюсь я отношу обогрев стекла, майфун родной, навигатор встроенный) нет смысла. почему - см. выше, я по моему подробно написал. приора увы не станет не приорой при всех наворотах.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.