Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 16:05   #191
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О задней полке 21723

Избавился от шума только после проклейки авто. Есть продается такой поролон с одной стороны имеет липкую основу. Весь багажник разобрал, наклеил на пластик в местах соприкосновения и теперь тишина. Правда наклеивал попутно, вместе с обесшумкой авто. Но если и не шумить, то сверчков такая процедура убивает точно. Когда машину купил, сразу поставил акустическую полку из дерева. Она ложилась прямо сверху пластмассок. Но от грохота это не спасло. Стандартную установщикам оставил. Потом так получилось, что мне требовалось постоянно перевозить крупные вещи и эта полка мешалась, т.к. не снималась. Когда шумил авто, ее снял. Сейчас делаю деревянную из фанеры по размерам стандартной. Грохот все равно был, оказалось, что "разговаривает" крышка багажника. Выкрутил немного резинки и стало тихо. Но без полки не очень. Нашел б/у стандартную у одного товарища с форума и купил подешевке. Он жаловался, что гремела. Поставил у себя, молчит. Но скоро буду саб ставить, так что думаю, что загремит с ним. В общем буду доделывать свою полку из фанеры и ее ставить.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:03   #192
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

поставил полку, застегнуть сиденья не могу. подложил шайбы по максимуму, все равно. что делать?
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 08:20   #193
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
поставил полку, застегнуть сиденья не могу. подложил шайбы по максимуму, все равно. что делать?
У тебя полка от них?? vs.volga.гu???
У меня после подкладывания шайб нормально встала.
Вариант первый наберись смелости и.....со всей дури как хлопни спинкой об фиксатор. я серьезно! если застегнется - значит нехватало смелости и еще одной тоненькой шайбочки.
Вариант второй: сфотай полку со всех ракурсов, ключая вид из салона назад что посмотреть как там она лежит в районе застежек сидений. я посмотрю и скажу где и что у тебя не так как у меня. тогда может и решим твою проблему.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:21   #194
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
У тебя полка от них?? vs.volga.гu???
У меня после подкладывания шайб нормально встала.
Вариант первый наберись смелости и.....со всей дури как хлопни спинкой об фиксатор. я серьезно! если застегнется - значит нехватало смелости и еще одной тоненькой шайбочки.
Вариант второй: сфотай полку со всех ракурсов, ключая вид из салона назад что посмотреть как там она лежит в районе застежек сидений. я посмотрю и скажу где и что у тебя не так как у меня. тогда может и решим твою проблему.

нафоткал. как тебе удобнее будет посмотреть? Создал альбом, глянь в профиле. полку брал на рынке, продавец говорил что с тольятти возит.

Последний раз редактировалось Liga; 14.03.2010 в 15:52.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 20:44   #195
kokacolla
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kokacolla не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

Люди, выручайте! С полкой вроде разобрался, но вот проблема - грохот катушек ремней безопасности. Причем очень мерзкий такой - на холостых и кочках, при остальных режимах не наблюдается. Особенно противно на холостых - видно входят в резонанс с двигателем. Полностью залепил их вибропластом - стало немного тише, но все равно очень сильно "зудит".
Может было у кого? Читал где-то что разбирают их и какие-то шайбы меняют - но на них написано - не разбирать!
Что делать? У меня это уже как навязчивая идея!
kokacolla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 06:46   #196
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от kokacolla Посмотреть сообщение
Люди, выручайте! С полкой вроде разобрался, но вот проблема - грохот катушек ремней безопасности. Причем очень мерзкий такой - на холостых и кочках, при остальных режимах не наблюдается. Особенно противно на холостых - видно входят в резонанс с двигателем. Полностью залепил их вибропластом - стало немного тише, но все равно очень сильно "зудит".
Может было у кого? Читал где-то что разбирают их и какие-то шайбы меняют - но на них написано - не разбирать!
Что делать? У меня это уже как навязчивая идея!

У меня не гремят.
разбирать их просто. с внутренней стороны белые фигни толкнуть чтоб вышли. или покрутить мелкой отверткой,там вроде как резьба.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 07:10   #197
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: О задней полке 21723

kokacolla, выкинь их нафиг. я так и сделала. я не часто вожу кого то сзади, а даже если и вожу никто никогда не пристегивается.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 10:01   #198
chernobuk
Гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chernobuk не успел проявить себя
Re: О задней полке 21723

к 16 тыс пробега начало греметь в багажнике безбожно! грешил на облицовки и прочию пластмасу, разобрал и снял всё! грохот и скрип продолжался.
оказалось дело в замке пятой двери, после его регулировки дверка стала плотнее прижиматься и шум пропал, теперь лучше слышно как скрипит сиденье
chernobuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 10:07   #199
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: О задней полке 21723

Полка не гремит, но такой звук...Как щелчёк,,,Или как скрип, только по длительности маленький...Щёлкает как то не синхронно кочкам, но звук идёт точно из багажника. Полка так может?
BlackSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 12:10   #200
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: О задней полке 21723

у меня дребезг в правой стойке. под белым пластиком. на выходных разберу, там кроме проводки ничего нет. хотя может и отдается туда звук.
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.