Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 11:32   #191
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Праворульщик, хз. Конкретного устройства не знаю. Но красивый мультик в центре консоли явственно показывает - когда колёса едут за счёт ЭД, когда - за счёт мотора, а когда - за счёт их обоих. Но и без мультика это тоже всё прекрасно чувствуешь. Особенно на трассе, когда после серии плавных ускорений-торможений вдруг надо резко ускоряться на серии обгонов (к работе ДВС прибавляется работа ЭД, и прям как будто второе дыхание просыпается у машины).
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2011, 12:19   #192
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Праворульщик, хз. Конкретного устройства не знаю. Но красивый мультик в центре консоли явственно показывает - когда колёса едут за счёт ЭД, когда - за счёт мотора, а когда - за счёт их обоих. Но и без мультика это тоже всё прекрасно чувствуешь. Особенно на трассе, когда после серии плавных ускорений-торможений вдруг надо резко ускоряться на серии обгонов (к работе ДВС прибавляется работа ЭД, и прям как будто второе дыхание просыпается у машины).
Ваши субъективные ощущения мне конечно очень интересны... но пожалуйста объясните хотя бы на пальцах, как это можно реализовать хотя бы в теории... на привода подаётся момент с редуктора... как он туда попадает с ДВС?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 10:08   #193
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Тем более, что наши машины б/у в отличии от ино очень мало теряют в цене: продал свою б/у, немного добавил и купил новую.
Это уже не так, когда свою продавал убедился. Появление бюджетных ино сбило продажи бэушных машин. В основном когда узнают цену говорят "да на фиг она нужна я лучше пойду Логана новоого куплю и т.д." Приору неособо легко продать за ту цену какую хочешь. Если цена 300+ (Машина 09-11 года) от неё просто шарахаются. Никто не хочет за бэушные отечественные столько отдавать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 13:54   #194
Vitek112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 121
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Vitek112 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Сегодня продал свою Приору... Завтра пойду за новой!!!
Vitek112 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 16:24   #195
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

У меня авто 2007г.брал ее новую,продавать?а зачем,она как член семьи,но если Приоры стали-бы выпускать в 2011г,то несомненно взял-бы именно Приору,хорошая машина!
СОФОКЛ вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 18:58   #196
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это уже не так, когда свою продавал убедился. Появление бюджетных ино сбило продажи бэушных машин. В основном когда узнают цену говорят "да на фиг она нужна я лучше пойду Логана новоого куплю и т.д." Приору неособо легко продать за ту цену какую хочешь. Если цена 300+ (Машина 09-11 года) от неё просто шарахаются. Никто не хочет за бэушные отечественные столько отдавать.
Ну тут можно поспорить. Когда моя жена прошлым летом грохнула в хлам свою 2114, то встал вопрос о покупке ей нового авто. Я было решил, что Логан подойдет, но взглянул на цены... Голый Логан от 500 тыс. И это бюджетное авто? Поэтому купил ей Приору полулюкс за 350 тыс. А ее старого убитыша 2114 сплавил за 65 тыс. И кто купил этого убитка? Хозяин небольшого автосервиса. Быстренько восстановит и сплавит тысяч за 120-150 где-нибудь в Твери. Там большой спрос на относительно дешевое б/у. Спрос есть, а предложения мало.
То же самое с моей нынешней Приорой. Брал в 2009 году за 330 тыс. Сейчас такая комплектация стоит (если не ошибаюсь) 400 тыс. с небольшим. Так, неужели же я не продам трехлетнюю машину в идеальном состоянии, обслуживавшуюся у официального дилера, тысяч за 280+? Может и не моментально, но продам. С любой иномаркой такой номер не пройдет...
z134 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2011, 19:41   #197
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Ну тут можно поспорить. Когда моя жена прошлым летом грохнула в хлам свою 2114, то встал вопрос о покупке ей нового авто. Я было решил, что Логан подойдет, но взглянул на цены... Голый Логан от 500 тыс. И это бюджетное авто? Поэтому купил ей Приору полулюкс за 350 тыс. А ее старого убитыша 2114 сплавил за 65 тыс. И кто купил этого убитка? Хозяин небольшого автосервиса. Быстренько восстановит и сплавит тысяч за 120-150 где-нибудь в Твери. Там большой спрос на относительно дешевое б/у. Спрос есть, а предложения мало.
То же самое с моей нынешней Приорой. Брал в 2009 году за 330 тыс. Сейчас такая комплектация стоит (если не ошибаюсь) 400 тыс. с небольшим. Так, неужели же я не продам трехлетнюю машину в идеальном состоянии, обслуживавшуюся у официального дилера, тысяч за 280+? Может и не моментально, но продам. С любой иномаркой такой номер не пройдет...
Ну ещё зависит от региона ) Покупатели везде разные. У нас на юге рынок переполнен ВАЗами, сложно продать, - конкурентов много ) И кстати состояние никого не парит, - смотрят год и пробег. (на второе меньше ибо зачастую скручено)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2011, 22:07   #198
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Так, неужели же я не продам трехлетнюю машину в идеальном состоянии, обслуживавшуюся у официального дилера, тысяч за 280+?
Я никак не могу продать! Никак не уходит! тыс за 250 бы забрали!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 12:32   #199
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну ещё зависит от региона ) Покупатели везде разные. У нас на юге рынок переполнен ВАЗами, сложно продать, - конкурентов много ) И кстати состояние никого не парит, - смотрят год и пробег. (на второе меньше ибо зачастую скручено)
ну наверно так
RSK вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 13:31   #200
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

проголосовал купил бы еще одну приору а потом увидел вариант номер три))))

поэтому напишу у меня ни первая приора и я КУПИЛ БЫ ЕЩЕ РАЗ но новее и более лучшую комплектацию с майфуном там и наворотами которые обещаются в ближайщее время навигация и тп)))
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.