Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 13:40   #191
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Petrovich24, да все это гон .))еще бы комплектацию выложил по этой цене.специальная цена )))
http://www.yaroslavl.genser.ru/ru/autos/ вот ссылка. спец цена, этомашины 2013 года выпуска

уменя сейчас коллега по работе покупает автомобиль, я тоже думал что есть большой разрыв в цене по сравнению с иномаркой, на самом деле это не так. С теперешними цена на жигули, разница почти незаметна.
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 13:41   #192
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Petrovich24, хватит ныть! Считаешь тебя обманывают- не покупай! Покупай себе Авео. Только помни, что к этой "специальной цене" тебе еще накинут сотку- полторы в виде обязательных допов.
Это профильный форум, тут каждый владелец понимает для чего и зачем он ездит на ТАЗе!
Не обижайся, но просто угнетают такие посты!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
becool (07.01.2014), Rat-30 (29.09.2014), SkyHunter (20.03.2015), tcn (08.01.2014)
Старый 07.01.2014, 13:42   #193
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Petrovich24, у меня знакомого круз взял его за 800с копейками , он задолбался уже по сервисам и это в течение только года эксплуатации!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 13:50   #194
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Нет, у меня нету никаких соплей. Просто не могу больше видеть как приороводы некоторые летают в облаках. Я про то как с легкостью народ хавает приоры за такие деньги, не имея никакого представления что это за машина. Я доношу достоверную информацию. Для этого и есть профильный форум!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Petrovich24, у меня знакомого круз взял его за 800с копейками , он задолбался уже по сервисам и это в течение только года эксплуатации!
Давайте не будет брать отдельные случаи, сравнивать одни машины и другие. Но я думаю все должны согласиться что приора с морально устаревшей конструкцией и завышенной ценой! Я прав?
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 13:51   #195
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
не имея никакого представления что это за машина.
расскажи ка мне, что это за машина, только не в этой ветке, ато оштрафую, а вот здесь например:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28208&page=46
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 13:53   #196
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Petrovich24, я имею полное представление об этой машине. И не собираюсь от нее отказываться! Придет время менять- скорее всего опять возьму такую. Машина для нашей- говеной российской жизни!
Почти четыре года, 8й десяток пробега. Состояние нынешнее вообще не отличается от состояния новой. Что я делаю не так???
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 13:54   #197
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Petrovich24 Посмотреть сообщение
завышенной ценой! Я прав?
я когда брал свою люкс в 2010г все так и говорили, но сандеро/логан со 102-сильным двигателем и комплектаций с 2мя подушками(и все равно с мясорубками сзади, без всяких подогревово и парктроников) стоила под 450.
берем инфляцию 7% в год 368*1.07*1.07*1.07*1.07=482тыс! И максимальная комлектация за 451тыс сейчас намного богаче моей!
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 13:56   #198
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Petrovich24, причем тут отдельные случаи , у меня служебные машины в течение двух лет уже раз 10 на эвакуаторе уезжали и это только меня а еще и у сменщика !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 14:06   #199
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Petrovich24, я имею полное представление об этой машине. И не собираюсь от нее отказываться! Придет время менять- скорее всего опять возьму такую. Машина для нашей- говеной российской жизни!
Почти четыре года, 8й десяток пробега. Состояние нынешнее вообще не отличается от состояния новой. Что я делаю не так???
Ну тебе просто повезло с машиной и ты очень аккуратно и бережно с ней относишься.
Знакомый носиться на мазде3, 1,5 года машине, пробег 60т, по два раза в неделю в москву ездит, машину даже не моет, носится по всем ямам, двери в гараже целыми днями все нараспашку иииии "Состояние нынешнее вообще не отличается от состояния новой." Попробуй на приоре так же как он по эксплуатируй? Что от нее останется?


Я кстати тоже очень аккуратен и бережно отношусь ко свой машине, это правильно!
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 14:14   #200
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Petrovich24, не ну мазда как минимум в 2 раза дороже. Она обязана служить дольше.
У нас две приоры. Люксовка 8 года и моя 10 го. За тех состоянием той я тоже как бы наблюдаю. Проблем тоже нет. Термостат только меняли раз 8, и все.. За своей я просто слежу за тех состоянием. Использую лучшие расходники и ГСМ. Но езжу довольно агрессивно- большие скорости, обороты и интенсивные торможения. Единственное, по ямам не летаю.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.