Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 20:58   #191
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
конечно эт может все мои придирки , - но отвечаю задолбался с вазами дрочится ,особенно с приорой , только одно сделаешь - уже другое ломается. Хотя вот было у меня две калины и ни с одной не было столько еб..ли как с приорой. Больше не возьму вжись ее. Базара нет идет хорошо , но что бы она была в норме надо ее постоянно гладить и лелеять )) , как телка капризная короче .
У жены калина 2011, зае..лся уже. Клапана гнуло, стойки сдохли, кондей не пашет, электрика глючит. Я брал с нуля, сто раз пожалел что с гарантии слез. Слез то по глупости, пропуски зажегания пошли, позвонил, сказали недели через 3 можно я сам катушку и поменял, а подумал накой они нужны раз так...
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 22:49   #192
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Да не с надежностью у приоры проблемы, ломается/не ломамается. А с шумностью ВСЕГО, двигатель, коробка, салон, выхлопная система, двери, даже бензонасос свистит. Это конечно не единственная проблема, но если все это сделать хотя бы на уровне самых бюджетных иномарок, то уже прогресс будет существенный и можно будет полноценно сравнивать с ино бюджетками. Пока что вазы вне конкуренции, даже с китайцами.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 23:03   #193
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

хорошая машина! но я её продал и купил другую, не приору! проездил на ней 7 лет. проехал правда 77000 не скажу что всё плохо. но я её в рот е.....л. эти детские болезни меня зае....и. мотор хорош для неё. после перепрошивки просто самолёт. но в остальном МУСОР. и всё же я её люблю!

Добавлено через 3 минуты
горжусь только тем что АК-74 безотказный. остальное мелочи!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 23:40   #194
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Незнаю кому как но моя меня ни разу не подвела и гораздо буджетние и в стоимости и обслуживание в отличие от служебных дорогих ино , если буду менять , то скорее опять возьму приору , а не ино гав.....!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 10:29   #195
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Незнаю кому как но моя меня ни разу не подвела и гораздо буджетние и в стоимости и обслуживание в отличие от служебных дорогих ино , если буду менять , то скорее опять возьму приору , а не ино гав.....!
Ну я не был бы столько категоричен. Приора хороша в своём классе, но мог бы купить и содержать иномарку выше классом, то купил бы иномарку.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 11:21   #196
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Приора хороша в своём классе
Класс в котором приора, это всего лишь остальные вазы, ну максимум какие нибудь зазы и нексия. Все остальное уже на ступеньку как минимум выше.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 11:31   #197
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Lemieux, в своём Б или как тут утверждают С классе? В Б классе это Ауди А1, тойота аурис, хендай гетс - ай30, Пежо 301, форд фиеста и тд. С класс - это королла, флюенс, джетта, Ауди А3, БМВ 1 серии, фокус, ай40.
Как видим, приора ровня только нексии, гранте и калине. И то последним двум она уступает.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 11:32   #198
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Класс в котором приора, это всего лишь остальные вазы, ну максимум какие нибудь зазы и нексия. Все остальное уже на ступеньку как минимум выше.
Да ну Логан, китайцы, фокус в минималке, альмера в минималке и т.д. Не так их и мало - зачастую - та же Приора, если не хуже...

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux, в своём Б или как тут утверждают С классе? В Б классе это Ауди А1, тойота аурис, хендай гетс - ай30, Пежо 301, форд фиеста и тд. С класс - это королла, флюенс, джетта, Ауди А3, БМВ 1 серии, фокус, ай40.
Как видим, приора ровня только нексии, грунте и калине. И то последним двум она уступает.
Я думаю, что тут все-таки не тот класс имели в виду, а ценовой сегмент
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 11:44   #199
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Да ну Логан, китайцы, фокус в минималке, альмера в минималке и т.д. Не так их и мало - зачастую - та же Приора, если не хуже...
Представь себе, да. Все что ты перечислил лучше приоры, как по качеству, так и по комфорту передвижения и китайцы в том числе, их минус только в неликвидности.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 11:52   #200
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Представь себе, да. Все что ты перечислил лучше приоры, как по качеству, так и по комфорту передвижения и китайцы в том числе, их минус только в неликвидности.
Я не в Приоре родился и много на чем ездил

Кроме удобства переключения передач (у новых калин точно так же - тросиковая коробка) никаких особых удобств не заметил. Да и не понимаю я, как можно применить фразу "удобство перемещения" к машине с динамикой 12+ секунд до сотни
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.