Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 13:47   #191
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Уважаемый alexspb,я так понял , что Вы предстовитель одного из Вами перечисленного мегаполиса. Вы пишите, что авто Ваза используют в регионах из за отсутствия или плохого , дорогого сервиса на иномарки. У меня назревает вопрос к Вам , а Вы знаете какие зарплаты в регионах? При всем желании иметь иномарку в регионе надо иметь очень хороший заработок. Т.к. цены на всю группу товаров (продукты, шмотки ит.д.) ну ничем неотличаются от столичных.
Совершенно верно. Разница присутствует в зарплатах и иногда очень существенная. И это практически основной, наряду с дороговизной обслуживания и запчастей, фактор в пользу ВАЗа.
Так я и говорю, что именно об этом надо писать, то есть о реальных причинах выбора.Вполне реальных и вполне понятных.
Я и ратую за то, чтобы люди оценивали правильно свои действия и действия других.
И чтобы не было постов о том что какая-то машина г....о, а моя лучше, даже неважно какая.
Да нечего тут и сравнивать. Каждый покупает то, что может себе позволить купить и, самое главное, содержать. Это же самый объективный момент. И я призываю не материть того, кто купил машину подороже и может её содержать и эксплуатировать. Также призываю не материть тех, кто ездит на более дешёвой технике. Это их право и их возможности.
Мы сами должны понять и признать, что мы полностью зависим от наших возможностей и не имеем права осуждать тех, у кого эти возможности выше или ниже.
Самые адекватные люди - те, которые это признают и понимают, что их сегодняшняя машина - тот уровень, который им сейчас подходит и который приемлем, а товарищи, которые заявляют что "я могу купить авто и за 100000000000000 евро, но не хочу..., потому что всё это - дерьмо по сравнению с моей..." вызывают жалость и сочуствие к их комплексам.

Всем удачи.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 13:56   #192
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Вон оно что! Оказывается надёжность автомобиля зависит от расположения руля!
посередке руль сделайте, чтобы никому обидно не было :biggrin:
достал уже этот бред
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 14:00   #193
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
посередке руль сделайте, чтобы никому обидно не было :biggrin:
достал уже этот бред
это как собственную жену ктонить выставит на всеобщее обозрение...для кого-то она супер, а кто-то столько не выпьет....так что толку трындеть
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 14:06   #194
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
посередке руль сделайте, чтобы никому обидно не было :biggrin:
достал уже этот бред
Это ты сказал! Я сам с этого бреда, который владельцы праворулек пишут, смеюсь (почитай мои ответы).
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
это как собственную жену ктонить выставит на всеобщее обозрение...для кого-то она супер, а кто-то столько не выпьет....так что толку трындеть
переведи!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 15:00   #195
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Японские авто с правым рулем имеют право на жизнь, меня они например не сколько не напрягают в отличии от владельцев развалин с ксеноном к примеру.Подняли пошлины тока на старые авто! На авто до трех лет не чего не изменилось глобально, так что кому нравится покупайте новье с правым рулем в чем проблема ?

Последний раз редактировалось F1; 03.02.2009 в 15:23. Причина: грамотичиские ошибки
F1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 15:31   #196
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 485
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Уважаемый alexspb,Прошу Вас не забывать еще и о том что в мегаполисе ино. не все купленные автовладельцами, очень много ино. купленных компаниями(фирмами) своим сотрудникам, а так же очень много ино. (и нетолько) приобретенных в кредит. И поверте , проведя 4 года в столице , я много знаю москвичей которые живут в кредит(квартиры, дачи, машины и т.д. и т.п.). И меня тоже раздрожает когда чел. кричит что Ваз га...но, а сам разьезжает на кредитной авто. или вобще не имея авто.и живя одним днем незадумываясь о будуещем.
Акцент, Логан , да они в одной ценовой линеке вместе с Приорой, но мне они непонравились как на внешний вид так и накомплектацию.
Вобщем на вкус и цвет .................
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 15:55   #197
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Уважаемый alexspb,Прошу Вас не забывать еще и о том что в мегаполисе ино. не все купленные автовладельцами, очень много ино. купленных компаниями(фирмами) своим сотрудникам, а так же очень много ино. (и нетолько) приобретенных в кредит. И поверте , проведя 4 года в столице , я много знаю москвичей которые живут в кредит(квартиры, дачи, машины и т.д. и т.п.). И меня тоже раздрожает когда чел. кричит что Ваз га...но, а сам разьезжает на кредитной авто. или вобще не имея авто.и живя одним днем незадумываясь о будуещем.
Согласен с вами, только здесь нельзя забывать о том, что и ВАЗы покупают в кредит и никакой принципиальной разницы здесь нет. Если бы все наши авто продавались только за 100% оплату - тогда да, слов нет, это был бы убойный аргумент в их пользу(мол, те, кто покупает иномарки в кредит не богаче да и вообще ничем не лучше тех кто ВАЗ купил сразу, и эти люди не смотрят в будущее).А так - равенство. В кредит берут всё.Причём по официальной статистике, в 2008 году ВАЗ продал около 40% машин в кредит, а иномарки, проданные в кредит совтавили около 50%, так что разница незначительна.
Я согласен с тем, что и кредит надо с умом решать. Не оставляя себя и близких с голой ж. Только всё-равно, от марки авто тут ничего не зависит.Всё берут в кредит.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 16:05   #198
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 485
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

alexspb,приятно было пообщатся с трезвомыслещим человеком.
Кстати а какой у Вас авто?
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 16:30   #199
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
alexspb,приятно было пообщатся с трезвомыслещим человеком.
Кстати а какой у Вас авто?
Нет проблем, отвечу по хронологии:
ВАЗ 21053, ВАЗ 21093, Хундай Акцент, Хонда Цивик.
Все покупались новыми.
Так что прошёл стандартный путь от классики до того, что сегодня есть.Надеюсь - не предел, чего и всем искренне желаю.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 20:52   #200
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Там всё есть. Акцент, Логан,Ланос,Лачетти и Фокус вместе взятые(я даже не беру китайцев) продались почти в 2,5 раза большим количеством за 2008 год чем Приора и Калина вместе взятые.
А можно ссылочку если не трудно.. просто что-то искал-искал не нашёл..

С трудом верится - если честно...
PPP вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.