Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 13:41   #191
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Multitronics, привед
Я тут наткнулся на инфу, что даже старые версии RI-500V (V24),
можно обновить прошивку и будет читать ошибки из сопутствующих систем, типа электропакета, ЭУР и т.д. ...
эт правда чтоль ?

P.S.: Я тут не вижу темки про новинку, ещё нет продажах ?
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 14:07   #192
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Multitronics, привед
Я тут наткнулся на инфу, что даже старые версии RI-500V (V24),
можно обновить прошивку и будет читать ошибки из сопутствующих систем, типа электропакета, ЭУР и т.д. ...
эт правда чтоль ?

P.S.: Я тут не вижу темки про новинку, ещё нет продажах ?
да . можно . будет читать .
новинка в продаже уже есть .
а тему снесли.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 14:09   #193
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
новинка в продаже уже есть . а тему снесли
происки "конкурентов" в лице штатного модератора ...
А ещё хныкал о здоровой конкуренции ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 14:26   #194
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
происки "конкурентов" в лице штатного модератора ...
А ещё хныкал о здоровой конкуренции ...
я помолчу . целее буду
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:55   #195
census
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Армавир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко 03-018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
census не успел проявить себя
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

а у меня навернулся как раз 500 в.....с экранчиком что то....не показывает и полосы по экрану идут...верой и правдой служил 1,5 года....
census вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 21:32   #196
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,192
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от Multitronics Посмотреть сообщение
Нет, чистый брак индикатора. А про контакты морды почистить - если прочитаете внимательно мое сообщение, - я посоветовал так на всякий случай, как и общий сброс. Если магазин взад не примет, пришлите нам, в записке напишите - для Геннадия, отремонтируем бесплатно.
Это называется технически не правильно изготовлен индикатор.Вот еще один написал про индикатор.А после гарантии он когда откажет?А в работе этот прибор не сутками и в часах довольно мало.Это называется вечный ремонт.(все выше написанное прошу воспринемать просто как мои мысли)А про контакты я тоже писал что с ними все в порядке чтоб мне не предлогали чистить.(ну да ладно).А магазин возьмет.Я на сдаче телевизоров натренировался.Да у меня еще гарантия.А вобще спасибо что откликнулись.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 21:35   #197
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,192
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от census Посмотреть сообщение
а у меня навернулся как раз 500 в.....с экранчиком что то....не показывает и полосы по экрану идут...верой и правдой служил 1,5 года....
Какой пробег?.Посчитай сколько это он в часах отработал.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 08:05   #198
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Уважаемый Multitronics, у меня вопрос такого плана. Являюсь владельцем RI-500V версия v.24. На сайте увидел, что есть версия v.24d, можно ли прошить свой БК этой версией или это другая начинка?

Последний раз редактировалось maks_79; 25.03.2011 в 12:43.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 08:34   #199
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Multitronics, привед
Я тут наткнулся на инфу, что даже старые версии RI-500V (V24),
можно обновить прошивку и будет читать ошибки из сопутствующих систем, типа электропакета, ЭУР и т.д. ...
эт правда чтоль ?

P.S.: Я тут не вижу темки про новинку, ещё нет продажах ?
Вот загорелся "семисотым", а тут засада!!! Уже заказываю через барыг вслепую.....
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 10:34   #200
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка БК Multitronics RI-500V

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Вот загорелся "семисотым", а тут засада!!! Уже заказываю через барыг вслепую.....
поставишь отпишись --как . чего.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.