Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 13:55   #191
sanya109
Новичок
 
Аватар для sanya109
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Омск-City
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanya109 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

поделюсь и я своими впечатлениями от лады приоры. У меня хэтчбек, 16 клапанов, 2009 год. Покупал взамен старого японца в надежде получить авто, не требующее особых затрат в эксплутации. И просчитался!!! Запчасти на приорку стоят так же как и на японца (только некоторые чуть подешевле). Еще один большой минус: не все есть в наличии, некоторые запчасти приходилось искать!!!! И это на проиру!!! Ладно б на бугатти вейрон!!! Стоимость работ на СТО тоже не порадовала. Не скажу, чтобы я мучался с приорычем, он ни разу меня не подвел, НО: я б никогда не переклеивал бы на ниссане лобовое стекло, потому как оно с завода ТЕЧЕТ (ППЦ) и не приваривал бы петлю на капот!!! (руки бы оторвать изготовителям!). В итоге то на то и выходит: у старого японца потихоньку подходит срок ремонта тех агрегатов, которые уже свое отъездили, а у почти нового приорыча вылазят какие то немыслимые вещи!!! Единственное, что я для себя извлек от владения приорой это то, что такой ни у кого нет (покрашена в черный мат, подвеска СС20 на 15-х сликах).
sanya109 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 14:04   #192
steak
Гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
steak не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

У меня приора унивесал, нормальная машинка, очень даволен, есть с чем сравнивать (ездил 8 лет на митсубиси галанте и 2 года на калине) по сравнению с галантом разница огромная, но только по комфорту и то по мелочам (удобнее сиденья, больше места, меньше шума, плавнеее езда, динамика, разгон и т. д. я не эстет и поэтому мне достаточно того что есть в приоре), а в сравнении с калиной разницы ни какой. Соотношение цена качество идеальное. Не нарадуюсь багажнику перевозил в нем мотоблок в собраном виде плюс 3 мешка картошки вообще ни каких проблем. 2000 проехал никаких проблем, единственное там зазвенит - тут забрынчит, но на сервисе все за 5 мин устраняют.
steak вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 21:47   #193
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не секрет я убеждаю лучше менеджера.
)))) антименеджер!
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 23:07   #194
Alex674
Интересующийся
 
Аватар для Alex674
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: 23 region
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex674 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Приора 08 года, пробег 78 тысяч. Заменены-правый передний ступичный подшипник (гудел как на электричке), стартер (попала жижа из лужи, износ статора, щеток и ротора, ремонту не подлежал), термостат (заклинил в закрытом положении), шрус правый наружный (был порван чехол, вовремя не увидел, так бы еще ходил и ходил) расширит бачок вместе с крышкой (лопнул из-за крышки, клапан в ней не сбрасывал давление+плюс сейчас борюсь из за этого с образовавшимися течами из нижних частей радиатора, сегодня залил жидкий герметик синтек, поможет или нет не знаю, радиатор менять че то в падлу, машина не должна тянуть бабки все таки). Вода в нишах багажника постоянно появляется, хз откуда, запарился уже выливать ее после каждого дождя. Расходники не в счет. Много это или мало судите сами.
Alex674 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 01:35   #195
Милок
Новичок
 
Аватар для Милок
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: 211713
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Милок не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Не секрет я убеждаю лучше менеджера.
Ещё лучше убеждает разница в цене Приоры на 150...250 тыс руб дешевле аналогичных универсалов иностранных брендов. На такие деньги можно много чего ремонтировать, тем более ломается не сразу всё, а постепенно.
Милок вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 04:26   #196
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

а при чем здесь ломается
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 05:59   #197
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а при чем здесь ломается
Всё когда-нибудь ломается, однако запчасти к приоре зачастую обходятся дешевле.

Я вот на своей уже 11ю тыщу скоро разменяю, а на запчасти ещё ниразу почти не потратился. Разве что постепенно изучаю матчасть. Тем более мне на прошлой неделе посчастливилось и я купил руководство по ремонту. Теперь мои эксперименты с болтокрутсвом обрели более чёткие очертания. Всё таки иметь под рукой хорошую инструкцию, ИМХО - очень полезно в любом случае.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 16:46   #198
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,809
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,095 раз(а) в 3,110 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Милок Посмотреть сообщение
тем более ломается не сразу всё,
Там не чего не ломается вообще.Там надо сразу всё менять.Не ну постепенно конечно.....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 11.10.2011, 18:06   #199
дефик
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Волгодонск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030 норма
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дефик не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Вчера отметил 20-ти тысячный рубеж,еще ничего(тьфу-тьфу) не ломалось за исключением когда через 4 дня после покупки пошла вода в салон через двери,поехал к дилерам-высушили,поменяли бархотку и забыл что это такое,достали замки дверей правда-при закрытии гремят аж страшно
дефик вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 18:50   #200
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,809
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,095 раз(а) в 3,110 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от дефик Посмотреть сообщение
поехал к дилерам-высушили,
а КАК ИНАЧЕ ГАРАНТИЯ. !
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.