Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 07:35   #191
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Konica Посмотреть сообщение
На прошлой недели прошел первое ТО, заменили масло в двигателе, заменили сальник на коробке, подтекал! Меняли по гарантии ЭУР. Стабильно пару раз в неделю при первом трогании с места после стоянки, отрубался и все. Приходилось машину глушить и снова заводить, пропадало. Думал всё, избавился от косяков... Ан нет, сегодня еще один косяк вылез... За городом отказал стеклоподъемник водительской двери, да еще и в полностью открытом виде... Поехал в город, искать сервисы. А толку то... отойти от машины не могу... за документами домой заехать не могу, дома никого, из друзей кое как нашел знакомую, попросил со мной покататься, в машине посидеть пока буду бегать. В итоге приехал в челладу, загнали, промурыжили без документов гарантийных 2 часа, и сказали мол приезжайте завтра, с документами, возможно это по гарантии вам сделают!!! А за эти 2 часа взяли с меня 300 рублей!!!
УЖОС просто! Что то мне если честно уже не очень нравится моя новая машина... Столько денег уже вбухал:mad:
Так ясное дело, без документов там сразу говорят мол по гарантии не примем. А так случай гарантийный, пусть меняют.
Secret Agent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 18:43   #192
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
если официально нужно то попробуй обратись на Курганскую 5, БОШ сервис, там есть двигатилист Андрей, он помешан на правильном тюненге.
вот телефон мастера сервиса 233-41-73
Спасибо за инфу
MrOndrya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 20:10   #193
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

сегодня прошел ТО-1 в Челябинск ладе, если бы не напомнил, то Развал схождение не сделали бы, по предписанию устранить свист климат система панас, отказались делать. буду писать на автоваз. А в целом вполне приемлимо прошло все.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 09:19   #194
CreAtiV
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CreAtiV не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Может кто то обслуживался в урал-бэсте на гагарина, если да то просьба отписаться.
CreAtiV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 15:51   #195
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от CreAtiV Посмотреть сообщение
Может кто то обслуживался в урал-бэсте на гагарина, если да то просьба отписаться.
Сам не обслуживался, но у друга там машина на гарантии. Он говорит, что постоянно приходится ругаться чтоб что-то сделали по гарантии. И вообще за мастерами глаз да глаз, есть любители схалтурить. Хотя может ему такие смены попадались?))))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 17:51   #196
CreAtiV
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CreAtiV не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

zevaka74, Спасибо, учтем )))
CreAtiV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 21:24   #197
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

подскажите пожалуйста,где можно качественно, недорого, затонироваться?:smile:
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 22:58   #198
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,где можно качественно, недорого, затонироваться?:smile:
Боюсь, что качественно и недорого не получится. Либо качественно, либо недорого - одно из двух. У меня третья машина тонированная, могу сказать, что разница в пленке есть, особенно если будешь тонировать лобовое стекло. Я бы отдал предпочтение пленке Lumar (у самого сейчас такая).
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 04:55   #199
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
если будешь тонировать лобовое стекло.
не буду)))))))))))где, сколь, по чем?
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 21:18   #200
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

я у знакомых уже 4-й год все свои и друзей тонирую на пр. Ленина 75а, междй сельхоз институтом и "смайлом" в глубине есть бокс вот там они и обитают.
моя приорка вроде как в 2600 метализированой пленкой обошлась. точно не скажу я одновременно три машины пригонял и цена одна за все шла.
если интересно позвони им и уточни. 278-24-73 Игорь
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.