Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 21:08   #191
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

N.E.O.N, у нас обещают в салонах поднять цены на 7-8 тысяч. Если учесть,что машины с ПТС 2009г. стоят уже сейчас на 6 тысяч дороже - то получается в среднем где то на 10-15 тыс. Я еще успел оформить все по старым ценам,и ПТС у меня будет 2009 года,хотя для меня это не существенно. С цветом повезло - "калифорнийский мак",смотрится на Приоре супер, спасибо жене за эстетический вкус. Я то сначала хотел банально черную))
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:12   #192
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
N.E.O.N, у нас обещают в салонах поднять цены на 7-8 тысяч. Если учесть,что машины с ПТС 2009г. стоят уже сейчас на 6 тысяч дороже - то получается в среднем где то на 10-15 тыс. Я еще успел оформить все по старым ценам,и ПТС у меня будет 2009 года,хотя для меня это не существенно. С цветом повезло - "калифорнийский мак",смотрится на Приоре супер, спасибо жене за эстетический вкус. Я то сначала хотел банально черную))
Тоже периодически захожу на сайты продавцов. Машин-то уменьшается. Хотя цены висят пока те же. Но это только на сайте, что в реале окажется - неизвестно.
 
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:16   #193
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Sergey_B, если бы у нас были цены,как на сайтах московских,эхх... Вообщем подскажи пожалуйста - сколько у вас стоит седан с АБС и гидроусилителем?Без кондея. У нас она стоит от 310 тысяч до 315 тыс.,в зависимости от салона.Дилеры местные обнаглели совсем.И машин то у них - полная стоянка,что обидно...Никаких акций,подарков - н и ч е г о для того,что бы продать эти машины поскорее. Салоны унылые все какие то.
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:18   #194
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Да ну, как без конкуренции ?
В России полно иномарков собирают и объем растет.
Спектра, Фабия, Логан...
Я написал практичиски. так что цены поднимуться качество и так не ахти так ещо и упадет хотя куда ниже
Из реальных конкурентов думаю тока акцен, логан и альбеа. Спектра и Фабия в анологичной компликтации можно взять за такие деньги как приору ?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:22   #195
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Sergey_B, если бы у нас были цены,как на сайтах московских,эхх... Вообщем подскажи пожалуйста - сколько у вас стоит седан с АБС и гидроусилителем?Без кондея. У нас она стоит от 310 тысяч до 315 тыс.,в зависимости от салона.Дилеры местные обнаглели совсем.И машин то у них - полная стоянка,что обидно...Никаких акций,подарков - н и ч е г о для того,что бы продать эти машины поскорее. Салоны унылые все какие то.
Можете зайти на сайт Автомира, например (прошу не считать это рекламой). avtomir.ru
Там цены реальные - в действительности соответствуют, когда к ним приходишь. И пока рекомендованные ВАЗом. ВАЗ 21703 01-015 - 297300 руб.
Но машин как-то убавилось. То 6-7 страниц было,а теперь 4. Причем все 02-018 распроданы, а было дофига!
Вот прямая ссылка - http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?trID=3212
 
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:23   #196
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

F1, Спектра самая дешевая у оффдилера - 342 тысячи,абсолютно голая. Фабия - самая дешевая 319, не машина,а скорее "овощ" с 60 лошадями и движком 1.2.
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:24   #197
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Sergey_B, если бы у нас были цены,как на сайтах московских,эхх... Вообщем подскажи пожалуйста - сколько у вас стоит седан с АБС и гидроусилителем?Без кондея. У нас она стоит от 310 тысяч до 315 тыс.,в зависимости от салона.Дилеры местные обнаглели совсем.И машин то у них - полная стоянка,что обидно...Никаких акций,подарков - н и ч е г о для того,что бы продать эти машины поскорее. Салоны унылые все какие то.
Только по-моему такой машины не бывает. Если АБС - то только ЭУР. Но, возможно, я ошибаюсь.
 
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:28   #198
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Sergey_B, нет,не ошибаетесь - сейчас посмотрел,так и есть,у меня будет ЭУР. Просто искал то ГУР как раз,поэтому так и написал))
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:29   #199
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
С вашего разрешения я там (в теме "Привет с ДВ") её процитировал. Пусть почитают.
http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=141320

Может подчерпнете еще чего интересного. Войны со мной в моем родном форуме. Не первые и не последние %)
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:30   #200
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну и правильно. Если у вас деньги в рублях, то больше ждать не следует.
Деньги у меня в планах %)
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.