Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 01:11   #191
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Romech, в Евразии ку4а Приор стояла! Правда, на универсалы я внимания не обращала - мож, их там и не было. Хэт4ей и седанов было навалом (примерно недели две назад смотрела).
А так - да, нигде нет ни Приор, ни Калин(((
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 14:06   #192
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Лапо4ка, не стоит смотреть в сторону евразии (они же восточный или евразия+)... много за нимим косяков числится...судя по рязанскому форуму
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 14:27   #193
Nochkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nochkin
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nochkin не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Лапо4ка, не стоит смотреть в сторону евразии (они же восточный или евразия+)... много за нимим косяков числится...судя по рязанскому форуму
А что там не так? Брал там свою приорку, вроде всё в норме
Nochkin вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 14:45   #194
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Лапо4ка, не стоит смотреть в сторону евразии (они же восточный или евразия+)... много за нимим косяков числится...судя по рязанскому форуму
И я в январе универсал брал. Отлично все. Предпродажка великолепная: жидкости вовсюду долили до максимума, машину передали вымытую, ничего не навязывали из допов. Я очень доволен их обслуживанием. Машина 2010 года, ссразу с ПТС была.
Baikal56 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 15:10   #195
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Ну это отлично, что у вас все так хорошо было. Я тоже не слишком лестные отзывы о них слышал.
josic вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 15:22   #196
Candwer
Новичок
 
Аватар для Candwer
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Candwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCandwer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Наличие машинок можно на сайте АвтоВАЗ посмотреть, в принципе я свою когда выбирал, по салонам поездил, информация верная.
__________________
https://alpari.com/ru/investor/pamm/397297/#partner=11783712
Candwer вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 16:28   #197
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
Ну это отлично, что у вас все так хорошо было. Я тоже не слишком лестные отзывы о них слышал.
А о ком в наше время лестные отзывы? Машины во всех салонах с одного и того же завода. Без косяков я еще ни одной Приоры не видел. Но если руки немного приложить, машинка отличная получается... За ее-то цену.
Baikal56 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 19:53   #198
Romech
Продвинутый новичок
 
Аватар для Romech
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romech не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Baikal56 Посмотреть сообщение
И я в январе универсал брал. Отлично все. Предпродажка великолепная: жидкости вовсюду долили до максимума, машину передали вымытую, ничего не навязывали из допов. Я очень доволен их обслуживанием. Машина 2010 года, ссразу с ПТС была.
Ходил в Евразию - стоят одни купе(штук 6). Цена 378 + обязательные допы 13 = 391. И получается какбы рекомендованная цена. А в целом все отзывы отрицательные! В основном связаны с задаержкой птс(в некоторых случаях до 2-х месяцев).
Romech вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 20:19   #199
Nochkin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nochkin
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nochkin не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Romech Посмотреть сообщение
Ходил в Евразию - стоят одни купе(штук 6). Цена 378 + обязательные допы 13 = 391. И получается какбы рекомендованная цена. А в целом все отзывы отрицательные! В основном связаны с задаержкой птс(в некоторых случаях до 2-х месяцев).
они машины под реализацию берут в основном как я понял..т.е ПТС редко когда у них на руках. Когда я свою брал,это полтора месяца назад где то, то ПТС тоже не было, мне сказали 2 недели ждать, а позвонили уже через 5 дней и сказали что всё пришло уже.
И сегодня 2 часа назад у них был, не знаю как купе, но седаны стоят точно.
Так что думаю где не покупай машину, всё равно кому то гемор достанется... А такая ситуация,в принципе, наблюдается на каждом углу в нашей жизни)) Так что не такая уж плохая эта организация думаю...
И кстати допы там не обязательные. Если только в кредит брать..
Nochkin вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 22:30   #200
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Romech Посмотреть сообщение
А в целом все отзывы отрицательные! В основном связаны с задаержкой птс(в некоторых случаях до 2-х месяцев).
Ого! Мне дядька говорил, 4то дней 20 ждать...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.