Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 15:17   #191
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Заехали.

- 1.5 - 2 корпуса Гетз стабильно привозит.
Где-то я уже это читал. Как потом выяснилось, это была (мягко говоря) шутка.
Цитата:
Сообщение от streetracing Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал на Своей Приоре с Getz 1.6 - 106 л.с. - так Приора отстала почти на 3 корпуса! Было 10 заездов, менялись машинами - результат тот же. Гетз уверенно объезжает приору на всех диапозонах скоростей. :(

Все, пойду продавать свой ВАЗ.
racerkiller, он же BlackMakler, он же nikita1000, он же CRS, он же streetracing - как вас много, однако!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:19   #192
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

я не могу понять разницу показаний калины и приоры, датчик скорости в кпп стоит у всех одинаковый, щиток приборов калиновскии , а скорость на приоре показывает больше:biggrin:, и что же получается? я на калиновском форуме не нашел споров кто быстрее ехал.
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:20   #193
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Никон, MAX, машина может ехать быстрее паспорта, когда с горки, идеально горизонтальные участки только на полигоне
Tako вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:21   #194
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Где-то я уже это читал. Как потом выяснилось, это была (мягко говоря) шутка.

racerkiller, он же BlackMakler, он же nikita1000, он же CRS, он же streetracing - как вас много, однако!
да ладно тебе, мож человек одумался и хочет нормального общения.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:26   #195
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
да ладно тебе, мож человек одумался и хочет нормального общения.
Может и хочет, только к таким людям появляются повышенные требования в виде предоставления доказательств. С кем гонялся, когда, где? Фото? Видео?
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:37   #196
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Никон, MAX, машина может ехать быстрее паспорта, когда с горки, идеально горизонтальные участки только на полигоне
в разгоне может быть и спорить не буду ( сорри ошибся в разгоне калины, он всего 11сек до 100км/ч, а приора 11.5 ) , а вот по поводу "я ехол 200км/ч при 5000оборотах и есть еще запас" у меня в инструкции написано макс скорость 170 и машина больше 190 не идет ( попадает в отсечку ), а в инструкции приоры написано макс скорость 183 , но даже при достижении скорости 200км/ч ( примерно при 205км/ч должна попадать в отсечку ) у нее есть еще целых 1000 оборотов и это видимо чудо, скрытый потенциал приоры?
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 15:47   #197
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
в разгоне может быть и спорить не буду ( сорри ошибся в разгоне калины, он всего 11сек до 100км/ч, а приора 11.5 ) , а вот по поводу "я ехол 200км/ч при 5000оборотах и есть еще запас" у меня в инструкции написано макс скорость 170 и машина больше 190 не идет ( попадает в отсечку ), а в инструкции приоры написано макс скорость 183 , но даже при достижении скорости 200км/ч ( примерно при 205км/ч должна попадать в отсечку ) у нее есть еще целых 1000 оборотов и это видимо чудо, скрытый потенциал приоры?
я думаю как, если я ехал 205 то реальная скорость была где-то 190 не больше. по GPS мерили 184, а на спидометре 196.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 16:01   #198
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Может и хочет, только к таким людям появляются повышенные требования в виде предоставления доказательств. С кем гонялся, когда, где? Фото? Видео?

- Если нет фото и видео подтверждений - вы меня назовете - пиз...лом ?

- В теме Getz vs Priora - я неделю писал посты : "Кто хочет заехать с моим Гетзем на Драге? - за неделю я не получил - ни одного положительного ответа от Москвичей - приороводов и от М.О.

- Так какие док-ва вам нужны?
racerkiller вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 16:08   #199
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Цитата:
Сообщение от racerkiller Посмотреть сообщение
- Если нет фото и видео подтверждений - вы меня назовете - пиз...лом ?

- В теме Getz vs Priora - я неделю писал посты : "Кто хочет заехать с моим Гетзем на Драге? - за неделю я не получил - ни одного положительного ответа от Москвичей - приороводов и от М.О.

- Так какие док-ва вам нужны?
Я вас не называл никак (тем более такими словами)! Это неучтиво - приписывать мне чужие слова. То, что Гетц может сделать Приору, я не спорю. Но вот конкретно вам я не верю. Может вы и хороший человек (я очень даже хотел бы в это верить), но испортить собственный авторитет легко, а создать его заново ой как тяжело. В следствие этого я и хотел бы получить более веские доказательства, чем ваши слова. Ничего личного.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2009, 16:12   #200
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

racerkiller, у тебя он до сих пор тот Гетз?
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.