Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 14:17   #191
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свист в печке!!!

Цитата:
Сообщение от depos Посмотреть сообщение
Если ли у кого нибудь подобная проблема? Или как это можно устранить, а то сил уже нет ее слушать:(
Вам сюда - http://www.priorovod.ru/showthread.p...401#post617401
А вообще это устраняется по гарантии.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 14:36   #192
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Свист в печке!!!

Цитата:
Сообщение от depos Посмотреть сообщение
Всем Привет!)
Недавно приобрел себе приору, выехав с салона заметил что имеется свист в печке...сначала нормально,
но со временем начало напрягать, самое главное когда включаешь циркуляцию внутри салона, все перестает..
Заехал в сервисменам, они мне сказали что это во всех приорах...это мол свистит заслонка, и не че с этим не сделаешь:((

Если ли у кого нибудь подобная проблема? Или как это можно устранить, а то сил уже нет ее слушать:(

Заранее спасибо!
Свист на первой скорости вентилятора? У меня был свист на первой скорости...поменяли по гарантии отопитель в сборе...сейчас никакого свиста
Scorpio вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:28   #193
Togliatti
Гость
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Togliatti не успел проявить себя
Re: Ответ: Проблема с кондеем Панасоник!

Цитата:
Сообщение от Sat_AM Посмотреть сообщение
azat, У меня есть инструкция по обслуживанию Панасоника (для спец-ов Автоваза), могу сбросить посмотри может там что-то найдешь. Формат pdf, весит 2мб. Нужен твой Е-mail.
Скинь и мне пожалуйста,а то этот "Панас" уже затрахал.За месяц уже 2 раза меняли печь по гарантии и есть предположение,что это не последний.Мой адрес:Sansey72@yandex.ru
Togliatti вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 19:40   #194
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
я смотрю проблем с панасоником много у кого неужели никто до диагностики не доехал..и все напаивали на предохранитель???
Мне меняли печку из за этого самого реостата. Никаких вопросов с диагностикой не возникло. Гарантийный случай и все.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 15:32   #195
InJEKtor_72
Втянувшийся
 
Аватар для InJEKtor_72
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
InJEKtor_72 не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Люди добрые и мне можно инструкцию=) если не сложно InJEKtor_72@mai.ru
InJEKtor_72 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 21:58   #196
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: климатическая система Panasonic

и мне скиньте инструкцию пожалуйста Sanya913@mail.ru
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 22:26   #197
nikkk
Гость
 
Регистрация: 12.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikkk не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

привет всем!!!вы пишите что при минусовой температуре кондеционер не включается.Вопрос -
а лампочка тоже не должна гореть (или она всетоки обозначает нажатие кнопки).
А то у меня не горит(так вот не знаю помер или замерз)
nikkk вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 22:27   #198
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от nikkk Посмотреть сообщение
привет всем!!!вы пишите что при минусовой температуре кондеционер не включается.Вопрос -
а лампочка тоже не должна гореть (или она всетоки обозначает нажатие кнопки).
А то у меня не горит(так вот не знаю помер или замерз)
лампочка не горит
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 23:13   #199
nikkk
Гость
 
Регистрация: 12.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikkk не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

abricos3 Спасибо!!! А то я уже кучу литературы перерыл нотам нечего нет про него!!!
nikkk вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 23:20   #200
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от nikkk Посмотреть сообщение
abricos3 Спасибо!!! А то я уже кучу литературы перерыл нотам нечего нет про него!!!
незачто,вот потеплеет до -5,загорит лампочка если кондей включишь,так что не преживай:biggrin:
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.