Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 21:54   #191
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
у меня кондей хелла и на первом положении свистит, кто-то эту тему поднимал на форуме, такая хрень у всех!!!
ну не у всех (это заводской брак регулятора скорости), некоторые не слышат. если на первой сколости пищит и не дует, езжай менять по гарантии. только менять будут всю печку в сборе (я поменял, теперь все нормально). сейчас в п-сервисе взяли человека, который занимается только печками и кондерами.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 14:10   #192
диман 83
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
диман 83 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
ну не у всех (это заводской брак регулятора скорости), некоторые не слышат. если на первой сколости пищит и не дует, езжай менять по гарантии. только менять будут всю печку в сборе (я поменял, теперь все нормально). сейчас в п-сервисе взяли человека, который занимается только печками и кондерами.
Tserber я ездил в П-сервис и там мужичек послушал и сказал , что такая беда у всех панасоников. Я не согласился и попросил послушать в новых авто. Он предложил выбрать любую на мой взгляд машину из новых на стоянке и послушать. Выбрал-послушали, такой же легкий шум как и у меня.
__________________
[/URL]
диман 83 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 15:11   #193
RubikOFF
Новичок
 
Аватар для RubikOFF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RubikOFF не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Товарищи, хотите зехер....
Купил я значит машину в Трансфоре, в феврале. На месте же поставил кукушку-сигналку и поехал обкатывать, так сказать.... и вот пришло время первого ТО, не долго думая поехал в П-Сервис (ближе, дешевле и вроде как посоветовали знакомые). Проезжаю, оставляю, звонят и собщают типа приезжайте скорее тут чуть ли не пиз...ц. Я не долго думая, мчу туда в прединфарктном состоянии, думаю всё, машине мздец. Инженер по электрике сообщает мне что снимают меня с гарантии по причине.... ВНИМАНИЕ... вмешательство третьих лиц в электрооборудование, а именно установка сигнализации с элементами скруток и врезок в заводскую проводку. Всё это с занесением в личное дело сервисной книжки. Вот такие вот дела. Трансфор мычит, типа презжайте разберемся. Ну вот поеду в субботу разносить. А исправить то теперь можно что нибудь, вот в чем весь вопрос?
RubikOFF вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 18:02   #194
диман 83
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
диман 83 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от RubikOFF Посмотреть сообщение
Товарищи, хотите зехер....
Купил я значит машину в Трансфоре, в феврале. На месте же поставил кукушку-сигналку и поехал обкатывать, так сказать.... и вот пришло время первого ТО, не долго думая поехал в П-Сервис (ближе, дешевле и вроде как посоветовали знакомые). Проезжаю, оставляю, звонят и собщают типа приезжайте скорее тут чуть ли не пиз...ц. Я не долго думая, мчу туда в прединфарктном состоянии, думаю всё, машине мздец. Инженер по электрике сообщает мне что снимают меня с гарантии по причине.... ВНИМАНИЕ... вмешательство третьих лиц в электрооборудование, а именно установка сигнализации с элементами скруток и врезок в заводскую проводку. Всё это с занесением в личное дело сервисной книжки. Вот такие вот дела. Трансфор мычит, типа презжайте разберемся. Ну вот поеду в субботу разносить. А исправить то теперь можно что нибудь, вот в чем весь вопрос?
Дружище, позвони на горячую линию АВТОВАЗ и задай все свои вопросы(звонок бесплатный). Люди одыкватные и нормально обьясняют!
__________________
[/URL]
диман 83 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 19:48   #195
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ANTOXA, ну да и у меня писк!!!

диман 83, если ехать со стороны красноармейского, то не доезжая елецкой метров 300 после китай города смотри с правой стороны магазины идут и там написанно большими буквами автодетали!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 19:52   #196
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

RubikOFF, ты если честно зря в трансфоре разрешил в свою машину залезть!!!я тоже там авто брал, только по одной причине, что люксы только там были, посмотрел я на балбесов которые там работают и решил скорее валить оттуда!!!это самая настоящая шарашкина кантора, но мля машины там самые дешевые в городе!!что посоветовать тебе даже и не знаю, в данный момент выход один-то делай там!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 20:18   #197
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от диман 83 Посмотреть сообщение
Tserber я ездил в П-сервис и там мужичек послушал и сказал , что такая беда у всех панасоников. Я не согласился и попросил послушать в новых авто. Он предложил выбрать любую на мой взгляд машину из новых на стоянке и послушать. Выбрал-послушали, такой же легкий шум как и у меня.
Так я же про писк на первой скорости у халла. То что панасоники шумят и ломаются в 10 раз чаще это уже проверенный факт.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 21:28   #198
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Tserber, хорошо, что на люксах хелла!!!!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 21:39   #199
диман 83
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
диман 83 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Спаибо ANTOXA, обязательно заеду!!!!!!!!!:
__________________
[/URL]
диман 83 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2010, 23:42   #200
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Winston, НУ рация я надеюсь реально помогает тебе?Дальнобо подсказывают охотно?А качество связи на твоем алане хорошее,не шумит,не шипит не че???
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.