Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 13:49   #191
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зацвёл капот!

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Друзья простите пожалуйста если таковая тема где то уже была! Искал не нашёл!
А проблема у меня в следующем.Авто Апрель 2010г.(свежая) Недавно заметил у себя на капоте мелкие,со спичечную головку точечьки ржавчины,возле "сабли" хромированной... Это я один такой "Везучий" или ещё кто то замечал у себя такое!? И как боролся с этим?.
Спасибо.
если сколы то возможно из под них ржа....а если без повреждения лкп то на гарантийку....перекрашивать ....Фотка если есть выложи...
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 15:50   #192
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зацвёл капот!

leha52rus,Проблема явно из-за сколов от камушков на трассе.Я на капоте тоже замечаю пятнышки ржавчинки,подкрашиваю их и всё.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 16:00   #193
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зацвёл капот!

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Друзья простите пожалуйста если таковая тема где то уже была! Искал не нашёл!
А проблема у меня в следующем.Авто Апрель 2010г.(свежая) Недавно заметил у себя на капоте мелкие,со спичечную головку точечьки ржавчины,возле "сабли" хромированной... Это я один такой "Везучий" или ещё кто то замечал у себя такое!? И как боролся с этим?.
Спасибо.
я уже не однократно повторял --мажте на зиму машину воском. таких проблем не будет.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 19:31   #194
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зацвёл капот!

Тоже подкрашиваю сколы и норм всё, вот только передний край капота изначально какими то пузырями на изгибе был покрашен, вспучивается чуть. Подкрашиваю, вроде если не присматриваться норм всё.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 19:58   #195
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зацвёл капот!

На месте небольшого скола зацвела(ну это понятно) И! ещё в 2х местах! Ребята я не заметил там сколов!!! Фото к сожалению нет(( Я постараюсь сделать его на днях и выложить на обозрение!... Так обииидно стало((( Что вот решил тему создать! Спасибо всем! Что отписались!...
Чем же мне его намазать по весне что бы не сгнить на следующий год окончательно!?((((((
Ооочень сильно я расстроился,думал новое авто....на долго хватит... А такими темпами....
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2010, 20:23   #196
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зацвёл капот!

Качество покраски переднего бампера и капота Приоры не ахти...Это не только мое мнение )) МНого знаю человек у которых эти критические места цветут и т.д.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.01.2011, 22:56   #197
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Царапины

Можно сколы закрасить самому окуратнинько чтоб была ювелирная работа можно так сказать а когда высохнет то потом чтобы полернули машинкой вот и всё
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 10:46   #198
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Зацвёл капот!

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
На месте небольшого скола зацвела(ну это понятно) И! ещё в 2х местах! Ребята я не заметил там сколов!!! Фото к сожалению нет(( Я постараюсь сделать его на днях и выложить на обозрение!... Так обииидно стало((( Что вот решил тему создать! Спасибо всем! Что отписались!...
Чем же мне его намазать по весне что бы не сгнить на следующий год окончательно!?((((((
Ооочень сильно я расстроился,думал новое авто....на долго хватит... А такими темпами....
Машина июль 2010 года, от сколов зацвел капот, ппц тоже растроился. На девятке десятилетней такого не было, хотя вся в сколах была. Что теперь с ним делать ? Перекрашивать ... Или закрасить и пленкой обтянуть ?
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 10:52   #199
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зацвёл капот!

прочитал тему и расстроился :(

novi4ek, я над вторым вариантом думаю, только где бы качественно обтянуть в Сочи?
icemania вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 15:03   #200
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Зацвёл капот!

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
прочитал тему и расстроился :(

novi4ek, я над вторым вариантом думаю, только где бы качественно обтянуть в Сочи?
незнаю, буду искать. Если найдешь что нибудь дай знать
novi4ek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.