Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 10:26   #191
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска "GT pro"

Цитата:
Сообщение от nikitoc.spb Посмотреть сообщение
Всем доброго.ВОт тоже планирую перейти на Gt-pro.В планах занижение -6 или -8.Так вот.....GArik вопрос собственно к тебе...т.к. ты уже на ней давненько гоняешь.....и занижение у тебя -8....Действительно она падает не ровно...т.е. жопа ниже передка???(судя п одной фотке))просто смотрю но фото -6...она сидит ровно)).И напиши пробег на новой повдеске))))
я приору продал еще летом! Садится немного не ровно,но это можно исправить! А по поводу надежности...я проехал на них около 8 тысяч,все было ОК, хотя резина была с сороковым профилем! От нового хозяина слышал,что задние стойки уже поменял,типа застучали! Да и резину он ушатал уже!.
G@RiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 11:07   #192
Gt-Pro
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Gt-Pro не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

Цитата:
Сообщение от nikitoc.spb Посмотреть сообщение
Всем доброго.ВОт тоже планирую перейти на Gt-pro.В планах занижение -6 или -8.Так вот.....GArik вопрос собственно к тебе...т.к. ты уже на ней давненько гоняешь.....и занижение у тебя -8....Действительно она падает не ровно...т.е. жопа ниже передка???(судя п одной фотке))просто смотрю но фото -6...она сидит ровно)).И напиши пробег на новой повдеске))))
Раньше у нас некоторое время шли задние пружины немного ниже, отсюда была такая посадка.
Сейчас комплекты "ровные". Если конечно в багажнике не лежит огромный саб.
Стоит еще отметить, что новая подвеска дает усадку в течении месяца, причем перед больше садится. (перед 1,5см, зад 0,5-1 см). После усадки машина встает на заявленное занижение.
Есть еще разница между занижением 2108-2115 или 2110-2112, Приора, Калина. Т.к. первые легче в среднем на 100кг, то и занижение у них будет меньше на 7мм.
Gt-Pro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 10:37   #193
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска "GT pro"

Gt-Pro, Сильно интересует аргументированность названия GT Pro Кольцо - есть испытания? Есть машины в кольце на вашей подвеске? Опорники там точно не кольцевые, а визуально - те же амортизаторы ТоргМаш только выполненные в другой цвет и с наклейкой не своей. В общем поясните тему Кольца и Ралли на вашей продукции
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 01:56   #194
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

Garik спасибо за ответ))))наверно буду сажать на -8 или -9))))тока после зимы)))Gt-pro вам тоже спасибо за дополнение))))вот буду думать ваш повдесон ставить или ss20))))склоняюсь пока к вашей подвеске...т.к подешевше и варинаты занижения подходят -8 ,-9,-10)))))Просто хочется хорошее занижение и норм управляемость)))

Добавлено через 23 минуты
Знатоки посадки...еще один вопросик)))кто подскажет))) я выше написал..какое планирую занижение(у ss20 нашел тока -70)..вот у gt есть -8,-9,-10)В яндексе наткнулся на фотку приоры с пиленными пружинами.,собственно, какое точно занижение не могу понять))планирую похожую посадку...ну может слегка повыше..малость совсем))))
не подскажите примерно.....какое это занижение..(фото прилагаю)чтоб не прогадать)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd8f744675d85f-large.jpg
Просмотров: 93
Размер:	90.1 Кб
ID:	69809
nikitoc.spb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 01:07   #195
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

nikitoc.spb, примерно -10, у меня чё то похожее на GT pro собрано.
SHAHROV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 14:28   #196
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

Цитата:
Сообщение от SHAHROV Посмотреть сообщение
примерно -10, у меня чё то похожее на GT pro собрано.
Ровно сидит???а то на -10 ... видел .....что жопа ниже чем передок))))

Добавлено через 3 минуты
SHAHROV,
кстати скока проехал на gt-pro,как тебе вообще подвесон??
nikitoc.spb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 15:27   #197
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

nikitoc.spb, подвеске ровно год, ведёт себя нормально) чем быстрей едешь тем лучше ямы глотает, на маленькой скорости подвеска вообще дубовая, в поворотах держит шикарно, пружины eibach. насчёт ровно ли сидит, на мой взгляд да ровно) на сайт фотки не могу залить если интересно то вот ссылка на мою машину http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...sedan/shahrow/
SHAHROV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 19:02   #198
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

Цитата:
Сообщение от SHAHROV Посмотреть сообщение
nikitoc.spb, подвеске ровно год, ведёт себя нормально) чем быстрей едешь тем лучше ямы глотает, на маленькой скорости подвеска вообще дубовая, в поворотах держит шикарно, пружины eibach. насчёт ровно ли сидит, на мой взгляд да ровно) на сайт фотки не могу залить если интересно то вот ссылка на мою машину http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...sedan/shahrow/
Спасибо за ответы)))))уже примерно прикидываю к чему склониться)))-90 будет четко))))))правда зашел к ним на сайт комлект стоит 13100+доставка)))))мне кажется 2,3 тысячи накинуть.. да можно и SS20 взять)))))короче буду думать)))
nikitoc.spb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 19:48   #199
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

nikitoc.spb, ss 20 все масляные стойки а GT pro газо-масляные, у сс2 вроде нет такова занижения?
SHAHROV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 21:57   #200
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Подвеска "GT pro"

Цитата:
Сообщение от SHAHROV Посмотреть сообщение
nikitoc.spb, ss 20 все масляные стойки а GT pro газо-масляные, у сс2 вроде нет такова занижения?
а что масло менее надежно..чем газмяс??))у ss20 нашел -70))))думаю мало мне будет -70)))так что ищу ....общаюсь с людьми кто на чем ездит и как это в эксплуатации))слушай планирую подвесон на штампах ранят))))думаю упадет прилично)))
nikitoc.spb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.