Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 22:08   #191
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Меня приора за свои деньги устраивает полностью, отличный авто с кондеем за
У меня мнение противоположное АЖ КАК....и мне без разницы чо они там будут покупать.Как было так и сказал.А приору не купит не кто ,кто хоть маленько со мной знаком. И знакомый знакомого не купит тоже.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:25   #192
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У меня мнение противоположное АЖ КАК....и мне без разницы чо они там будут покупать.Как было так и сказал.А приору не купит не кто ,кто хоть маленько со мной знаком. И знакомый знакомого не купит тоже.
Мне как то все равно, купят ли ваши знакомые приору или нет, но что ж такое случилось с вашей приорой, что вы на нее так ополчились? У меня вторая приора по счтеу, все нормально. И иномарки были, и будут, и не могу сказать что иномарка это чудо какое- то, такая же железка, со своими плюсами и минусами, и своей ценой. Ситре заказали гранту. Сам ездил смотрел, отличный вариант за 250 тысяч, а что лучше за эти деньги из нового?
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:34   #193
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Даже предположить не могу, у кого что на уме. Каждому свое, есть желание купить машину пороже, совподающее с возможностями, почему бы и нет, и если собрались брать дорогой авто, зачем смотреть гранту за 250, или приору? Меня приора за свои деньги устраивает полностью, отличный авто с кондеем за 350 штук.
Сяву видешь не устраивает и он в каждой теме пытается рассказать о "лаже" в приоре, но сам ездит всё же на ней и не продаёт, да ещё "бабушкины" отзывы старательно распространяет))
Мне в январе придёт гранта, говорить что она супер-за свои деньги конечно нет резона, но, кажется всё же такого авто больше пока ни кто не предлагает в салонах.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:41   #194
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Сяву видешь не устраивает и он в каждой теме пытается рассказать о "лаже" в приоре, но сам ездит всё же на ней и не продаёт, да ещё "бабушкины" отзывы старательно распространяет))
Мне в январе придёт гранта, говорить что она супер-за свои деньги конечно нет резона, но, кажется всё же такого авто больше пока ни кто не предлагает в салонах.

Не нравится машина, продай, купи что нравится, каджому свое. О чем думал, когда покупал?
А Вы что, приору на гранту менять будете??
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:43   #195
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
А Вы что, приору на гранту менять будете??
Нет, приора остаётся, просто тёща покупает гранту, а я её маленько юзать тоже буду))
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:50   #196
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Нет, приора остаётся, просто тёща покупает гранту, а я её маленько юзать тоже буду))
Ясно, просто все таки гранта как- то попроще, всетаки. По мне нет смысла менять приору на гранту, если с приорой все нормально (годы, пробег, аварии, непошла)
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:03   #197
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
он в каждой теме пытается рассказать о "лаже" в приоре, но сам ездит всё же на ней и не продаёт,
Не только расказать но ещё и показываю(без доказательств не выступаю,причом личных).Я не одной не сделанной машины не продал и ушатанной тоже.все мои покупашки довольны.Я вот я от завода ВАЗ нет.Вот такая разница.Ну а зачем кричать что нет лажи.Не честно это даже по отношению к самому себе.ЛАЖА есть и будет.А не продаю по разным причинам.Их много и они разные.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:06   #198
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
.Ну а зачем кричать что нет лажи.Не честно это даже по отношению к самому себе.
Угу..угу..))
Я конечно уважаю мнение, но не когда уж совсем откровенный бред несут.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:18   #199
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не только расказать но ещё и показываю(без доказательств не выступаю,причом личных).Я не одной не сделанной машины не продал и ушатанной тоже.все мои покупашки довольны.Я вот я от завода ВАЗ нет.Вот такая разница.Ну а зачем кричать что нет лажи.Не честно это даже по отношению к самому себе.ЛАЖА есть и будет.А не продаю по разным причинам.Их много и они разные.
Лажа бывает у всех. А зачем какие- то доказательства? У меня есть приора, уже вторая, у друга приора, у колеги приора с пробегом 160 тысяч уже, и не было с ней проблемм серьезнее термостата. Ну может кому- то не повезло, но где гарантия, что у фотлца нет лажы например? Я знаю пример как фольц за месяц на 250 штук наломался, и после этого не стал считать фольц плохим авто.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 11:34   #200
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

DrVEB, у syava-gor1, несколько другое. У него тоже ничего (практически) не ломается. просто его не устраивает, как работаю на приоре те или иные вещи. И он их переделывает. К примеру: УЩП, демфер на рулевую рейку, реактивную тягу КПП. Ему не нравиться система тяг на крышке багажника, не нравиться то, что спинка заднего сиденья упирается в задние двери, и многое, многое, другое......
Проблема не в том, что, что то не работает, а в том, что по мнению syava-gor1, должно работать по другому. Просто у человека хобби такое, машины дорабатывать, у нас у всех свои тараканы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
По мне нет смысла менять приору на гранту
Полностью согласен. Посидел, посмотрел (не катался), и что-то как-то желания поменять свою приору на гранту не появилось. Равно как и у моего отца (у него калина). А вот двоюродный брат собирается брать гранту, и весь в восторге от неё. Но у него сейчас 15-шка.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.